Я отдаляюсь от своих "нищих" знакомых

Тема в разделе "Богатые родители", создана пользователем Ника, 27 май 2017.

1. Ника

Ника Новичок

Хотела поделиться. Сейчас наблюдаю следующее -я постепенно отдаляюсь от некоторых знакомых. Речь не о том, что я кичусь имеющимися средствами, но я вкалываю как Папа Карло и уровень жизни заметно повысился. Знакомые не утруждают себя, вечно стонут, что нет денег, работа им не та, то устали, то начальник нагибает. Сидят у себя в ракушке, с детьми дома. Никуда не ездят и не ходят, ничего не покупают, даже на кино нет денег. Общаться становится не о чем. Обсуждать, как трудно жить? Так мне некогда и я придерживаюсь мнения, что под лежачий камень вода не течет. У меня далеко не высокий доход, но я стремлюсь к лучшему, а эти только деградируют. Может, действительно прекратить общение и не мучить себя?

2. Васелиса

Васелиса Новичок

Да они просто не хотят с Вами общаться, Вы наверное нудная. Я тоже так подружке говорю, типа денег нет на кино или в клуб, а на самом деле мне с ней идти неохота, она постоянно нудит и всем свое мнение навязать пытается.

3. LIloooo

LIloooo Новичок

щас понабегут клу/ши, но я за таких как вы. если бы это было нормой жизни, в стране было бы жить намного приятнее. а то что удаляетесь это естественно. ленивые зануды только вниз тянут энергичного умного человека.

4. ольга

ольга Новичок

Всегда так...мы общаемся с теми,кто схож с нами и по интересам и финансам..так было всегда,что тут удивительного,ну найдите себе новых друзей

5. Detka

Detka Новичок

Просто не зацикливайся на них, если считаешь, что они не тот уровень, оставь их в покое пусть дальше живут своей "веселой" жизнью! А ты и в правду найди новых знакомых и друзей, которые может даже выше тебя на голову и это будет давать тебе дополнительный стимул!

6. Поля

Поля Новичок

согласна ,общаться лучше с успешными людьми,т.к. успех к успеху притягивается

7. B@bochka

B@bochka Новичок

Изначально все мы равны, а дальше каждый человек сам строит свой жизненный путь! Когда ты выбираешь верный путь, следовательно ты встречаешь правильных и неправильных людей на нем, если человек не движет в твоем направлении, то он движет обратно тянут тебя за собой! бросай это дело и шагай дальше сама, а уже потом встретишь на пути тех, кто будет как и ты идти вверХ!!!

8. Zara

Zara Пользователь

конечно с кем поведешься от того и наберешься...

Поделиться этой страницей