Я не умею пользоваться мужчинами

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Аленушка, 15 июл 2017.

1. Ritta

Ritta Новичок

Да капец. Почему нынче бабье решило что кто то должен им что то покупать и оплачивать? Он же вам не муж. Интересно, а что вы можете предложить в замен?

2. Екатерина

Екатерина Новичок

У 99% людей самооценка ЗАВЫШЕННАЯ ну или просто ВЫСОКАЯ, а не отнюдь не заниженная и требующая огромной работы. Заниженная самооценка встречается у одной особи на миллион, и не факт что это будет женщина )) Если женщина терпит плохое отношение мужчины, то это не заниженная а завышенная самооценка - она ведь не согласна с таким отношением и хочет его изменить, подождать-переждать. А человек с заниженной самооценкой вопросы на форуме Чё так а не эдак - не задает, а просто поклоняется хозяину )

3. Zara

Zara Новичок

ну и слава богу что ими пользоваться то....чего такой именно меркантильный подход ...к вам все вернуться будьте добрее

4. Рина

Рина Новичок

Как вызвать у мужчины такие чувства я тебе расскажу! Заводишь параллельно еще одного мужика ) Сама женщина мужчине не интересна, ему интересно выиграть битву с другими мужиками. Мужик смутно подозревает что дело нечисто, и начинает стараться. Так сказать, добиваться! А адекватностью и порядочностью мужика не проймешь...

5. Золотко

Золотко Новичок

Я последнее время стала позволять ухаживать за мной и дарить мне подарки,раньше я тоже была гордая))

6. катюха

катюха Новичок

Когда что то покупают и нудят дорого дешево так бесит лучше вообще не надо ничего покупать

7. Екатерина

Екатерина Новичок

Когда девушка не говорит ой а давай не будем покупать, это дорого это значит что она не хочет быть девушкой которая стимулирует мужчину, а вот с той которая говорит а какие мы Сережки выберем милый вот с ней мужчина будет процветать

8. Fuhrer

Fuhrer Новичок

такие женщины всегда будут несчастны.Чем больше вы хотите получить от других,тем больше вы потеряете.

Поделиться этой страницей