как девушке выжить в большом городе

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем vikylia, 12 фев 2017.

1. vikylia

vikylia Пользователь

Девочки!Хелп ми!
    Реально,работаю и учусь,мне не хватает на элементарные вещи.
    Родители мне не помогут-их нет.Я одна,у меня только бабушка в другом городе,сама живу в Спб.Приехала сюда учиться...
    Работа есть,но ЗП не такая,чтоб снимать жилье,кушать и как-то платить за учебу....
    Помогите советом,буду признательна

2. Love

Love Новичок

Привет!
    Понимаю тебя..и ситуацию.
    Если ты думаешь, как заработать на машину ,квартиру девушке, но не имеешь творческой нотки, попробуй себя в женских профессиях. Парикмахер, косметолог, визажист, официантка, барменша, нянечка в частном детском садике, фотограф, тамада, менеджер в элитном ресторане – представительницам этих профессий платят ежедневно.

Придется потрудиться, зато, если будешь хорошо выполнять работу, накопишь на мечту в течение года.

3. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

Приветик.
    Я – свободная и независимая девушка, которая полностью обеспечивает свою жизнь в большом городе, следит за собой и получает удовольствие от виртуального общения с мужчинами. Я ни в чем не нуждаюсь, и это безумно мне нравится. Только не подумайте, что я завлекаю вас в мир вебкам. Решать, конечно же, вам. Просто я хочу поделиться с другими прекрасными девушками способом отличного и весьма простого способа заработка, осуществлять который можно не выходя из дома.Моя подработка веб модель))

4. vikylia

vikylia Пользователь

хм..прикольно

5. Лида

Лида Новичок

Я бы не пошла веб моделью та скорее всего будет обнаженка,а ты молодая девочка и тебе это в жизни потом может помешать...попробуй пойти хостес в хороший ресторан,там познакомиться можно,если ты мила и симпатичная,может поищи себе парня или мужчину,это сейчас популярная тема

Поделиться этой страницей