Я женат,но влюбился в другую

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Bred, 14 сен 2018 в 09:21.

1. Bred

Bred Новичок

Здравствуйте!
    У меня такая история.Я не свободен и я влюбился в другую.
    Женился я около полугода назад на любимой женщине, с которой был последние 6 лет. За все это время максимум на что я попадался, так это мимолетные поцелуи с малознакомыми девушками (два раза случалось) в весьма нетрезвом состоянии. Обо всем этом всегда рассказывал (тогда еще будущей) жене. Понимание, так или иначе, находилось.
    В последние годы мне пришлось уезжать по работе на 4 месяца из родного города (по две таких поездки в год). На месте жизнь стала просто омерзительной - кроме работы и компьютера в съемной квартире я не видел ничего... хотя молод, общителен, никогда проблем с поиском компании не имел. Но казалось как-то аморально развлекаться, пока жена сидит дома, не вылезая на свет Божий.
    И вот две недели назад приключилось то, чего я и во сне увидеть не мог... Сотрудник пригласил в бар отметить его день рождения в довольно узкой компании. Нас было трое - все мы работали в одной комнате. Но к середине празднества (когда мы были изрядно пьяны) подъехала его подруга с младшей сестрой. Сказать что мне понравилась эта сестра - значит не сказать ничего. Я был очарован ею. Ею всей - ее манерами, голосом, взглядом, великолепной внешностью. Держать себя отчужденно было не в моих силах - я мило проболтал с ней весь вечер и договорился встретиться на следующий день где-нибудь в городе, выпить чаю и.т.д. Было бы нелепо полагать, что она не заметила кольца на правой руке, тем не менее она охотно оставила свой телефон (на следующий день, отойдя от выпитого, я бы ни на что не пошел бы, кроме непринужденной беседы)
    Выпивка закончилась, бар закрывался. И мои товарищи предложили поехать в клуб. Что ж, я просидел почти 4 месяца взаперти, решил развеяться. Полутьма, зажигательная музыка - я проплясал с недавней незнакомкой полночи до полного изнеможения. Мы отправились в чилл-аут (едва выбив себе единственное кресло).
    Я посадил ее на колени и почувствовал тонкий аромат ее духов... этого вынести было уже нельзя - я принялся покрывать ее поцелуями, и был ею в этом начинании понят.
    Не вдаваясь в подробности, мы очутились в гостинице через полтора часа. Дикая страсть, секс до полудня... в общем, как это (у многих) наверное и бывает. Проводил ее, и почувствовал себя таким разбитым... я сам не понимал, как мог изменить своей любимой жене. Но все было бы не так сложно, если бы я не понял, когда проснулся - что безумно соскучился по этой девушке, и при одной только мысли о ней сердце начинало вырываться из груди... да и думать ни о чем другом я не мог. Боялся холодной встречи - а так оно и должно было быть после пьяной ночки... Попросил коллегу взять меня с собой - они с подругой и ее сестрой собирались пойти в ресторан. Что же, встреча оказалась именно такой, какой я ее себе представлял - ноль эмоций с ее стороны, делает вид, что ничего не было... в общем я еле досидел до конца вечера, настолько больно мне было от того, что она не уделила мне ни единого взгляда... настоящего взгляда. Мы расплатились по счету и я, быстро попрощавшись, потопал в сторону дома. Не пройдя и половины пути, я понял, что не могу вот так уйти, не сказав ничего. Позвонил - догнал - присели на скамейку в парке. Она говорит, что все это было по пьяни, как бы невзначай... я говорю, что не могу думать ни о чем, кроме нее и той ночи (и это лишь малая часть того, что я ощущал). Через час я целовал ее около ее подъезда... и какой был этой поцелуй - в сотни раз прекраснее тех, пьяных поцелуев в клубе и гостинице. Я был на вершине счастья.
    Все две недели мы встречались каждый день. В жизни еще я так не ухаживал за девушкой, она же каждый раз вела себя очень отстраненно и лишь изредка мне удавалось урвать короткий поцелуй или вдохнуть ее запах. Это сводило с ума... она заняла мое сердце, мой разум, душу... всего меня.
    Каждый день был красивее в тысячи раз, чем самые красивые моменты фильмов о любви...
    Больше мы с ней не спали, хотя я чувствую, что с каждым днем, она относится все теплее и теплее ко мне. Вчера она сказала, что я - лучшее, что происходило с ней в жизни, но что у наших отношений все равно нет никакого будущего, потому что я женат. И она права... я знаю, что не брошу жену ни при каких условиях, потому что продолжаю нежно любить ее, безмерно уважать... и лгать.
    Прошло 16 дней со дня нашей первой встречи, и я осознаю, что это не мимолетное чувство, и что не могу прервать эти свидания... во мне вскипела вся та любовь и страсть, которые спали до этого в моем сердце. Я никогда так не влюблялся, никогда так не "гнал по женщине". Все это похоже на какое-то безумие. Я первый раз не знаю что делать... что делать с ней, что делать с собой, что делать с женой. Я знаю лишь то, что не брошу ее.

