Как делать минет?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Елена, 26 июн 2017.

1. Елена

Елена Пользователь

Я не могу уже, задыхаюсь, член длинный, толстый, парень пихает глубже, ну это понятно, так приятнее... Девочки, какие уловки у вас в арсенале, чтобы челюсть не сводило, чтобы не было рвотных позывов, чтобы не задыхаться? Хочу научиться отменно делать это. По видео нифига не понятно, там профи делают, у них, конечно, все на 5.Поделитесь секретами!

2. маленькая

маленькая Новичок

Найди парня, у которого всё нормально с потенцией. И будешь получать удовольствие от того, что тебя ублажают, а не думать о том, как не блевать во время интима.

3. Mila

Mila Пользователь

Пшыкаешь в горло ледокаин и никаких рвотных позывов и сведений челюсти

4. Pups

Pups Новичок

Ему приятно поглубже,а вам?Ему что плевать что вам неприятно и вы задыхаетесь?Зачем вы это все терпите?

5. polina

polina Новичок

Приветик!Ну подсмотри видео...есть видео уроки на ютубе, там женщина все показывает и подробно рассказывает

6. Кристина

Кристина Новичок

Посмотрите видео обучающие, куча методик есть, можно и без рвотного рефлекса обойтись. Ваш хочет горловой, это понятно, его все хотят. Но без подготовки его сделать нереально, будет этот самый рвотный рефлекс. Поэтому вы с ним поговорите, объясните ситуацию.

7. Лана

Лана Пользователь

мужчина пихает не потому что чем глубже, тем приятнее, а из-за инстинкта. Ограничьте его проникновение - просто крепко возьмитесь одной рукой у основания. И пусть хоть обпихается. Вообще у мужчины наиболее чувствительна головка члена, а ствол - ну так.. Зато ствол можно сжимать почти со всей силы - им не больно. А что касается вашего вопроса - идите на ютуб - там куча материалов.

8. Наталия

Наталия Новичок

Зачем так стараться? Лучше бы об отношении парня к вам задумались бы. Ему пофиг какого вам лишь бы самому удовольствие получить

9. Люция

Люция Новичок

Примите мои соболезнования, если у вас такой мужик, что облизать его вам не доставляет радости((

10. Агрипина

Агрипина Новичок

встречаюсь с парнем 4 месяца... любитель горлового минета! до этого был парень хватало просто пооблизывать головку! меня это так напрягает... прям вообще! постоянно сует в глотку....такая мерзость! но я понимаю что это его предпочтения... мне он так же старается доставить удовольствие! я от куни кончаю не быстро! тоже старается до конца долизать! )) и вообще оргазм каждый раз но медленно ((( он каждый раз старается меня удовлетворить... вот пишу и такое ощущение что у нас не секс а сплошное мучение )) ахахах. еще ему нравится когда я лижу ему попу...это просто мрак как отвратительно! но он мой любимый человек и половой партнер! приходится идти на компромисс! зато он умеет пальцами доводить меня до сквирта! при чем каждый раз и очень быстро! но из за того что все потом мокро мы не часто практикуем! куем долбит хоть пол часа - все бесполезно ! пальцами только дотрагивается - я сразу кончаю! он обижается типа *** маленький! хотя у него он очень и совсем не маленький просто пальцами жмет на ту самую точку..

11. Рокнрольщик

Рокнрольщик Новичок

аааа....детка ты молодец

12. Влада

Влада Новичок

Делать рот буквой О, и брать глубоко, обхватив губами. Так меньше рвотного рефлекса. Я очень люблю делать минет, чтобы член входил прям в горло и обязательно чтобы в рот кончал. Наверно секрет в том, чтобы отключать мысли и делать это с удовольствием

13. Валерия

Валерия Новичок

))))))))))))Укуси его раз больше совать не будет. Ты в глотку инородный предмет суешь и удивляешься что рвотные позывы? ну капец. Вообще что за бред? Раз противно не делай. Это на любителя.

14. Ulianna

Ulianna Новичок

мне тоже интересно))Но ,думаю важно делать это...с душой т.е. любимому

15. B@bochka

B@bochka Новичок

душа поет, а сердце плачет! Терпи, учись, пытайся, развивайся, если парень стоит этого!

16. suka

suka Новичок

Главное не совершайте ошибок! вот статейка есть интересная почитайте, полезно!
    ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ Далеко не все девушки, даже будучи искушенными в любви, умеют правильно возбудить мужчину ртом и доставить ему по-настоящему неземное удовольствие. Вряд ли вы наберетесь смелости, чтоб посоветоваться со своей мамой по такому щепетильному вопросу. Но поискать информацию и поучиться стоит. Грустно, если вы решите порадовать своего благоверного минетом, но при этом неуклюже возьметесь за дело. Неопытные девушки давятся членом и спермой, больно покусывают парня в тех местах, где этого делать нельзя. Вторая по популярности ошибка — слишком быстрое завершение процесса, в результате чего партнер так и не доходит до кульминации. Стоит ли полагаться исключительно на свое чутье, если вы хотите впервые сделать глубокий минет своему любимому? Конечно, может оказаться, что у вас отлично развита интуиция и вы умеете прислушиваться и считывать малейшие сигналы партнера. Тогда успех вам гарантирован. Но что, если вы не настолько проницательны? Несложно растеряться, если вы занимаетесь подобным делом впервые. Для начала стоит разобраться в теории процесса, и лишь потом перейти к практике. Главное, не сомневайтесь в своих силах. Справиться с минетом может любая, если ответственно подойдет к делу. Очень важно испытывать искренние теплые чувства к своему избраннику. Если вы любите его, испытываете нежность и готовы заботиться о его благополучии, оральные ласки доставят удовольствие не только ему, но и вам!

17. Dyrochka

Dyrochka Новичок

Главное душа))

18. Tvarina

Tvarina Новичок

Я никогда не читала никак пособий, не смотрела обучающих видео, просто было желание сосать, а с практикой пришло и все остальное!

19. Валерия

Валерия Новичок

Хаха прям как призвание сосать

20. Наталия

Наталия Новичок

Ну так и где сама теория? Статейка то ни о чем
    Где же техника как? Видимо только на платных курсах

Поделиться этой страницей