Я - шоппоголик..

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Настя, 27 апр 2018.

1. Настя

Настя Пользователь

Привет всем ,девочкам...возможно соратникам по несчастью, прошлым и настоящим! Я настоящий шопоголик, и если раньше я этому не придавала значения,ну кто не любит купить себе обновки? , то сейчас осознаю всю тяжесть своей болезни...Долги, кредиты и т.п только вот не представляю как ее лечить. У кого какая симптоматика, поделитесь! Может кто то это преодолел? У меня все началось лет в 17..Когда родители развелись и появился отчим.Мама часто давала деньги,сейчас я понимаю,что это выглядело,Как откуп.Потом я начала сама зарабатывать.Сейчас у меня куча вещей...просто деть некуда,фигура стройная и таких подруг близких у меня нет,с такой фигурой. Да и денег потрачено немерено.Я так справляюсь со стрессом ,а его много в жизни.А как у вас дела обстоят?Знакома такая проблема?

2. у меня похоже... только долгов пока нет.... работа выматывает, поэтому хочется какой-то разгрузки, часто в обед так "развлекаюсь", чувствую больна, это тогда шоппинг, нет денег- депрессия начинается..

3. Вики

Вики Пользователь

у меня тоже малость есть. правда кредиты не перношу и ничего вкредиты не покупаю..но меня всегда тянет что то купить..шмотница жуткая

4. Валя

Валя Пользователь

ох....девочки,все мы такие,сама готова душу дьяволу продать за новые шмотки )

5. Настя

Настя Пользователь

И я.. . А потом эти шмотки продаю за копейки или раздаю бесплатно худым подругам или детям

6. Валя

Валя Пользователь

Обидно

7. Feel

Feel Новичок

И я!Сегодня спустила больше,чем заработала...Я стараюсь с этим бороться -записываю то,что покупаю,потом анализирую иногда помогают,но иногда продавцы,как удав на кролика действуют на меня((

8. Валя

Валя Пользователь

Сегодня хотела купить очередные шорты, да времени нет пойти примерять, есть у меня любимый сайт, сначала там смотрю, жду скидки а потом иду примерять
    Дорого без скидок не беру
    Вот так меня уберегла сегодня судьба от покупок

9. алина_алина

алина_алина Пользователь

Продавцы специально нас разводят ужас

10. Горгона

Горгона Новичок

Покупайте дорогие вещи и только те, что вам идут, те которые будете носить

Поделиться этой страницей