Люди, помогите...
    Извините, что так много буков. Спасибо за внимание.

2. мальвина

мальвина Новичок

Скажите, пожалуйста, почему Вы заявили так категорично-"я никогда не брошу жену"? Она беременна, она когда-то совершила поступок, значивший для Вашей жизни многое, или еще что-нибудь?

Мне не очень понятно, человек в любовной лихорадке, но не пишет про жену: "стыдно, как я смогу дальше..., жалко" и прочее, просто твердо уверен, что от жены к предмету страсти не уйдет. А брак совсем "юный".

3. Kistinochka

Kistinochka Новичок

Какой помощи вы ждёте от форума?
    По-моему, вы для себя уже всё решили
    и своё прелюбодеяние вполне оправдали, не так ли?

4. Bred

Bred Новичок

поверьте, я осознаю насколько низко опустился по отношению к жене, но я НЕ разрушил нашу семейную жизнь, и не позволю этому случится. Я даже пойду на ложь, хотя в моих принципах не лгать жене. Я справлюсь со своими разбушевавшимися ЕСТЕСТВЕННЫМИ (а именно таковой я считаю внезапную любовь к девушке, после почти полугода одиночества; противоестественная страсть - это извращения, к которым я не имею ровным счетом никакого отношения). Насчет раскаяния - я раскаивался с первого взгляда, брошенного на нее. Но ничего не смог с собой поделать. Я проявил слабость.

Насчет жены я настолько уверен, потому что, как уже писал - сильно ее люблю, уважаю и всецело доверяю. Этот человек - моя семья, как мама, папа, сестра... Можно ли бросить папу или маму? Для кого-то может и да, для меня - нет. Хоть под дулом пистолета. Это - мои святыни, на которые никто не вправе посягать. Тем более я сам.
    Видеть хоть что-либо бесовское в моей случайной возлюбленной же просто невозможно. Все, случившееся в первые сутки нашего знакомства было пьяной случайностью - она подозревать даже не могла, что может быть какое-то продолжение... тем более со стороны мужчины. Это распространенное заблуждение, что мужчины - безпринципные блуды, которым лишь бы в постель затащить, а после - "до свидания и не звони мне больше". Вся вина - на мне. Даже на мне подсознательном, сознательная часть последние недели отдыхает... я не могу работать даже.
    Насчет "юного" брака - это не совсем так. У нас очень состоявшиеся отношения, практически никогда не бывает ссор - мы научились прощать, не обращать внимания на какие-то мелкие недостатки друг друга, изменились и "притерлись" друг к другу. Мои родители относятся к жене, как к собственной дочери. В общем, рай, а не семейная жизнь. За это я благодарен Богу, моим родителям, и нам самим [​IMG]
    Жену невероятно жаль, она не заслужила такой подлости... хотя не знаю я, можно ли так говорить о случившемся со мной. В этом не было ни капли расчёта, все на таком подсознательном уровне. Мне сложно справиться с собой, гораздо сложнее, чем когда я бросил курить (на это ушли, мягко сказать, невероятные усилия силы воли).
    Поэтому у меня осталось последнее - выискивать совета и ответа у других, более опытных людей. У своих родных и близких я же не могу спросить... даже у матери. Совесть...

5. Alexa Nova

Alexa Nova Новичок

Вы по отношению и к жене и к любовнице используете одно слово - "любовь". А разве может быть такое??? [​IMG] ИМХО, вы как-то неверно понимаете значение этого слова..

6. Пелагея

Пелагея Активист

А вы не думали,что измена разрушает семью, независимо от того, узнает Ваша жена или нет. Ложь кстати, тоже.

7. Vet

Vet Новичок

Я тоже изменил своей жене,очень жалею. Мимолетная страсть,потом стоила семейной жизни

8. Аврелия

Аврелия Пользователь

Мужчины они такие)

9. Джульетта

Джульетта Пользователь

Мимолетная влюблённость пройдёт

Поделиться этой страницей