Как мой друг превратился в мой страх !

Тема в разделе "Избили", создана пользователем Сашко, 3 окт 2017.

1. Сашко

Сашко Новичок

Зовут меня Александра 20 лет, хочу поделиться с вами историей, потому что больше не могу держать это в себе, а рассказывать друзьям , близким, родственникам боюсь!

Переехав пол года назад в один из самых больших и населенных городов нашего великого государства)))для повышения своего образования, а именно учебы в университете!
    Переехав сюда у меня не было ни знакомых, ни друзей! Но человек я общительный, спустя месяц проживания, учебы я нашла себе друзей, которые разделяли мои взгляды,
    с которыми мы очень сильно сдружились! Но не все так прекрасно как кажется! В моей новой компании был парень зовут его Алик, которому я нравилась и это было наглядно
    видно! Продолжав общаться всей компанией мы круто проводили время, гуляли, общались, открывали новые места, открывали себя, перед друг другом с разных сторон!
    Алик мне показался симпатичным, веселым, задорным, красивым парнем со своей изюминкой, не такой как все! С ним мы начали встречаться, общаться лично, уже
    исключая остальную компанию. Было круто, мы гуляли, общались, ходили в кино в общем круто проводили время, развлекались, до последнего момента! На минуточку
    скажу, что мы с ним не спали! Мы с ним даже не целовались, но это так маленькое отступление. Из за большего желания развлекаться и гулять, из за своих потребностей я
    решила пойти на работу, работала я в магазине продавцом! В один прекрасный вечер пятницы, мне позвонил Алик со словами: «Красотка, че сидеть сегодня дома, пошли
    тусить», долго пребывая в раздумье я все же ответила согласием, мы с ним договорились, что он заберёт меня от моего дома и мы поедем куда-нибудь. Закончив свой рабочий
    день, я поехала домой, где принялась готовится к вечеру, который обещал быть весёлым! Приняла душ, накрасилась, собралась, а вот и звонок, смотрю на телефон: «Звонит
    Алик». Поднимая трубку говорю, что я уже спускаюсь! Встретив его во дворе дома,я спросила решил ли он, куда мы идём, на что он сказал, что сначала мы поедем к его
    друзьям, там посидим чуть и поедем в центр! Мы сели в такси, я не знала, ни адреса куда мы едем, ни того, кто там будет! На подъезде к месту назначения, я спросила: «Алик, а кто
    там ещё будет кроме нас?». Он сказал, чтобы я не переживала, там его хорошие друзья! Поднявшись в квартиру я увидела, что кроме 3х парней, которые сидят и пьют водку,
    больше никого нет! Я сказала Алику, что я не хочу с ними сидеть одной компании, так как там одни парни- это раз, а два-это то, что они бухают и все уже находятся в состоянии готовности!!!
    И тут началось самое ужасное, Алик толкнул меня в прихожую и сказал, что я останусь здесь и сказал, чтобы я разувалась и садилась за стол к этим его друзьям!
    Друзей было 3е, Сергей, Славик имя третьего я не запомнила! Алик начал мне наливать водку, на что я начала отказываться со словами, что водку пить я не хочу, да и если честно какое либо желание пить совсем пропало!
    Алик схватил меня за руку, второй рукой взяв бутылку водки и потащил меня в комнату, посадив меня на диван, подвинув ногой прикроватный столик, ушёл на кухню за рюмками, на протяжении всего времени, я ему
    говорила, что я не хочу пить!!! Вернувшись с кухни, он сел рядом и начал наливать, заставляя меня пить со словами: «если ты не будешь пить, то я буду заливать насильно
    тебе в глотку», я начала пить стараясь проливать как больше на пол, или вообще не пить, так как поняла, что дело идёт к спаиванию меня! Мы сидели с ним разговаривали около
    часа, он все это время держал меня за руку и не отпускал меня ни на шаг! После чего хотел посадить меня на свои колени, я сопротивлялась, но в ответ получала угрозы
    физической расправы! Старалась повышать голос, чтобы парни, сидевшие на кухне услышали меня, но как я поняла потом, что им абсолютно все равно, что там происходит
    в комнате! Посадив меня к себе на колени, Алик начал целовать меня в шею, шептать на ухо что хочет меня, начал ко мне приставать, лезть мне в штаны, под
    блузку и тд.! Я начала бить его по рукам, за что получила очень сильную пощечину от него! Я начала рыдать, зарываться в истерике, но Алику было по боку на то, в каком я
    состоянии, он начал сдавливать мне руки! Дергать меня, таскать по всей комнате! В итоге он поставил меня перед собой на колени, сняв свои штаны достал свой ну этот,
    причиндал и смотря мне в глаза, которые налились злостью и желанием, сказал мне: «соси, пока не получила ещё раз!» После чего поднял меня с колен за волосы и повёл в
    ванную, сказал принять душ, я начала бить в стены кричать и просить о помощи, но толком у меня ничего не вышло, после криков ко мне в ванну ворвался Алик вместе со
    Славиком, Алик начал меня избирать и кричать, чтобы я закрыла рот, а Славик стоял в дверях и просто смеялся! После того как я помылась он мне налил 2 полных стакана
    водки, чуть ли с горкой, заставляя пить их! Мои глотки сменялись его ударами ладонью по голове за то, что я якобы мало пью! Дело продолжалось на кухне. Один из парней
    собрал свои вещи и удалился из квартиры, как раз тот кого я плохого запомнила! После этих 2х стаканов и полученной дозы тумаков, я была уже пьяна, с моих глаз не сходили
    слезы! Из за опьянения продолжение помню плохо, но запомнила отчетливо ещё пару ударов по лицу и дальнейшие развратные действия, которые перешли в группой секс без
    моего согласия, точнее изнасилование!!! Проснувшись утром, собрав свои вещи, мне удалось убежать с квартиры, выйдя на улицу, поймала машину и попросила довести меня
    до больницы, где сняли побои и вызвали полицию. Скоро суд, все они уже сидят за решеткой в ожидании суда. Я не знаю, как себя вести, родителям не хочу говорить до
    последнего, мне даже не с кем поделится!

