Я хочу восстановить девственность ,возможно ли это без операции.

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Glory, 5 июн 2017.

1. Glory

Glory Новичок

Я хочу восстановить девственность ,но без операции. Я слышала есть какие то капсулы и мазь. я бы хотела узнать как они действуют и как называются?)

2. Аня

Аня Пользователь

Капсулы и мазь - это все "развод"на деньги. Не верьте. Геменопластику делают только у хирурга. Зачем Вам это надо?? ? Это так здорово быть женщиной. Кому какая разница девственница Вы или нет... Удачи.

3. поли

поли Пользователь

физически можешь восстановить а морально ты уже будешь все-равно не девственницей
    чтобы не терять девственность и сохранить ее надо было думать головой раньше прежде чем раздвигать ноги

4. я вот не понимаю зачем-смысл девственности же не в этой пленочке, а у в том что ты невинна в плане отношений с мужчинами, так чо восстанавливай не воссстанавливай, все равно не девственница... например нельзя же сказать про девушку которая отсосала у всего района, но с целой девственной плевой, что она девственница

5. Жанета

Жанета Новичок

Никак не действуют, их просто не существует, восстановить утраченные ткани таблетками, каплями, мазями не возможно, только хирургическим путем и называется подобный акт мазохизма - гименопластика, только зачем Вам это нужно…

6. Пелагея

Пелагея Пользователь

Только у хирурга)

7. Glory

Glory Новичок

Хочу сделать подарок своему мужчине..чего вы набросились то Он и был первым...хочу повторить для него )

Поделиться этой страницей