как изменить закоренелого холостяка

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем kim, 25 янв 2018.

1. kim

kim Новичок

Вопрос такой...нравится мне один мужчина.Он не женат и не был никогда,ему чуть больше за 30 ,примерно 35-36,точно не знаю.По разговору среди коллег поняла,что он убежденный холостяк,этакий сердцеед.Девушки у него,Как средство для удовлетворения его мужских потребностей,на остальное есть домработница ...Но у меня прям идея фикс,хочу и все тут!Видимо эта недоступность меня так подзадоривает.Но я хочу,чтоб он был МОЙ!Посоветуйте,если есть какие-то идеи на этот счет)

2. Fuck_you

Fuck_you Новичок

оу...ну включай весь свой женский магнитизм,сексуальность и харизму,я даже не знаю,такое наверное только в кино бывает,когда влюбляются вот так те,кто всегда был одиночкой.

3. Евдокия

Евдокия Новичок

я думаю никак,наоборот игнорь его,может это его заденет,как тебя его поведение

4. Валенсия

Валенсия Новичок

пока он сам не дойдет до того.что жить одному -это как быть паразитом,ты никому не нужен ,просто жрешь,срешь и все....толку от тебя такого ,вот пока не дойдет-не стоит тратить на такого время,не думаю,что он приятный в общении окажется,не говоря уже об отношениях

5. рыженькая

рыженькая Новичок

хм....думаю останется он один..так и надо ему)

6. Настя

Настя Пользователь

может,залететь?

Русалочка нравится это.
  7. Русалочка

Русалочка Новичок

у меня знакомые,которые до 30 не женились,ходят по одиночке,что дамы,что мужчины...думаю не изменить,одному реально может быть хорошо))Свобода.

8. олеся

олеся Новичок

всему свое время,даже закоренелые холостяки сдаются и женятся,когда надоедает быть одному,всем хочется тепла

Яло нравится это.
  9. Яло

Яло Новичок

если он тебе нравится -пригласи его в кафе или на кофе в обед,раз вы коллеги.Просто проведай как там у него дела на любовном фронте.Может,он ищет и не находит свое счастье!А вы и есть оно!Ведь счастье всегда рядом!Не нужно искать на другом конце света.Удачи вам)

10. Федюня

Федюня Новичок

Что значит МОЙ?? Он тебе вещь что ли??

11. Puh!

Puh! Новичок

а я не люблю так-если внимания не обращают-мне в принципе и не интересно и не нужно как-то его привлекать якобы доказывая себе,мол я еще та штучка..я и без чьего-то признания знаю все о себе...а ты видать не уверенная в себе особа без обид..прокачай свою самооценку))совет

12. НЕбабник

НЕбабник Новичок

такую категорию мужиков сложно переделать .

13. олеся

олеся Новичок

Мне мой друг сказал ,что не нашёл достойную девушку... Вот поэтому и не женился ещё в свои 36

Поделиться этой страницей