я люблю таджика

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем КабернЭ, 20 окт 2018.

1. КабернЭ

КабернЭ Новичок

я не знаю чего жду от вас от того что пишу сюда за советом...., но я реально просто схожу с ума, я готова бросить город и родных и уехать, хотя я сама медик, только травматолог.Ситуация в том, что я очень люблю парня, мы познакомились случайно, меня подруга у тащила в заведения в которое я бы в жизни не пошла, там одни хачики(простите за жаргон)но я была пьяная, и согласилась, там я случайно влюбилась в парня, он таджик провстречались2 недели, потом я узнала что есть жена и мы расстались, было не приятно так как не когда такого не было и начала общаться с его другом.скромным мальчиком, вначале он мне нужен был только для секса, он был скромный не опытный, поэтому мне это безумно нравилось, и он был без ума от меня.Я вела себя мерзко, он мусульманен, я христианка, я ездела и общалась с общими друзьями, ходила на дискотеку, унижала его, хотя всегда когда мирились я была первой, я знала что он меня очень любит и мне не изменеяет, я тоже в плане секса не изменяла, потом ему это надоело, да и друзья у него мерзкие говорили про меня всякую фигню, а я на это велась, вот ему надоело и мы расстались, и тогда я поняла что его люблю и не могу забыть.я делала все что бы помириться просила прощения, психовала, злила.Он не в какую хотя он всегда берет трубку когда я звоню, я так унижалась, и до сих пор это делаю, мне очень плохо, я готова на любые его условия поменять религию, сидеть дома, лишбы он был рядом, он изменился стал жестоким, злым, я пытаюсь создать ситуации что типа мне нужна его помощь ему все равно, я сказала что попала в больницу он говорит что пофигу, я понимаю что обида но не знаю что делаь.Я даже его приворожила скоро должен быть результат, я очень хочу быть с ним но он не хочет, приворот наверное последняя надежда если он не поможет то не знаю, я готова его убить.Я не знаю как себя вести, я хочу что бы он боялся меня потерять, и ценил меня, может зомбирования зделать, а всех кто плохо говорил навести порчу, мне самой страшно от этих слов, он еще когда приезжает я ему деньги даю, по 1000 хотя у меня долгов выши крыши и я не знаю как их отдать.я не знаю что делать, я только плачу и пью алкоголь, у меня уже с сердцем плохо, хотя мне всего 22.и самое обидное что я не могу не кому это рассказать, всем без разницы до меня.

2. Шарлотта

Шарлотта Новичок

Не таджика ты любишь, а своё созданное молодое представление, от которого тебе сейчас так трудно отказаться. Потому что отказаться от своих ранее принятых предпочтений , равносильно предать себя, свои фантазии, иллюзии. Это как зависимость — игроман, наркоман, который когда- то получил определённые эмоции и стал за них держаться мёртвоёй хваткой пытаться себя и других убедить, что именно его выбор правильный и самый лучший… и упрямо искать на этом поприще свои очередные ощущения взлелеянные и бескомпромиссные.

3. Заенька

Заенька Новичок

Разве у настоящей любви есть национальные признаки

Поделиться этой страницей