Я девушка и хочу секса с девушкой. я нормальная?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Koshka, 12 май 2017.

1. Koshka

Koshka Новичок

Ой Девченки... Не судите строго... Родила 2 детей , с мужем проблемы и в постное и просто в отношениях... А самое главное что не первый год посещают мысли о том , что хочу переспать с девушкой! Я нормальная вообще?! Как убить такое желание?! Кроме меня есть еще такие? Или тут есть девушка такой ориентации , проконсультируйтесь меня! От чего делание?!(

ANN_prosto_ANN нравится это.
  2. Alisa

Alisa Новичок

выпейте и переспите со свой подружкой какой-нибудь, поцелуйтесь для начала, и посмотрите, как пойдет. Мужу можете потом рассказать, а можете и промолчать. Я хоть и тетеро недавно переспала с замужней подругой, она рассказала мужу, тот ничего особо не сказал (у них были до этого легкие роблемы в отношениях) потом как она говорит, немного поревновал ее ко мне. Ну а сейчас мы познакомились и прекрасно дружим, он никому по поводу своей семьи и жены так, как мне не доверяет

3. Гера

Гера Новичок

да,Вы нормальная))) в жизни надо всё попробовать..Я вот тоже хочу девушку,но не знаю где и как найти. у меня тоже есть муж и ребенок. Почему бы бы не попробоватьс девушкой?)))

4. Марго

Марго Новичок

По мне все это ведет к деградации общества. Все до такой степени “зажрались“ что кроме как сфоткать суши и п-о-т-р-а-х-а-т-с-я больше ничего и не хотят. это не нормально! Это тоже самое как начинать использовать детей для этих целей или их же убивать! Надо же хоть какие-то рамки иметь.

5. Сэми

Сэми Новичок

ой, я думала, что только мне приходят такие мысли))) мне всегда нравились девушки-чисто в фантазийном, сексуальном плане, никакой любви и чувств) мыслишки были, но так и не решилась, да и где искать таких? на сайте знакомств как то нелепо и стыдно))

6. Машенька

Машенька Новичок

ой, я думала, что только мне приходят такие мысли))) мне всегда нравились девушки-чисто в фантазийном, сексуальном плане, никакой любви и чувств) мыслишки были, но так и не решилась, да и где искать таких? на сайте знакомств как то нелепо и стыдно))

7. Алечка

Алечка Новичок

и меня такие мыслишки посещали, думаю это только фантазии..)))
    Возбуждают красивые женские тела, мимика..
    Хотелось бы пофотографировать девушек

8. Alina

Alina Новичок

привет!Меня тоже безумно возбуждает женское тело.Отличная мысль напиться и устроить оргию с подругами))))

9. Linka

Linka Новичок

10. Linka

Linka Новичок

В том что тебе нравятся девушки нет ничего не нормального Тем кто считает это отклонением я могу лишь по сочувствовать Я и сама испытываю большой интерес к своему полу Не нужно этого бояться просто премии это в себе даже если эти ощущения продляется не долго

11. Linka

Linka Новичок

12. звездочка

звездочка Новичок

мне тоже нравятся девочки,не скажу,что прям хочу близости,но прикольно было бы пофантазировать))

13. ANN_prosto_ANN

ANN_prosto_ANN Новичок

Вот уже не первый год посещают такие же мысли! И замужем, и ребенок есть, а хочу попробовать с девушкой. Вот только не решиться, да и не знаю, где искать(

14. Лана

Лана Пользователь

на сайтах знакомств))Надо попробовать,если хочется)

15. Любовь

Любовь Новичок

конечно вы нормальная,некоторые хотят помочиться в рот и считают себя нормальными

16. Жаннет

Жаннет Новичок

у меня был период я даже имела отношения,только сексуальные с девочками)Это интересный опыт,можно больше узнать себя и свое тело,мужчин я не оставила))но мне нравилось с девочками.Стоит попробовать,чтобы понять твое или нет

17. Эмма

Эмма Новичок

Хочу секса с подругой .... Не знаю как намекнуть.

18. Gerl_next_door

Gerl_next_door Новичок

19. Ideal_gerl

Ideal_gerl Новичок

ммм почему бы и нет))

20. Lika

Lika Новичок

С подругой лучше не пробовать. У меня был секс с подругой. После этого дружба испортилась.

Поделиться этой страницей