Я не умею пользоваться мужчинами

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Аленушка, 15 июл 2017.

1. Ritta

Ritta Новичок

Да капец. Почему нынче бабье решило что кто то должен им что то покупать и оплачивать? Он же вам не муж. Интересно, а что вы можете предложить в замен?

2. Екатерина

Екатерина Пользователь

У 99% людей самооценка ЗАВЫШЕННАЯ ну или просто ВЫСОКАЯ, а не отнюдь не заниженная и требующая огромной работы. Заниженная самооценка встречается у одной особи на миллион, и не факт что это будет женщина )) Если женщина терпит плохое отношение мужчины, то это не заниженная а завышенная самооценка - она ведь не согласна с таким отношением и хочет его изменить, подождать-переждать. А человек с заниженной самооценкой вопросы на форуме Чё так а не эдак - не задает, а просто поклоняется хозяину )

3. Zara

Zara Пользователь

ну и слава богу что ими пользоваться то....чего такой именно меркантильный подход ...к вам все вернуться будьте добрее

4. Рина

Рина Пользователь

Как вызвать у мужчины такие чувства я тебе расскажу! Заводишь параллельно еще одного мужика ) Сама женщина мужчине не интересна, ему интересно выиграть битву с другими мужиками. Мужик смутно подозревает что дело нечисто, и начинает стараться. Так сказать, добиваться! А адекватностью и порядочностью мужика не проймешь...

5. Золотко

Золотко Новичок

Я последнее время стала позволять ухаживать за мной и дарить мне подарки,раньше я тоже была гордая))

6. катюха

катюха Новичок

Когда что то покупают и нудят дорого дешево так бесит лучше вообще не надо ничего покупать

7. Екатерина

Екатерина Пользователь

Когда девушка не говорит ой а давай не будем покупать, это дорого это значит что она не хочет быть девушкой которая стимулирует мужчину, а вот с той которая говорит а какие мы Сережки выберем милый вот с ней мужчина будет процветать

8. Fuhrer

Fuhrer Новичок

такие женщины всегда будут несчастны.Чем больше вы хотите получить от других,тем больше вы потеряете.

9. Вивьен

Вивьен Пользователь

Этому навыку вас тут никто не научит,это больше врожденное качество.
    А откровенно разводить не получится,не дураки же мужчины.
    Нужно просто быть достойной подарков,быть королевой!

10. Анфиса

Анфиса Пользователь

Согласна, очень редко мужчина не видит что его разводят нагло и откровенно, но такое бывает когда они ослеплены любовью

11. polina

polina Новичок

Я сейчас так зла на всех мужиков, готова пользоваться ими, просто ненавижу их мудаки

12. Пэм

Пэм Пользователь

Мужикам тоде надо ставить условия,как я поняла по последнему опыту

Поделиться этой страницей