Как я начинала

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем ANVIK, 8 фев 2019.

1. ANVIK

ANVIK Новичок

Я раньше обычной, по вызову девочкой, каталась моталась за 2000 в час. Пока не встретила девочку, которая тоже раньше с нами работала, рассказала что нашла людей, которые этим занимаются создала портфолио, теперь колесит по миру. Взяла у неё Контакты людей, привела себя в порядок да пошла на встречу, обсудили все условия, рассказали что и как! Привели на студию, сделали красивые фото, дали менеджера, который будет со мной контактировать и решать все вопросы, спросили наличие документов для выезда за границу (если что обычно помогают с этим) выбрала страну и полетела работать, обычно на 2 недели летаю, потом смена страны тли штата и вперёд дальше! Отличное агенство попалось, всегда на связи, помогают очень сильно, любой вопрос можно звонить в любое время. У меня бывали негативные моменты, но это так мелочи, если ты хочешь заработать, то стоит попробовать! Я не капли не жалею, что когда то подписалась на это, главное чтобы агенты были хорошие и отношение к девочкам было нормальное! Моментами попадаются такие, думают о том, что мы пушечное мясо, которое можно стелить куда попало, но это уже другой разговор, как нибудь расскажу, какие со мной истории приключались))) весело, но моментами бывало страшно!!!

2. Arina

Arina Новичок

Стоит оно того, да ?

3. Arina

Arina Новичок

Мне кажется работа эта зависит от человека, попробовать 1 раз стоит всем, но вот продолжать или нет поймете после первого раза.

4. ANVIK

ANVIK Новичок

Ты права, попробуй а дальше сама поймёшь нужно оно тебе или нет, хочешь ты работать в этой сфере. Мне очень нравится

5. Digga

Digga Новичок

У меня подруга тянет постоянно с собой работать, я плюнула и поехала, хотя раньше такого вида работа была для меня табу, потом смотря ее Инстаграмм, где она тусуется на крутых яхтах в жарках странах, а я сижу в сером Питере, приняла решение, что надо ехать, вот и все)

6. polina

polina Пользователь

Ну не знаю
    Страшно как то

7. Августина-Тина

Августина-Тина Пользователь

8. Lenochka

Lenochka Новичок

А почему бы и нет, я уверена где нибудь в борделе можно и за 1000 найти)))

9. Августина-Тина

Августина-Тина Пользователь

Жесткач конечно так модно и бесплатно конечно найти

10. Галина

Галина Активист

И как??

11. Галина

Галина Активист

Ждём историй с нетерпением .

polina нравится это.
  12. polina

polina Пользователь