Я замужем он женат...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Инна27, 17 июл 2018.

1. Инна27

Инна27 Новичок

Встретились один раз с парнем,до этого общались долго, его зовут Боря я замужем он женат, говорил что нравлюсь, прекрасно погуляли в парке, посидели в кафе, нежный поцелуй. Ничего больше. После он реже пишет, а сегодня и вовсе с вот сам удалился, вопрос, обьявится ли он, или все же я ему не интересна,как понять?

2. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

Инна, здравствуйте, Он женат, Вы замужем, далее уже можно не продолжать… Относитесь к таким ситуациям с юмором и адекватно, так же подумайте, что надо сделать для того, что бы в семье все стало нормально и Вам лично не нужны были подобные знакомства. Если удалил с вот сапа, то значит именно в этот момент, Вы ему не интересны, посмотрите правде в глаза, может даже стыдно стало, что была попытка «сходить на лево» и мужчина ушел полностью в семьи, это как один из вариантов. Но может, когда «нахлынет тоска», то напишет Вам… Снова же, все это второстепенно, Вы более глобально посмотрите на свою жизнь, как я писала выше.

3. катюха

катюха Новичок

Но если после встречи вы хоть реже, но общались, почему же вы не спросили у Бори все, что вас интересует?

4. поли

поли Пользователь

Здравствуйте, Инна!
    Читать мысли Бори мы не можем, предсказывать будущее тоже. За такими вещами вам стоит обратиться к экстрасенсу.
    Советую вам проанализировать вашу ситуацию. Понять, что вы в ней делаете не так и что стоит делать, чтобы стало по-другому.

5. Изаура

Изаура Новичок

лучше говорить с ним!

Поделиться этой страницей