Я женат,но влюбился в другую

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Bred, 14 сен 2018.

1. Bred

Bred Новичок

Здравствуйте!
    У меня такая история.Я не свободен и я влюбился в другую.
    Женился я около полугода назад на любимой женщине, с которой был последние 6 лет. За все это время максимум на что я попадался, так это мимолетные поцелуи с малознакомыми девушками (два раза случалось) в весьма нетрезвом состоянии. Обо всем этом всегда рассказывал (тогда еще будущей) жене. Понимание, так или иначе, находилось.
    В последние годы мне пришлось уезжать по работе на 4 месяца из родного города (по две таких поездки в год). На месте жизнь стала просто омерзительной - кроме работы и компьютера в съемной квартире я не видел ничего... хотя молод, общителен, никогда проблем с поиском компании не имел. Но казалось как-то аморально развлекаться, пока жена сидит дома, не вылезая на свет Божий.
    И вот две недели назад приключилось то, чего я и во сне увидеть не мог... Сотрудник пригласил в бар отметить его день рождения в довольно узкой компании. Нас было трое - все мы работали в одной комнате. Но к середине празднества (когда мы были изрядно пьяны) подъехала его подруга с младшей сестрой. Сказать что мне понравилась эта сестра - значит не сказать ничего. Я был очарован ею. Ею всей - ее манерами, голосом, взглядом, великолепной внешностью. Держать себя отчужденно было не в моих силах - я мило проболтал с ней весь вечер и договорился встретиться на следующий день где-нибудь в городе, выпить чаю и.т.д. Было бы нелепо полагать, что она не заметила кольца на правой руке, тем не менее она охотно оставила свой телефон (на следующий день, отойдя от выпитого, я бы ни на что не пошел бы, кроме непринужденной беседы)
    Выпивка закончилась, бар закрывался. И мои товарищи предложили поехать в клуб. Что ж, я просидел почти 4 месяца взаперти, решил развеяться. Полутьма, зажигательная музыка - я проплясал с недавней незнакомкой полночи до полного изнеможения. Мы отправились в чилл-аут (едва выбив себе единственное кресло).
    Я посадил ее на колени и почувствовал тонкий аромат ее духов... этого вынести было уже нельзя - я принялся покрывать ее поцелуями, и был ею в этом начинании понят.
    Не вдаваясь в подробности, мы очутились в гостинице через полтора часа. Дикая страсть, секс до полудня... в общем, как это (у многих) наверное и бывает. Проводил ее, и почувствовал себя таким разбитым... я сам не понимал, как мог изменить своей любимой жене. Но все было бы не так сложно, если бы я не понял, когда проснулся - что безумно соскучился по этой девушке, и при одной только мысли о ней сердце начинало вырываться из груди... да и думать ни о чем другом я не мог. Боялся холодной встречи - а так оно и должно было быть после пьяной ночки... Попросил коллегу взять меня с собой - они с подругой и ее сестрой собирались пойти в ресторан. Что же, встреча оказалась именно такой, какой я ее себе представлял - ноль эмоций с ее стороны, делает вид, что ничего не было... в общем я еле досидел до конца вечера, настолько больно мне было от того, что она не уделила мне ни единого взгляда... настоящего взгляда. Мы расплатились по счету и я, быстро попрощавшись, потопал в сторону дома. Не пройдя и половины пути, я понял, что не могу вот так уйти, не сказав ничего. Позвонил - догнал - присели на скамейку в парке. Она говорит, что все это было по пьяни, как бы невзначай... я говорю, что не могу думать ни о чем, кроме нее и той ночи (и это лишь малая часть того, что я ощущал). Через час я целовал ее около ее подъезда... и какой был этой поцелуй - в сотни раз прекраснее тех, пьяных поцелуев в клубе и гостинице. Я был на вершине счастья.
    Все две недели мы встречались каждый день. В жизни еще я так не ухаживал за девушкой, она же каждый раз вела себя очень отстраненно и лишь изредка мне удавалось урвать короткий поцелуй или вдохнуть ее запах. Это сводило с ума... она заняла мое сердце, мой разум, душу... всего меня.
    Каждый день был красивее в тысячи раз, чем самые красивые моменты фильмов о любви...
    Больше мы с ней не спали, хотя я чувствую, что с каждым днем, она относится все теплее и теплее ко мне. Вчера она сказала, что я - лучшее, что происходило с ней в жизни, но что у наших отношений все равно нет никакого будущего, потому что я женат. И она права... я знаю, что не брошу жену ни при каких условиях, потому что продолжаю нежно любить ее, безмерно уважать... и лгать.
    Прошло 16 дней со дня нашей первой встречи, и я осознаю, что это не мимолетное чувство, и что не могу прервать эти свидания... во мне вскипела вся та любовь и страсть, которые спали до этого в моем сердце. Я никогда так не влюблялся, никогда так не "гнал по женщине". Все это похоже на какое-то безумие. Я первый раз не знаю что делать... что делать с ней, что делать с собой, что делать с женой. Я знаю лишь то, что не брошу ее.

