Я изменила своему мужу(

Тема в разделе "Охотницы за страстью", создана пользователем Василиска, 5 апр 2018.

1. Василиска

Василиска Новичок

Я замужем три года. Мне 23. Мы живем вполне счастливо. Я не могу себя назвать несчастной девушкой, не могу сказать, что рядом со мной нелюбимый мужчина. Поэтому я и не понимаю, почему я так поступила, как так получилось, что я изменила своему мужу. Это было как помутнение рассудка, я не понимала, что я делаю и зачем я это делаю. С мужчиной с которым я изменила, я знакома давно, мы давние друзья и раньше мы не проявляли друг ко другу ничего, кроме дружеских чувств, но недавно я начала понимать, что влюбляюсь в него( Мы часто все вместе обедаем, ходим вместе гулять, он частый гость в нашем с мужем доме. Позже, я уже не могла находиться с ним рядом, мурашки бегали по телу, когда он прикасался ко мне (брал за руку, целовал в щечку). Подливало масло огонь то, что от него исходило ответное чувство. Я хотела прекратить наше общение, хотя бы на время. Но, не получилось. Я во всем ему призналась, что влюбилась в него, расплакалась... Не знаю, что в тот день на меня нашло, но голова, как будто-бы, отключилась и я совершила самую большую дурость в своей жизни - изменила своему мужу. Чувствую себя очень плохо, но, что самое страшное для меня, это то, что все мои мысли все время рядом с ним... Хотя я очень люблю мужа и не хочу, чтобы он что-то узнал, я не хочу разрывать с ним отношения, но почему тогда я всегда думаю о другом мужчине, фантазирую о встрече и...

2. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Да уж, бабы одним словом б....что ещё сказать

3. Василиска

Василиска Новичок

А кроме оскорблений есть мысли?

4. анечка22

анечка22 Новичок

странная вы.не знаете чего хотите.разбирайтесь в себе сами или с психологом

5. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

а я вас и не оскорблял я лишь резюмировал и сделал вывод.увы мне вас не понять поэтому мыслей нет и на вашу сторону встать не могу не понимаю этого

6. Haldy

Haldy Новичок

все потому,что вы такая натура,вы всегда чего-то ищите,это не ваша вина,вы не хотели,просто иногда голос в голове говорит делай так и вы ему поддались.Нужно воспитывать характер и прокачать свои моральные принципы,следовать им.Вы бы хотели оказаться на месте вашего супруга?И услышать во ответ то,что сами пишите,думаю вряд ли..

Чикки нравится это.
  7. ANN_prosto_ANN

ANN_prosto_ANN Новичок

:rolleyes:хм... А вы для себя определитесь, кто вам дороже, любимее и милее. Без кого и дня не сможете обойтись. И у кого какое отношение к вам. Вот и делайте выводы.

8. Galka

Galka Новичок

ох..тяжело.Вам теперь с этим жить.по мне измена-это предательство...

9. Василиска

Василиска Новичок

10. Чикки

Чикки Новичок

Какой смысл писать человеку, обратись к психологу? А форумы для чего))) А автору надо это все пережить и лучше конечно, второго мужчину оставить...Все таки у Вас семья...

Поделиться этой страницей