Как не спалиться?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Патриотка, 12 мар 2019.

1. Патриотка

Патриотка Новичок

В эскорте была совсем недолго в молодости, всегда старалась уйти на содержание, но не бездельничала, а работала и училась. Папиков использовала, как пробивную силу для достижения своих целей, училась у них жизненной мудрости, умению зарабатывать.

В итоге периодически уходила из содержания, хотелось свободы и любви. О чем сейчас очень жалею- растратила лучшие годы на нищебродов и малолеток.

В последнем браке я потеряла много денег с психопатом и жмотом, сейчас ухожу в свободное плавание и увы, начинаю все сначала. У меня есть профессия, где я достигла определенных высот, я неплохо зарабатываю, но из-за того, что у меня уже 2 ребёнка, из за неудачных браков, то денег все мало.

Думаю, вернуться в эскорт, но очень боюсь спалиться. В идеале бы на содержание, но не представляю, как его найти в моем возрасте. Правда, я все еще красива (подрабатывала моделью на подиуме и в рекламе аж до 37 лет), у меня хорошее тело, но уже нужны пластические операции на лице, возраст заметен.

Прикидываю, что если даже иметь одного клиента каждый день, заработок будет не больше, чем сейчас в профессии, а каждый день вряд ли получится из за определенных моментов. Поэтому полностью уходить в эскорт невыгодно, надо бы совмещать.

Не представляю как сделать, чтобы не спалиться. Я - публичное лицо по своей профессии, если, не дай Бог, попадется клиент из круга профессионального общения, огласка будет сразу.

Мне абсолютно пофигу, что подумают друзья и знакомые, но вот основную работу я очень боюсь потерять.

Как у вас получается совмещать?

2. Аврелия

Аврелия Писатель

Наверное надо работать с профи по фэйкам

3. GAGA

GAGA Новичок

А мне кажется, просто работай по другим странам, зачем среди своих работать

4. алина_алина

алина_алина Пользователь

Подальше уехать

5. KISSA

KISSA Moderator Команда форума

Я бы реально сначала всю ситуацию объяснила менеджеру
    И если он толковый то сделает качественную рекламу на фейках, чтобы не палить фото
    А клиент за границей явно будет не с твоих краев

6. магнолия

магнолия Пользователь

ага приехала по фэйку развернули и поехала домой...норм?

7. K$ysha

K$ysha Новичок

Не норм, но если ты красивая то тебя и с фейком заберут

8. Алефтина

Алефтина Новичок

Это точно !

9. Извращенка

Извращенка Moderator Команда форума

Фейки твой выход, можно подобрать похожие фейки и все будет гуд

10. алина_алина

алина_алина Пользователь

Согласна

11. Снежана

Снежана Пользователь

даже если не типаж?

12. магнолия

магнолия Пользователь

Да да

13. Fifa

Fifa Новичок

Конечно, прикинь мужик заказывает фейк а там приезжает такая дама, покруче всяких фейков, само собой с руками заберут

14. алина_алина

алина_алина Пользователь

Такое бывает

15. HelloyKitty

HelloyKitty Новичок

Мне кажется, что бывает

16. Fedora

Fedora Новичок

Я не понимаю о чем вы тут пишите . как её спалишься если паспортные данные берут

17. Рута

Рута Новичок

Ну мне кажется надо выбор сделать или работать по фейку их другой страны

18. Sneganna

Sneganna Новичок

Не делать глупости
    Тогда все будет хорошо

19. Аврелия

Аврелия Писатель

Да да
    А ведь известно, что не хороших работниц палят работодатели в группах телеграмм и ватс ап

20. Kakadu

Kakadu Новичок

Мне тоже это интересно...
    Вот это страшно, вдруг кто увидит

Поделиться этой страницей