я полюбила женатого мужчину

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Lada, 29 авг 2018.

1. Lada

Lada Новичок

Доброго времени. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что я полюбила женатого мужчину. Скажу сразу-это мой лечащий врач (ЛОР) . Наблюдаюсь я у него с 2014 г., вот с этого момента я и влюбилась. Нужно сказать, что он со мной тепло общается, улыбается, обращается на ты (в смысле не на вы), может при всех пациентах сказать привет. Я могу позвонить ему в любое время, он всегда ответит (он сам дал свой личный номер). В прошлом году, когда я была на лечении, он при всех пациентах остановился напротив меня и смотрел с головы до ног бегающим взглядом минут 5. Недавно я приезжала к нему на очередную консультацию, он бы ооочень приветлив, аж сиял весь, потом обнялись, и он довез меня на машине домой (Мы живем в 1 районе) . Я очень его люблю, мучаюсь, понимая, что каждый вечер он с женой, ревную. Что мне делать?

2. Галя

Галя Пользователь

Делать, чтобы что... - разлюбить/ не мучаться/ не думать о жене/ не ревновать/ женить на себе?
    Из того, что Вы рассказали, вырисовывается такая картина - мужчина Вам симпатизирует, выделяет Вас среди других пациентов, поддерживает контакт, дружелюбен, может быть, заигрывает (блуждающий взгляд, объятия и неверняка еще что-то). Вы тоже подаете ему (неосознанно уж точно) сигналы, свидетельствующие о Вашем чувстве к нему. Но прошло уже 4 года, и он до сих пор никаких ощутимых шагов в Вашу сторону не сделал. И при этом он открыт к общению, свободно отвечает на Ваши звонки.
    Что говорят Ваши чувства, что он к Вам испытывает? Может ли быть, что он проявляет Вам симпатию, но не более того...? Чем живет Ваше чувство к нему? 4 года - немаленький срок для неразделенной любви. Чем Вы свое чувство подпитываете? Знаете ли Вы человека, которого любите, или Вы любите образ, который дорисовали, опираясь на этого человека?
    Безответная любовь - в каком-то смысле весьма безопасное чувство. Ведь если нет взаимности, то нет и риска того, что реальность разрушит тот чудный образ, который нарисовала наша фантазия.
    Этот доктор дает Вам не так много, но этого "немного" Вам было долгое время достаточо. Немного внимания, заботы, ощущения, что Вы - особенная (не как другие пациенты) - и Вы полюбили его?
    "Что делать?" Мне кажется, нужно разобраться, с чем Вы боитесь столкнуться в рельности, оставить фантазию фантазией, и начать жить настоящей жизнью. Может быть Вам в результате захочется прояснить ситуацию, напрямую поговорив с этим доктором. А может быть, Вы поймете, что больше не хотите его любить.

3. Елена

Елена Активист

Знаете,мое мнение ситуация у вас бесперспективная!ну сами подумайте,он женат и он с женой.Каким образом вы окажитесь с ним?Максимум,если вы его зацепите он воспользуется вашим телом.А вам это надо?потом еще большая привязанность и еще большая боль!Мой вам совет,найдите свободного мужчину,которому вы симпатичны!И начните с ним общение!

4. Виолета

Виолета Новичок

Полностью согласна с Еленой
    Ситуация такая, что вы здесь третий лишний
    Думаю вы склонны к страданиям, возможно часто ваши мужчины вас бросали, может быть ситуация из детства, где вас оставлял отец или мать в любом случае надо быть мудрее и не лезть в чужую семью

5. Галя

Галя Пользователь

Вообще лезть в семью не хорошо.

6. Жанет

Жанет Новичок

Такого у меня не было
    Я могу только посоветовать одно, отвлекись, поищи свободных мужчин наверняка, в твоём окружении таковых полно

Виолета нравится это.
  7. Виолета

Виолета Новичок

Бывает, что человек сам ищет себе такие отношения лишь бы пострадать

8. Галя

Галя Пользователь

Возможно это и не любовь вовсе,а иллюзия,а чужую семью разрушите

9. Виолета

Виолета Новичок

Согласна

Поделиться этой страницей