как я похудела

Тема в разделе "Правильное питание", создана пользователем keli, 1 мар 2018.

1. keli

keli Новичок

Девочки привет!Делюсь своим результатом.
    Перешла на ПП и занялась спортом.
    Срывы были,конечно...вплоть до булимии дошло.Я некоторое время даже посещала психолога.Было тяжело,всякое было.Но я держалась курса на похудение и добилась своего.Если будут вопросы-пишите)

Вложения:

• fmop-K_ttAs.jpg
      fmop-K_ttAs.jpg
      Размер файла:
      140,7 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  2. Елена

Елена Активист

Ух ты! Вау! Очень классный результат.
    За какой период?

3. LadySnow

LadySnow Новичок

Всем привет!
    Решила выложить свои до и после)
    Все просто,исключила сладости ,перестала есть вечером углеводы и занялась бегом,потом купила абонемент в тренажерный зал. Два года уже тренируюсь.Чем больше тренируюсь,тем больше хочется)
    Советую найти своего тренера!Грамотного и с образованием.
    Удачи

Роскошная нравится это.
  4. Линда26

Линда26 Новичок

супер!девчонки молодцы

5. Роскошная

Роскошная Пользователь

[​IMG] молодцы!!!

6. умница

умница Новичок

Мой результат на 8 месяцев.Я не спешила никуда.Я даже позволяла себе сладости по утрам и в меру.Я постепенно убирала вредную пищу,заменяя на более полезную и натуральную.В зал не ходила,занималась дома.Искала упражнения и купила себе пару гантель и хулахуп.Все реально,надо только делать и идти к цели!

7. жаночка

жаночка Новичок

Всем приветики))
    Делюсь своим опытом превращения из коровы в стройняшку..Я следовала ПП,занималась исключительно дома!Результат не заставил...или заставил )))себя ждать.В общем 5 месяцев я делала себя.Срывалась,конечно,как без этого,опускала руки на первых порах,но снова вставала и шла дальше!Как и все девочки,они поймут)))Конфеты снились ночами просто!Читала книгу минус 60 ...не скажу,что помогла книга,но какие-то советы там я для себя нашла,например есть утром все вредное.Иногда делала читмил. Потому что мне оч хотелось вредностией((((Но меня еще не устраивает мое тело,так что иду дальше и еще хочу худеть.Удачи Вам)и мне))
    Я весила почти 70,сейчас 60

Вложения:

8. Sunshine

Sunshine Новичок

А вот и я)
    Девочки я стала гордиться собой и хочу мотивировать других!
    Раньше я была веселушка-толстушка,а теперь стала красоткой,с которой знакомятся мужчины на пляже!
    Я просто перестала жрать,Как не в себя!Начала ходить на танцы,растяжку и заниматься дома!Все просто,главное делать,а не ныть,что я толстая и не могу похудеть)!

Вложения:

9. Самая-самая

Самая-самая Новичок

Я давно читаю форум.Следую некоторым советам,которые здесь прочла.Но я пошла своим путем.Я решила похудеть!Сама дома.И у меня получилось.На смену НЕПРАВИЛЬНОГО пришло ЗДОРОВОЕ питание.

Попробую просто пояснить разницу с медицинской точки зрения ПП и здоровое питание вещи разные. Правильное питание направлено на устранения последствий, а именно - снижение жира в теле, в то время как здоровое питание в первую очередь направлено на борьбу с первопричинами набора лишнего веса: плохой обмен веществ, нарушение функций желудочно-кишечного тракта и т.д. и как следствие правильный сброс лишнего веса.

Преимуществом здорового питания заключается в том, что в нем нет таких ограничений как в правильном питании и может быть частью повседневной жизни. Следовательно, не наступает момент, когда вы устанете следить за своим рационом и кг вернутся.

Приятно, что именитые фитнесистки уже вторят диетологам, например совсем недавно одна из самых известных фитнесисток России Катерина Усманова написала следующее: "... веду войну эстрагенов с андрогенами 2,5 года непрерывных соревнований, сушек и хардкора повышают выработку мужск.гормонов, как ни крути!!! А женское здоровье превыше всего!!!..."Кстати слыхали ее голосок?))))Мужицкий же!

А вот коментарий бронзовой призерки Казахстана по fitness bikini Ярославы Науменко: " Сейчас мой зад в два раза больше, чем в соревновательной форме, он реально притягивает внимание. Но я наслаждаюсь тем, что могу нормально питаться. Мне нужно беречь свое лицо и молодость, мне надо беречь свое здоровье. "

Посему, если вы хотите худеть, поправлять свое здоровье и не волноваться о том, что сброшенные килограммы вернутся с прибавкой, то здоровое питание это ваш выбор. Мое фото)

Вложения:

• A5Qp_yrHkTg.jpg
      A5Qp_yrHkTg.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      0
    Djamilia нравится это.
  10. Djamilia

Djamilia Новичок

WOW!И чем отличается ПП от здорового питания?

11. Ginger

Ginger Новичок

Классно
    Но как так разожраться о можно

12. умница

умница Новичок

вау!какой результат!Ты молодец

Поделиться этой страницей