как я тусовалась у шейха.

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Jey-C, 26 янв 2018.

1. Jey-C

Jey-C Новичок

Привет!Хочу рассказать,как мы с подругой поехали в дубаи!Было оч круто,это она где-то познакомилась на одном из интернет ресурсов с мужчиной и он пригласил ее и подруг,третья не поехала,очканула...а мы поехали! Все было оч даже прикольно,шоппинг,секса никакого не было,просто потусили пару дней и поехали обратно в Москву.В целом мне понравилось)Поехала бы еще,но что-то меня подруга третья стала пугать,мол вы что,бывает всякое в рабство возьмут))Но больше позитивно настроена,чем на всякие ужастики.Вот такой был опыт,а у вас было что-то подобное?

Оля лех романюк нравится это.
  2. Настя

Настя Пользователь

прикольно!!!Я бы тоже так поехала,но как понять что тебя ждет в другой стране..Тебе повезло.Рискнула,не знаю смогла бы я так.У меня таких ситуаций не было,но в целом я везучая,мне часто что-то дарят,куда-то приглашают,на отдых например бесплатно)Но это знакомый парни

3. поли

поли Пользователь

повезло не то слово..я боюсь этих арабов

4. содержанка

содержанка Активист

интересный опыт,но в этом отношении будьте осторожны,чужая страна,другой менталитет и Вы там одна или с подругой не важно,будьте аккуратнее,лучше заручиться поддержкой хорошего агента)

5. Ой...я их боюсь тоже....а ещё там ихние гаремы....

6. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Ихние)))

Sasha94 нравится это.
  7. Аврелия

Аврелия Активист

А что тебе бояться ты же опытная в этом деле
    Тем более мусульмане не плохие которые арабы

8. Мария Селеста

Мария Селеста Новичок

У меня тоже был такой опыт
    С подругой за компанию поехала
    Не жалею
    Никто меня и пальцем не тронул, зато я осталась в плюсе. Впервые побывала в Париже и куча подарков и деньги

9. Настя

Настя Пользователь

Классно а как нашли?

10. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Ага поверили что не трогали месячные были что ли?

Поделиться этой страницей