Как накачать попу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Katy, 30 янв 2017.

1. Dara

Dara Новичок

Накачать большие ягодицы без применения дополнительного веса невозможно, можно лишь их укрепить, придать правильную форму и убрать галифе. Поэтому если у тебя нет возможности посещать тренажерный зал, купи две разборные гантели до 16 кг и специальные утяжелители для ног и занимайся дома (конечно, по эффективности домашние тренировки все равно будут уступать занятиям в зале).

2. Юлианна

Юлианна Новичок

3. Юлианна

Юлианна Новичок

Правильное питание для роста мышц ягодиц Начинается все с правильного питания. Как уже говорилось ранее, чтобы запустить процесс роста мышц, необходимо придерживаться определенного режима питания. Правильное питание подразумевает соблюдение суточной калорийности и соотношения белков, жиров и углеводов. Оптимальное соотношение БЖУ для набора массы следующее: белков – 20-30%; жиров – 10-20%; углеводов – 50-60%. Особое внимание стоит обратить на следующие продукты. Белки: мясо птицы; говядина; рыба; яйца куриные; творог обезжиренный; фасоль, бобовые. Жиры: оливковое и льняное масло; орехи; семечки; авокадо; красная рыба (форель, лосось, семга). Углеводы: крупы (овсянка, гречка, перловка, бурый рис); картофель; макароны из твердых сортов пшеницы; сухие завтраки без сахара; сладости (мед, сухофрукты, козинаки); овощи и фрукты.

4. Людмила

Людмила Новичок

Питание -то дааа...Но мой тренер меня предостерег по поводу фруктов.Следует быть аккуратной с употреблением фруктов, так как в них содержится большое количество фруктозы. Несмотря на то, что это природный сахар, попадая в организм, в печени фруктоза превращается в глюкозу. Как и в случае с быстрыми углеводами, если энергия вовремя не будет потрачена, она запасается в виде жира. Более того, фруктоза легче превращается в жир, чем глюкоза. Поэтому сократи употребление фруктов до 1-2 штук в день.

5. Вера

Вера Пользователь

Накачать девушке упругую попу и похудеть одновременно невозможно. Сначала мы растим мышечную массу в ягодицах, а потом худеем. И эти 2 процесса постоянно повторяются.

6. Каришка

Каришка Новичок

Выпады.ДЕВОЧКИ!!!!Вот это сила!!
    Возьми в руки гантели (можно без них), стань прямо, ноги поставь чуть уже ширины плеч. Шагни вперед и присядь, пока бедро не станет параллельно полу. Плечи при этом расправлены, а руки опущены. Вернись в первоначальное положение. Так по 8-12 повторений на каждую ногу.

7. Dara

Dara Новичок

Просто так увеличить попу без хирургического вмешательства нереально, вы должны быть готовы ,для того чтобы осуществить свою мечту придется сильно попотеть. Сделать это без специальных физических упражнений просто невозможно. И даже при помощи них мгновенно изменить форму и придать объему ягодицам не получится. На это уйдет минимум 6-8 месяцев. И за это время можно лишь немного накачать попу, увеличив ее объем на 3-5 см.

Во всем «виновата» генетика. Если вам от природы досталась «плоская» попа, то изменить ее будет очень сложно. Но это не говорит о том, что сделать это нереально. Как утверждают практически все фитнес-тренеры, наше тело зависит только от нас и если мы хотим его изменить, то вперед!
    Чтобы сконцентрировать внимание окружающих на ягодицы и бедра, необходимо уменьшить талию. Для этого можно воспользоваться несколькими способами – носить утягивающее белье либо соблюдать диету.
    Выбирайте правильную одежду. Правильно подобранный гардероб может творить настоящие чудеса с вашей фигурой. Чтобы подчеркнуть ягодицы и визуально сделать их больше, следует носить плотно прилегающие джинсы с задними большими карманами. Для этих целей идеально подойдут и джинсы с высокой талией, но они обязательно должны быть светлого цвета. А наверх можно надеть какую-нибудь футболку или кофту темного оттенка. В том случае, если через пару дней у вас намечается важная встреча и вам срочно нужно подтянутые и большие ягодицы, то воспользуйтесь специальным бельем, которое имеет гелиевые вставки.

8. Аленушка

Аленушка Пользователь

соглашусь

9. Данута

Данута Новичок

Хотела узнать, помогите пожалуйста не сделать ошибку. Если я буду усиленно качать только попу а потом кушать, это поможет? Тренер сказал, что я вся поправлюсь, а мне нужно, чтоб только попа поправлялась.

10. Лара

Лара Новичок

Я над попой работаю каждую тренировку. Обычно в тренировке два базовых упражнения на ягодицы и несколько подсобных. Из базовых делаю приседания со штангой, жим платформы, выпады с гантелями, мёртвую тягу со штангой. А также несколько подсобных упражнений: сгибание ног в колене в тренажере (на бицепс бедра), прыжки на платформу, экстензии, различного рода упражнения для голени и стопы, GHR, отведение ноги назад в тренажере, скакалка.
    Из упражнений на низ больше всего люблю выпады, почему-то мне их проще делать. Ненавижу прыжки на платформу не потому что тяжело, а потому что страшно с детства запрыгивать и перепрыгивать через всякие препятствия. Люблю экстензии за непередаваемые ощущения)

11. Валенсия

Валенсия Новичок

Здесь я с вами не соглашусь. Можно, можно и "сковородку" превратить в "мячик"... Да только заниматься нужно систематически и не два месяца. Просто сейчас все больше занимаются фитнесом. А если заниматься бодибилдигом, то можно такую фигурку вылепить - закачаешься. Терпение и труд все перетрут

12. Рина

Рина Новичок

да))согласна

13. поли

поли Пользователь

Я всегда хотела ягодица как у Дж. Лопес, такие же круглые, выпуклые как мячик, и через 4 месяца я сделала себе такую, я просто занималась в тренажерке и накачала себе такую же. А вы? Что вы хотели и сделали себе?

14. Олика

Олика Пользователь

только в зал, девочки и питание!

15. олеся

олеся Новичок

Выпады и приседания с весом (штанга или гантели), есть хорошие упражнения из т-таппа, бег по ступенькам где-то не ниже 8 этажей

16. Яна

Яна Новичок

Стройные ножки и подтянутая попа!

17. Алекса

Алекса Новичок

18. Megan

Megan Новичок

19. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

Хорошие советы,девочки! Я не видела, может кто-то уже советовал, но у меня есть простой рецепт для самых ленивых, которым я пользуюсь уже много лет и очень довольна результатом.
    Все очень просто: вечером, лежа в кровати на животе, интенсивно сжимать ягодицы минимум 100 раз, я делаю 200. Утром, если есть время, можно проделывать тоже самое.Реально эффект есть,поверьте и времени не надо много))Удачи

Поделиться этой страницей