Я переслала с отцом подруги

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Эмилия, 3 май 2018.

1. Эмилия

Эмилия Новичок

Девочки, такая ситуация, мы занялись сексом совершенно случайно. И это была такая дикая страсть, что секс повторялся снова и снова, этот экстрим меня даже заводит и я жду новой встречи.
    Подруга не лучшая, мы учимся вместе и я уверена, что она воспримет наши отношения в штыки, ведь он изменяет её матери со мной.
    Он довольно богатый и я знаю, что он раньше имел любовниц младше, он сам говорил
    Я начинаю влюбляться в него.
    И боюсь, что его дочь начнёт мне палки в колеса вставлять, она староста и влиятельных в группе
    Знаю, что вы скажете остановиться и закончить эти отношения, пока не поздно, но не могу, так мне хорошо не было не с кем.. Или это экстрим так действует и элемент запрета, или правда в взрослые мужчины это моё, до этого встречалась с ровесниками.
    Буду благодарна любому отклику и поддержке

2. Лилия

Лилия Новичок

Ммм круто
    Мне даже понравилось читать твою историю) забей и делай как тебе нравится

3. Катюша

Катюша Новичок

Сумасшедшая ))) в хорошем смысле слова
    Нравится, так делай как хочешь не спрашивай чужое мнение, тебе есть до него дело?

4. Лилия

Лилия Новичок

Вот вот

5. Эмилия

Эмилия Новичок

Да как бы боюсь, что проблемы будут
    Мать её адвокат, отец тоже шишка... Боюсь, как бы не вышло боком наша страсть

6. Любава

Любава Новичок

Извращения ...

7. Love

Love Пользователь

мммм круть..Мне всегда хотелось того же!У моей подружки был оч крутой батя. Брутальный такой,фигура огонь! Всегда смотрела на него и невольно ...текла)))Так что тебе повезло!А если попробовать ситуацию не омрачать так своими догадками ,что там и там тебе будут палки в колеса вставлять?А вдруг мама подруги тоже имеет любовника?))Не парься раньше времени,решай проблемы по мере их возникновения.

8. Julia Stone

Julia Stone Новичок

фу...со стариком..

9. Лилия

Лилия Новичок

ой а я так не считаю не надо вешать ярлыки

Поделиться этой страницей