Является ли это сексуальным насилием?

Тема в разделе "Секс против воли", создана пользователем Sydney, 6 авг 2018.

1. Sydney

Sydney Новичок

Здравствуйте! Такая история. Договорилась с девушкой, с которой была знакома только по переписке, встретиться у нее дома, для секса. Я приехала к ней, дошли вместе до ее квартиры, а на ее кухне сидел мужчина, который назвался ее мужем. Хотя до этого о нем не упоминалось ни разу. Я сказала им обоим, что он не должен ко мне прикасаться, что я не хочу секса с мужчиной и тем более против секса втроем. Девушка сказала, что он побудет в другой комнате, пока мы с ней будем развлекаться. А когда мы с ней занимались сексом, он пристроился ко мне сзади. Он мне был отвратителен, но я понимала, что если я буду кричать, что не надо этого делать, если буду противостоять, то они могут нанести мне физический вред. Тем более их двое, а я одна. И чтобы избежать этих последствий, я смирилась и перетерпела. Считается ли это насилием со стороны мужчины?

2. Rai

Rai Новичок

Здесь подробней

3. Шурочка

Шурочка Новичок

а зачем вам знать,насилие это или нет.вы хотите привлечь его к ответственности?

4. Sydney

Sydney Новичок

Подробнее некуда. Случился секс втроем.

5. Sydney

Sydney Новичок

Нет. Но хочется знать, чем это является с юридической точки зрения, могла ли я себя тогда защитить или наказать его. Что я должна была делать. Или же это не считается насилием.

6. Лена

Лена Пользователь

Насилие. В полиции надо было рассказать как есть. Провели бы экспертизу. И на 13 лет. Вели вы себя правильно, стали бы дергаться, могли бы задушить.

УК РФ статья 131 это максимум либо 115 ст. УК РФ

7. глория

глория Новичок

в полиции проведут следственный эксперимент и все выяснят.

8. Dara

Dara Пользователь

А чо ты терпела? Куда ты вообще перлась? Нормально было увидев мужика в дома развернуться и уйти, ты осталась, ок видать сильно тебе телку хотелось, что уже странно....
    Но когда мужик пристроился чего молчать?! А теперь ещё и пишешь на форуме то это было или это .. Что у чему
    Ты овца пойди ещё куда-то там 10 кавказцев будут типа в комнате чай пить и потом терпи когда они пристроются смех один

9. Любимая

Любимая Новичок

На самом деле такие ситуации случаются, вы не нападайте на девушку
    Я сама как-то попала в такую ситуацию мы приехали с парнем к девушке, а там она не одна, а с парнем
    Правда тот реально только смотрел да и я была не одна
    А ты реально опасно так сделала надо было уходить
    Я не понимаю как вы вообще потом общались? Чай пили или как это было? Ты обиженная ушла?

10. Любава

Любава Новичок

Конечно нет, ты не сопротивлялась, на это они и рассчитывали ты просто слабая личность, подчиняешься людям совершенно тебе чужим, надо менять характер

Поделиться этой страницей