Я ЖИВУ В МЕГАПОЛИСЕ ЗА СЧЁТ МУЖЧИНЫ

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем kind girl, 20 дек 2017.

1. kind girl

kind girl Новичок

Да, не тяну жить в большом городе, есть родственники в селах, маленьких городах... У кого можно пожить... Но нет же, я живу с мужчиной, первым встречным что позвал жить на квартиру, ну зато в мегаполисе. Просто у меня страх, что если пока мне тяжело финансово, я перееду в деревню , то уже не выберусь оттуда. Да, и в маленьких городах есть жизнь, но ведь в большом городе и возможностей больше! И интереснее! Много перспектив. Когда была работа, то я снимала целый год комнату за 10 т, а получала 20 т., жила в своё удовольствие. А потом как-то спонтанно познакомилась с парнем в клубе, начала с ним отношения, чтоб забыть предыдущего парня, провстречались месяц, меня уволили, за кв платить нечем, парень позвал к себе. Вот живём 2 мес, типо семья, с родителями друг друга познакомились, а я ещё понять ничего не успела, только то, что не люблю его и он меня раздражает... Зато в мегаполисе, в хорошей квартире и с кучей перспектив, сейчас ещё немножко и будет хорошая работа, денег отложу и потом если что-то не понравится в нем, при первом же конфликте сниму себе жильё и перееду. Считаю это оптимальным вариантом. Хочешь жить, умей вертеться. И заметьте, я не могу с мужчиной за деньги переспать, а тут меня любят, отношения, всё серьёзно... И пожить есть где в городе..)

2. gigihadid

gigihadid Новичок

ну...наверное это ваш выбор,раз так,вы похвастаться решили или что??Ну кто то за деньги кто по любви и что??

Поделиться этой страницей