Люди, помогите...
    Извините, что так много буков. Спасибо за внимание.

2. мальвина

мальвина Новичок

Скажите, пожалуйста, почему Вы заявили так категорично-"я никогда не брошу жену"? Она беременна, она когда-то совершила поступок, значивший для Вашей жизни многое, или еще что-нибудь?

Мне не очень понятно, человек в любовной лихорадке, но не пишет про жену: "стыдно, как я смогу дальше..., жалко" и прочее, просто твердо уверен, что от жены к предмету страсти не уйдет. А брак совсем "юный".

3. Kistinochka

Kistinochka Новичок

Какой помощи вы ждёте от форума?
    По-моему, вы для себя уже всё решили
    и своё прелюбодеяние вполне оправдали, не так ли?

4. Bred

Bred Новичок

поверьте, я осознаю насколько низко опустился по отношению к жене, но я НЕ разрушил нашу семейную жизнь, и не позволю этому случится. Я даже пойду на ложь, хотя в моих принципах не лгать жене. Я справлюсь со своими разбушевавшимися ЕСТЕСТВЕННЫМИ (а именно таковой я считаю внезапную любовь к девушке, после почти полугода одиночества; противоестественная страсть - это извращения, к которым я не имею ровным счетом никакого отношения). Насчет раскаяния - я раскаивался с первого взгляда, брошенного на нее. Но ничего не смог с собой поделать. Я проявил слабость.

Насчет жены я настолько уверен, потому что, как уже писал - сильно ее люблю, уважаю и всецело доверяю. Этот человек - моя семья, как мама, папа, сестра... Можно ли бросить папу или маму? Для кого-то может и да, для меня - нет. Хоть под дулом пистолета. Это - мои святыни, на которые никто не вправе посягать. Тем более я сам.
    Видеть хоть что-либо бесовское в моей случайной возлюбленной же просто невозможно. Все, случившееся в первые сутки нашего знакомства было пьяной случайностью - она подозревать даже не могла, что может быть какое-то продолжение... тем более со стороны мужчины. Это распространенное заблуждение, что мужчины - безпринципные блуды, которым лишь бы в постель затащить, а после - "до свидания и не звони мне больше". Вся вина - на мне. Даже на мне подсознательном, сознательная часть последние недели отдыхает... я не могу работать даже.
    Насчет "юного" брака - это не совсем так. У нас очень состоявшиеся отношения, практически никогда не бывает ссор - мы научились прощать, не обращать внимания на какие-то мелкие недостатки друг друга, изменились и "притерлись" друг к другу. Мои родители относятся к жене, как к собственной дочери. В общем, рай, а не семейная жизнь. За это я благодарен Богу, моим родителям, и нам самим [​IMG]
    Жену невероятно жаль, она не заслужила такой подлости... хотя не знаю я, можно ли так говорить о случившемся со мной. В этом не было ни капли расчёта, все на таком подсознательном уровне. Мне сложно справиться с собой, гораздо сложнее, чем когда я бросил курить (на это ушли, мягко сказать, невероятные усилия силы воли).
    Поэтому у меня осталось последнее - выискивать совета и ответа у других, более опытных людей. У своих родных и близких я же не могу спросить... даже у матери. Совесть...

5. Alexa Nova

Alexa Nova Новичок

Вы по отношению и к жене и к любовнице используете одно слово - "любовь". А разве может быть такое??? [​IMG] ИМХО, вы как-то неверно понимаете значение этого слова..

6. Пелагея

Пелагея Активист

А вы не думали,что измена разрушает семью, независимо от того, узнает Ваша жена или нет. Ложь кстати, тоже.

7. Vet

Vet Новичок

Я тоже изменил своей жене,очень жалею. Мимолетная страсть,потом стоила семейной жизни

8. Аврелия

Аврелия Активист

Мужчины они такие)

9. Джульетта

Джульетта Пользователь

Мимолетная влюблённость пройдёт

10. Пелагея

Пелагея Активист

Жаль, она не простила? Вы сами признались или она узнала?

11. Аня

Аня Активист

Подождите, может, быть это мимолетная страсть

Поделиться этой страницей