Как дать понять мужчине, что я готова на интимные отношения с мужчиной

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Xenija, 12 июл 2018.

1. Xenija

Xenija Новичок

Как дать понять мужчине, что он мне нравится и что я готова на интимные отношения с ним, но при этом не спугнуть его?
    Мы вместе работаем, флирт на рабочем месте неуместен.

2. Галюня30

Галюня30 Новичок

Вы сейчас рискуете показать ему себя такую, чтобы он начал Вами пользоваться и не хотеть ничего более серьезного. Если Ваши планы на самом деле таковы, то все нормально. Если же хотите чего-то серьезного с ним, то действовать нужно иначе.

3. Здравствуйте, Ксения! Может быть моя идея покажется Вам подходящей. Пригласите этого мужчину на чашечку кофе (после рабочего дня), как бы обсудить кое-что по работе. А потом, при встрече, скажите примерно следующее: «Я думаю, ты должен знать, что ты мне симпатичен и я буду не против, если в субботу ты пригласишь меня в (кино, кафе, выпить бокал вина, погулять в парк, и т.д. Придумайте, что бы Вы хотели)». Вот так, честно и открыто. Думаю это его не спугнет. Если он откажет Вам, то скажите, что уважаете его выбор и поблагодарите его за компанию. А если Вы ему нравитесь, то следующий шаг будет за ним. Желаю Вам удачи!

4. Паша

Паша Новичок

А интуиция ? Что бы мы тут не написали , мы его не знаем и не знаем как он себя ведёт
    Присмотрись, смотрит ли на тебя, как общается, какие то знаки внимания, еле уловимые
    Женщина всегда чувствует, если её хотят это минимум
    И поясни интимный отношения это секс или именно отношения в широком смысле этого слова

5. Рэйен

Рэйен Пользователь

а по каким причинам вы считаете что мужчина либо трус либо ханжа? какие действия вы уже предпринимали и каков был их эффект?

6. Кристи

Кристи Новичок

Ксения, здравствуйте.
    Есть женщины, которые могут дать понять это одним взглядом. Вы так умеете? Есть мужчины, которые не поймут даже откровенных намеков, верно? По сему, чтобы помочь Вам, нам нужно изучить Вас (Ваш потенциал) и мужчину.Нужно больше инфы)

7. Здравствуйте, Ксения.
    Продолжительный взгляд, улыбка (скрытые сигналы), приветливое общение, вежливые просьбы о помощи по работе — вполне могут быть уместны. Общение по рабочим темам, затем и нейтральным, исследование общих интересов, с переходом ко встрече в неформальной обстановке ( кафе, кино, театр, парк...). Уделите особое внимание женственности своего образа, одежде, причёске, макияжу и лёгкому парфюму.
    Благополучия Вам.

8. АНКА

АНКА Новичок

Сложно ответить, обычно думаешь как дать ему понять что он слишком торопит события
    Я к тому что мужчина обычно сам проявляет интерес если конечно, хочет

9. Аллевтина

Аллевтина Новичок

Ксения!
    А Кто Вам сказал, что флирт на рабочем месте неуместен?
    Служебные романы всегда были, есть и будут.
    Общайтесь естественно и не скрывайте своей симпатии.
    Мужчину трудно отпугнуть перспективой интимных отношений.
    Отпугнуть можно только желанием серьезных отношений или желанием замуж.
    А роман без обязательств с удовольствием.
    Удачи Вам!

10. Бажена

Бажена Новичок

Здравствуйте. Возможно легче всего такую информацию сообщить с помощью электронной переписки, начав с шуток.

11. Госпожа

Госпожа Новичок

а ты хочешь брать инициативу в свои руки,т.е. доминировать?

12. Шурочка

Шурочка Новичок

дайте ему шанс действовать,флирт на работе может и не уместен,но знаки оказать можно,дать понять через знаки и взгляды,вы же девушка!

13. HIMA

HIMA Новичок

А зачем? Если он не принимает никаких действий, тебе оно нужно ?

14. Милая

Милая Пользователь

Взглядом ) или на кофе вино пригласи тихонько

15. Паша

Паша Новичок

Что ж за мужик такой, что ему не доходит? Тормоз

Катюша нравится это.
  16. Катюша

Катюша Новичок

Бывют и такие

Поделиться этой страницей