2. Стерва

Стерва Administrator

Тебе прям книги писать надо. Утомительно читать все в таких подробностях, один словом ты поехала мало с знакомым чуваком в не знакомое место и получила там то что и должна была получить! Не стоит быть такой наивной, если у парня с головой все в порядке он проявляет свой животный инстинкт уже на первых свиданиях! А не тусит с девушкой месяцами просто так а потом её куда то тащит. А вообще нужно заявить на этого придурка!

грЕмучая нравится это.
  3. Даночка

Даночка Новичок

ну что сказать,в такой ситуации..надо вести себя либо неадекватно, например соврать,что болеешь спидом ..Я не знаю,но лучше таких ситуаций не допускать,хотя ты вроде поехала со знакомым...в большом городе нужно быть осторожнее ,и не доверять так ,название темы,конечно..Друг?Если бы реально был друг тогда я бы удивилась,но тут по сути знакомый просто..Родителям не стала бы тоже говорить на твоем месте. Держись, в общем ,урок тебе такой ценой.

грЕмучая нравится это.
  4. грЕмучая

грЕмучая Новичок

Я войну и мир быстрее прочитала ,очень жаль вас девушка ,:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

5. грЕмучая

грЕмучая Новичок

А как же так подучилось ,что вы сразу не заметили что он неадекват ?на что вы рассчитывали o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

6. Dimka

Dimka Новичок

рассчитывала видимо, на дальнейшее нормально общение

7. Сашко

Сашко Новичок

Я же написала, что вот вот на днях будет суд. А по поводу подробного описания, я сидела писала для меня это было как будто выговаривалась подруге, стало спокойнее на душе!

8. Ехидна ;)

Ехидна ;) Новичок

Саша, очень грустная история. В юности люди так доверчивы:( но из любых событий можно извлечь и хорошее! Это большой опыт, хоть и крайне негативный!
    Главное, верить и знать, что не все люди плохие! У тебя все будет хорошо!

9. Сашко

Сашко Новичок

Не дай бог вам такой урок подбросят

10. Сашко

Сашко Новичок

Вот именно что он был в поле адекватным, хорошим парнем, с ним было приятно общаться, не какой-то там гопник

11. Танюшка

Танюшка Новичок

Ты главное не бойся ничего, не бойся знакомится с новыми людьми, не бойся начинать новые общения. Главное будь осторожна и аккуратна! По поводу родителей дело твое говорить им или нет, но я бы тоже старалась скрыть до последнего этот факт

12. suka

suka Новичок

Странно то, что ты не могла предпринять какие либо меры, чтобы убежать от них, попросить о помощи ибо с самого начала можно было понять, что дело пахнет хреново!

13. Он самый

Он самый Новичок

Вот же суки! Таких парней самих надо как сделает избить!

14. Сашко

Сашко Новичок

я находилась в шоковом состоянии, даже не то что шок, а просто ступор! я пыталась кричать, позвать на помощь, но все мои попытки увенчались синяками)

15. Сашко

Сашко Новичок

как бы это не звучало, да может я дура, что не смогла ничего, но я уверена, что многие из вас бы растерялись в данном ситуации!!

16. Патриотка

Патриотка Новичок

Бедняжка, я бы рассказала по крайне мере маме, может она лучше знает, что делать тебе, чем помочь!

17. Сашко

Сашко Новичок

а вот я боюсь рассказать! Боюсь осуждения в свою сторону, скажет вот ты дура и будут упреки в мою сторону! Лучше сохранить в тайне

18. алина_алина

алина_алина Новичок

мда...зачем же в такие ситуации ввязываться?Все же понятно сразу

19. Милая

Милая Пользователь

Таких мужчин я боюсь ,меня бывший долго преследовал

Поделиться этой страницей