как из эскортницы стать содержанкой или как найти того единственного

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Love, 26 апр 2017.

1. Love

Love Пользователь

Привет!Вчера я была на свадьбе у подружки...под впечатлением решила создать этот пост и обсудить с вами такой момент .Вот она ездила в Турцию много лет,ей уже и самой за 30....36 ей сейчас...если точнее.Так вот,в итоге вышла замуж за обеспеченного бельгийца-познакомились в Турции во время ее тура,она работала в эскорте.Ухоженная,красивая,вся на пластике и косметологах-выглядит лучше любой 20-летней...фигурка,Все как надо!И даже с ребенком он ее взял,полюбил.Так вот....вопрос повезло или все же это закономерность?Вращаясь в таких кругах невольно познакомишься с мужчиной и он может быть очень хорошим мужем в дальнейшем,обеспеченным ,заботливым и любящим.Свадьба была шикарная,уехали на медовый месяц в Рим....Случайность или закономерность?)

2. ANGEL

ANGEL Пользователь

Конечно!Закономерность!Она вращалась в таких кругах-иностранцы,деньги,красивые машины и апартаменты.Естественно ухоженность сыграла роль!Думаю и доля везения есть,но тем не менее,у нас В Рашке нашла бы себе какого0нибудь Васю и в 36 свои выглядела на 46 и никакого тебе Рима на медовый месяц,дача и лопата....приехали

3. lollipop

lollipop Новичок

хм....ну хз,мне кажется это везение...

4. Zara

Zara Пользователь

если быть ухоженной,красивой и следить за собой вполне,почему нет?Вспомним фильм красотка?))

5. milissa

milissa Новичок

из золушки на рублевку вполне реально,это жизнь возможно все!Визуализируйте)))

6. xeniya

xeniya Новичок

только при условии наличия головы на плечась т.е. ума, и милой мордашки

7. Play girl

Play girl Новичок

включить обаяние и женскую хитрость,быть доброй и искренней с мужчиной,он оценит)

8. Агрипина

Агрипина Пользователь

Женщины должна быть в первую очередь мудрой и тогда она сможет сделать так,чтобы все пошло по ее плану)

9. Sara

Sara Новичок

Я встречалась несколько раз за деньги ,потом попался мужчина,которому я понравилась,сейчас предлагает замуж.Он мне вообще не нравится и он странный,но помогает мне финансово,все покупает ,хочет купить жильё ,но все равно ,понимаю ,что с одной стороны это надёжная опора ,а с другой стороны чувств нет и он даже мне противен
    Но мне сложно одной жить ,без помощи ,без материальной поддержки, а встречаться с другими мужчинами психологически сложно
    Найти обычного парня не особо интересно,да и не верю
    В любовь.
    Вот как быть не знаю.

10. катюха

катюха Новичок

Вообще сама тема эскорта -это хороший вариант заработка,я только не думаю,что захочется уходить из него,там легкие деньги,почему нет?Красивая жизнь интереснее борща и мужа на диване.

11. Гера

Гера Новичок

я согласна,что заработать реально,почему нет?А какие еще варианты вот так быстро заработать денег и заметьте не просить!А заработать

12. Шакира

Шакира Новичок

сразу искать содержания,эскорт неплохо,но там можно спалиться,могут узнать,что ты там засветилась

13. Шикарная

Шикарная Пользователь

есть такой эскорт,где глаза прячут,а вообще влюбить в себя богатого иностранца,лучше итальянца,они любят славянок

14. Аврелия

Аврелия Активист

Я тоже решила попробовать....в эскорт попасть нереально как-то...все сложно..не знаю кому доверять,где найти хорошее агентство.Знакомилась на сайтах-одни больные пишут...со странными запросами.Типа 50 оттенков серого и похлеще

15. Несказанное везение выпало на долю вашей подруги!!!

16. Вита

Вита Активист

да сейчас каждая вторая типа содержанка))))Но в целом каждая первая что муж,что просто парень обязаны тратить деньги иначе зачем он?????заем мужики вообще ?толку от них

17. А как же любовь?

18. Милая

Милая Пользователь

а какая может быть любовь ,когда нет денег на существование?

19. А как же с милым рай в шалаше?)))

Поделиться этой страницей