как найти свою любовь?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Олика, 28 июл 2018.

1. Олика

Олика Пользователь

Интересно ваше мнение и советы.
    Мне уже лет не мало,но любви так и нет(
    Что я делаю не так,не знаю,но мне мало кто симпатичен.Точнее вообще никто.
    В итоге я одинока,и хоть кто-то и появляется на горизонте,я не могу ответить взаимностью,мне не нравится этот человек..
    Готова к любви,хочу детей и замуж,но ничего не выходит.
    Да,я мало куда хожу,работаю с женщинами в женском коллективе,поэтому пересекаюсь с мужчинами не часто,на сайте знакомств не получилось толком никого найти.
    Какие есть еще варианты?_)

2. Евгений

Евгений Новичок

Ну хоршо дапустим мы хотим встретить свою любовь ,
    Это нужно ,что бы этому человеку доверять ,А сколько женщин
    Посвоей наивности и доброте душевной на этом погорели.
    Если ты от всей души ,а с тобой только проводят время.
    Здесь неправильно немного поставлена задача на мой взгляд.
    Не только ты должен найти свою любовь ,а она должна быть взаимной.И это самое сложное.
    Ну попрошу я вселенную о счастье личном. По мне ,пока я не проверю человека ,мое сердце не откроется.Потому что не дура.
    Я вижу автоматически человека на сквозь.Мой инстинкт самосахранения в переди .Это может девочка 18 летняя впустить в свое сердце ,поверит и это хорошо, все хорошо закончится к примеру свадьбой,потому что просто попался хороший человек и тоже любит.А как поверить в любовь когда уже обьжегся раз 300?Как быть им?
    Попросить у вселенной еще приключений?
    Не знаю здесь только из всей статьи одна правда что любовь действительно встретишь в своей жизни один раз и хорошо что бы в этот момент сложилось все хорлшо.
    Потому что если нет ,а как это всегда обычно бывает,если нет то конечно ни кто не останется один найдут еще кого нибудь с кем свою жизнь проведут но любоаь которая была первой останится как примером на всю жизнь.
    Нельзя забывать об осторожности и как бы вы не любили все равно с вами чеоовек которого вы до конца не знаете ,со своими привычками .Имеет большое значение с какой семьи и чем занимается.Квлечения.И главное есть ли сикреты от вас.
    Без любви вы не пропадете а с любовью можете потому что доверие оно иногда может оборачивать и против нас уже необратимо.

3. Рэйен

Рэйен Пользователь

очень сложная тема вооьбще есть ли любовь

4. Siouxsie

Siouxsie Новичок

У вселенной просить..ну да,больше ничего не остается

5. Haldy

Haldy Новичок

В нее бы поверить....

6. зажигалка

зажигалка Новичок

поверить сложно ,пока не влюбилась ,конечно

7. Олика

Олика Пользователь

ох как я понимаю вас

8. умница

умница Новичок

Это очень интересный вопрос.
    Я думаю,что доля правды есть в том,чтобы быть открытой к вселенной и новым знакомствам
    Одевайтесь ярче,гуляйте ,лето на дворе)Ходите на вечеринки,концерты,выставки.
    Будьте как пишут в активном поиске)

9. Шанталь

Шанталь Новичок

я тоже не верю..

10. Евгений

Евгений Новичок

Я бы с удовольствием влюбился в прекрасную нимфу)

11. Я тоже одинока.Я уже не зна как и где искать.Ищу активно и на сайтах,но толку ноль(

12. Juse

Juse Новичок

Я давно разочаровалась в любви.
    превратилась в меркантильную суку

13. Мулатка

Мулатка Новичок

А я не верю в любовь,разочаровалась (
    но наверное у кого-то бывает такое,бывают эти чувства,волшебство!

14. Sweet Cherry

Sweet Cherry Новичок

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Поделиться этой страницей