Я мечтаю о пластических операциях

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Valeria, 31 дек 2017.

1. Valeria

Valeria Пользователь

Девочки..всем привет и с Наступающими праздниками!
    Сижу сейчас и листаю каталоги работ пластических работ.А на носу новый год..но мне важнее вот это.Я уже думаю у меня какие-то проблемы психологические.
    Два раза переделывала нос,два раза губы (именно пластика) я не говорю уже об уколах красоты..Их было тысячи.И тысячи долларов я вложила в лицо и кое-что в тело(не операции ,а просто уколы ,чтобы омолодить кожу живота,коленей и тд,волосы...те же)
    В итоге я все равно собой не довольна,точнее не до конца!Я счастлива только в день после процедуры!
    Операции все прошли не особо успешно,не успешно,потому что я не довольна на все 100 процентов!Нос не такой все равно,губы тоже...хотя пройдено по две операции..как я и писала выше.
    Не знаю,может я никогда не буду довольна собой,может это болезнь?
    Вроде я себя и люблю,но все равно вижу кучу недостатков!
    С другой стороны я намного лучше сейчас выгляжу,чем в те же 20 лет!
    В общем сижу и думаю что не так?То ли я дешево делаю операции,то ли врачи не те?Я обычно по акциям делала тот же булхорн мне обошелся в 29 тыс.
    Нос первый раз больше 1000 уе,второй раз,спустя 2 года 75 тыс,ну практически также,хотя за переделки берут в разы больше.Но мне повезло,нашла через знакомых врача.
    В общем в планах у меня опять увеличение губ(сейчас филлером,потому что операция меня не удовлетворила,1000 евро ушло в никуда,результатом я недовольна,губы не увеличились(
    Хочу щеки,нити..
    И да,мне еще нет и 30 лет))))
    За последние 5 лет,я пережила 4 пластических операции,и кучу косметологических процедур...Блин,как Гурченко ей Богу.
    Есть ли такие форумчанки среди нас?
    Давайте поддержим друг друга.

2. Аня

Аня Активист

приветкак девочка,я тебя понимаю,предела совершенства нет!Мы всегда хотим быть лучше и лучше!Главное не увлекаться слишком.Все же ты есть ты и ты уникальная,как бы странно не звучало,но иметь идеальный сделанный нос,губы и быть похожей на кого-то не лучший вариант,надо быть собой в первую очередь .

3. Valeria

Valeria Пользователь

спасибо,за поддержку)Мне радостно,что меня кто-то понимает)

4. fine

fine Новичок

Собралась делать увеличение груди, но насмотрелась всяких ужасов с последствиями. Очень очется красивую грудь, девочки кто делал себе уже операцию и она прошла удачно, отзовитесь! Где делали и сколько стоит. Спасибо!

5. Я тоже мечтала о пластике груди,хоть муж и был против-все сделала!Вы думаете ,что стали зависимы от операций?

Поделиться этой страницей