Я переспала с отцом подруги.Как дальше быть ...

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Анжелика, 11 ноя 2017.

1. Анжелика

Анжелика Новичок

Всем привет. Хочу рассказать то, чем не могу поделиться со своей лучшей подругой. Мне 21 год, у меня есть очень любимая и лучшая подруга. Иногда мы у нее ночуем после вечеринок и клубов, ну или просто посмотреть сериалы вместе любим. Ее воспитывает только отец, мама их бросила еще в раннем возрасте. Так вот ближе к делу. Однажды ночью я вышла из комнаты чтобы взять вкусняшек из кухни, по пути обратно из своей комнаты выходил ее папа ему кстати 44 года. На подсознательном уровне он мне нравился всегда, обоятельный, красивый и умный. Он спросил почему мне не спится и предложил посидеть с ним у него в комнате поболтать да посмотреть телепередачи. Моя подруга в этот момент уже спала. Ну и я то ли от глупости, то ли от делать нечего пошла с ним. Мы сидели мило болтали, о разном. Оказалось он очень даже молодёжный. И тут он просто взял и поцеловал меня. Я не расстерялась и градусы сыграли свою роль. Мы с ним переспали, и это была лучшая ночь в моей жизни, он был не первый партнер и я вам скажу что секс был превосходный. После завершения я пошла в душ, но не тут то было он напросился со мной. Тут и сказать то нечего. Я изо всех сил пыталась издать ни звука, и это еле мне удалось. После я отправилась в комнату и легла спать. На следующее утро было стыдно осозновать что произошло в ту ночь. Но он вел себя будто ничего и не было. Мы поехали в универ, все пары я думала только о нем и не могла ни на чем сосредоточиться. Ну и как то само собой получилось так, что я отпрашивалась от последней пары и бежала домой к ее отцу. У нас с ним все серьезно, он меня обожает и любит. Скрываем отношения уже 3 месяца от всех в том числе от его дочери и по совместительству моей подруги! Я влюбленна по самые помидоры, хочу быть только с ним так как считаю что нашла свой идеал. Но как быть дальше? Постоянно скрывать правду тяжело. Мне кажется если я расскажу все подруге она меня возненавидет и моего мужчину тоже. Какая то грустная история. Прошу помогите советом, как поступить? Что делать? Я не могу больше так жить, мне хочется от него детей и выйти за него замуж. Но это абсурд... :-(

2. Галя

Галя Пользователь

Ну вот ... Прям специально эт меня так решили холодной водичкой полить???
    Девушка, объясните мне недалёкой, ЧЕМ может привлечь 21-летнюю девушку старый 44-летний мужиккк... Мне в мои-то 33 такого возраста мужчины старыми кажутся, а вот вам в 21 как нет???

3. Леночка

Леночка Пользователь

С ним то обсуждали этот вопрос? Почему вы одна этим так озабочены. Уж кому как не ему надо было задуматься о последствиях, как быть с вами дальше и как на всё это его дочь отреагирует. Ну а то что это станет явным, вопрос лишь времени. Она вас тупо как нибудь застанет, что не отвертитесь.

4. Лина

Лина Новичок

Да никак, как ни в чем не бывало
    Какая разница отец подруги или просто мужчина

5. Sara

Sara Новичок

Я понимаю ещё мужик трахался и думал членом, а ты, девушка о чем думала.? Так тебе свирбило ? Не верю
    Так что не дави на жалость и не вопрошай как жить дальше так как и ебалась так и живи дальше

6. Sara

Sara Новичок

Без заззрения совести я имею ввиду

7. Лина

Лина Новичок

Жёстко но справидливо ) )

Поделиться этой страницей