как быть успешной индивидуалькой?

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Ангела, 8 авг 2018.

1. Ангела

Ангела Новичок

Девочки,кто встречается..расскажите как вы цепляете мужчин,ну чтобы не на раз...а на продолжительный срок?
    У меня разовые встречи случались,хотя договаривались на постоянку,но вот так вышло.
    Хотя и были и есть такие,что долго.Т.е. я содержанка,я сама то не ищу разовых,но мужчина почему-то больше не звонит...
    Те,кто надолго задерживаются постоянно в кафе,рестораны,подарки и поездки,но у меня не один содержатель.
    Есть те с кем уже полтора года,есть те,с кем несколько месяцев,но бывает потом они пропадают,например,если секс был не удачным.Был такой,что у него перестал стоять,думаю нервы...Жена у него была,там что-то проблемы в семье,может совесть мучала,а по-началу мы круто трахались...
    Я ищу только длительное содержание всегда,но не всегда так выходит,а мужчины попадаются хорошие и молодые и не стремные и секс нравится.
    Какие есть примчики,секреты,чтобы не на раз?делитесь.

Оля лех романюк нравится это.
  2. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

Девочки мужики хотят не только секс
    Но это естественно
    Секс не обсуждается вообще
    Разный, страстный и такой какого нигде нет
    Но ещё важно быть интересной, весёлой не грузить его своими проблемами

3. Знаете...я считаю себя успешной инди...пока все супер❤

4. Мотильда

Мотильда Новичок

так поделись ч ем твой секрет?)

5. Ангел тьмы

Ангел тьмы Новичок

наверное секреты потому и секреты))

6. А..вот ...и небуду...ищите сами....

7. Мила25

Мила25 Новичок

Я уверена,что важно иметь хорошую энергетику ,тогда мужчину будет тянуть к вам.Еще неплохо бы уметь слушать и говорить по поводу.

8. Просто у каждого человека есть свой скелет в шкафу...и люди по натуре общительны...и подобрать ключ к общительность ..именно к етому.... Вот ...что главное...

9. Надо расположить к себе того с кем общаешся ,и душой и телом ...

10. Мирабела

Мирабела Новичок

Ещё бы
    А как можно грузить проблемами встречи 2 часа) )

11. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

Это вообще нонсенс

12. Аврелия

Аврелия Активист

а я ,пожалуй открою один секретик))))
    который я узнала,когда смотрела фильм Девушка по вызову,точнее Дневник девушки по вызову.Так вот,там говорилось,что ты всегда должна быть в состоянии ХОЧУ НЕ МОГУ,т.е. мокрой,осторожно со смазкой,один раз мня спалил мужчина(кстати классный) начал делать мне куни,а я ДО этого клубничной смазкой нафигачила ТАМ....он говорит зачем..я не знала что сказать(Но в остальных случаях прокатывало,лучше слюной своей)

13. Анабель

Анабель Пользователь

Ну да прикольно
    А я овладела горловым минетом
    Круто если член не супер огромный
    Мужчины в восторге
    Но мне самой так не очень.... Сложно
    Вся в соплях слюнях потом ) )

14. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

Провал со смазкой ты не одна видимо смотрела это кино..... Такое же было чувствовал клубнику когда делал куни сразу заподозрил

Поделиться этой страницей