Я не умею пользоваться мужчинами

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Аленушка, 15 июл 2017.

1. Аленушка

Аленушка Активист

Не спешите ругаться)Я совсем неплохой человек..Я имею неплохую внешность, мужчины на меня западают, но я абсолютно не умею пользоваться мужчинами в хорошем смысле этого слова. мне не дарили дорогих подарков, не помогали в карьере, я даже ни разу на отдых не поехала за счет мужчины.. девочки, почему//?? почему я не могу воспользоватся тем, чем так щедро меня наградила природа?/

2. Анфиса

Анфиса Пользователь

просто попробуй не отказываться от помощи для начала

3. Паулина

Паулина Пользователь

учись скорее))это весело)

4. катюха

катюха Новичок

это же прекрасно быть искренней и хорошей,почему все хотят стать суками ...

5. Евгения

Евгения Новичок

Значит не так щедро. Иначе кто-то да подарил бы,оплатил,не всех надо раскручивать, некоторые от души делают

6. Пэм

Пэм Пользователь

Ну что же вы так. Надо было учится, посещать тренинги чтобы раскручивать нас на бабло и Мальдивы. Возьмите себя в руки и начинайте как-то предлагать себя для тур поездок и ювелирный утех. А то мы живем и не знаем что вы от нас хотите бабла.
    :D

7. Рэйен

Рэйен Пользователь

вот мне тоже не дано это, аж обидно. это от самооценки зависит прежде всего, насколько женщина сама себя любит и уважает, если сама себя ценит, то и отношение к себе неподобающее не потерпит, всех построит и все будут делать как она захочет.

8. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

Вовсе нет. Я, например, была всегда не меркантильной, попадались жадные,но в конце концов встретила мужчину,который для меня делает, но он вообще такой не жадный, раскручивать кого-то противно

9. Кристи

Кристи Новичок

Я психнула и начала наглеть,стала говорить че смотришь плати и купи то и то, и о чудо! У меня все есть теперь я и подругу научила просить-деньги прям на карту кидают иногда и просто так..просите че вам надо, не стесняйтесь...ну иногда букеты и подарки были от чистого сердца конечно..но потом я стала деньги просить на свои нужды

10. Люция

Люция Пользователь

я тоже просить не умею,я же ***.ь *** все САМА,гордость *** не позволяет.А их надо пользовать как они нас пользуют.Был у меня один такой ухажер ,сам мне все дарил без моих капризов, без спроса.Но больше таких не встречалось,предлагают мне помощь а я *** гордая отказываюсь а потом приду и злюсь сама на себя.Родители так воспитали,правильно здесь написали все идет из детства.Внешность есть а наглости нет.

11. Агрипина

Агрипина Новичок

хм...зачем просить все сами покупают мне лично

12. Олика

Олика Пользователь

Автор, будь мне столько,сколько вам лет я бы не стала упускать такую возможность. У меня в вашем возрасте были такие же предложения, но я была гордая и попядочная. И вот я со своей порядочность сижу в свои 40 лет без мужа и с копеечной зарплатой. И кусаю локти. Как говорится лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть. Чем вы рискуете? Максимум потерей работы. Но вы молода. Это в 30 и 40 страшно работу потерять. А вы только начинаете. Карма - бред. Примеров много. Мужчина вам нравится, дети там уже большие. А будете умной девушкой все у вас будет.

13. Dream

Dream Новичок

Вы сожалеете, что мужло Вами не пользуется за материальные блага???!!! Вы совсем бо ль ная, извините? Радуйтесь своей чистоте, молодости, здоровью. Вот это настоящие блага

14. Шикарная

Шикарная Пользователь

девочки ,что вы все на мужиков -то рассчитываете...сами уже можете о себе заботиться вы же не маленькие!

15. Золотко

Золотко Новичок

пользуются далеко не все, и далеко не за всех платят. В Европе вообще редкость, чтобы муж жену на шею повесил. Русские дуры, которые считают, что их должны содержать, баловать, на руках носить, а они за это писечку подставят, здесь в основном остаются с носом, мужики посылают их на фиг. Работайте, делайте карьеру, с мужиками без сюсюкания разговаривайте. Цените себя прежде всего.

16. Лара

Лара Новичок

Сразу видно, что в Европе вы и не были никогда. Живу в Европе и виду как прекрасно многие женщины устраиваются и мужчины тут к слову ухаживают и платят на свиданиях

17. Алекса

Алекса Пользователь

Вот Вы неглупая вроде женщина, чтож вы упёрлись то все в эту самооценку, ну поймите вы в конце концов, что самооценка это адская работа над собой, в итоге такие вещи узнаёшь о себе, что может ну его нафиг, проще. жить как жизнь подсказывает? не заморачиваться на каких- то моральных аспектах .Жизнь такая потому, что я такая, или я такая, по тому что жизнь такая. Вы для себя определитесь - где вы, на каком повороте своей жизни... Буду рада если у Вас всё сложится, Правда от души

18. Вики

Вики Пользователь

Я, например, была всегда немеркантильной, попадались жадные

19. Mila

Mila Пользователь

У меня то же самое. Меня воспитывали в духе "меркантильной быть нельзя, меркантильных мужчины не любят", вот и попадались мне, не меркантильной девушке, очень меркантильные и жадные мужчины

20. lollipop

lollipop Новичок

я такая же как и вы. Но единственное,мне гордость просто не позволяет разводить мужчин. Не хочу,мне стыдно не приятно. Ну что клянчить то. Единственное изза гордости я не позволяю вытирать о себя ноги. Ну допустим,встречаюсь с парнем. Если я вижу,что он жмот,хочет на халяву девочку,при этом деньги есть. Я ухожу. Ну то есть просить не прошу. Но если вижу жмотство и потребительское отношение,но выбрасываю этого мужчину безжалостно))) И потом зачем разводить? Если мужчина нормальный,он сам все купит. Нормальным мужикам им приятно женщину баловать. А если он жмот и начнете разводить,то он будет очень недоволен.

Поделиться этой страницей