Я девушка и хочу секса с девушкой. я нормальная?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Koshka, 12 май 2017.

1. Koshka

Koshka Новичок

Ой Девченки... Не судите строго... Родила 2 детей , с мужем проблемы и в постное и просто в отношениях... А самое главное что не первый год посещают мысли о том , что хочу переспать с девушкой! Я нормальная вообще?! Как убить такое желание?! Кроме меня есть еще такие? Или тут есть девушка такой ориентации , проконсультируйтесь меня! От чего делание?!(

ANN_prosto_ANN нравится это.
  2. Alisa

Alisa Новичок

выпейте и переспите со свой подружкой какой-нибудь, поцелуйтесь для начала, и посмотрите, как пойдет. Мужу можете потом рассказать, а можете и промолчать. Я хоть и тетеро недавно переспала с замужней подругой, она рассказала мужу, тот ничего особо не сказал (у них были до этого легкие роблемы в отношениях) потом как она говорит, немного поревновал ее ко мне. Ну а сейчас мы познакомились и прекрасно дружим, он никому по поводу своей семьи и жены так, как мне не доверяет

3. Гера

Гера Новичок

да,Вы нормальная))) в жизни надо всё попробовать..Я вот тоже хочу девушку,но не знаю где и как найти. у меня тоже есть муж и ребенок. Почему бы бы не попробоватьс девушкой?)))

4. Марго

Марго Новичок

По мне все это ведет к деградации общества. Все до такой степени “зажрались“ что кроме как сфоткать суши и п-о-т-р-а-х-а-т-с-я больше ничего и не хотят. это не нормально! Это тоже самое как начинать использовать детей для этих целей или их же убивать! Надо же хоть какие-то рамки иметь.

5. Сэми

Сэми Новичок

ой, я думала, что только мне приходят такие мысли))) мне всегда нравились девушки-чисто в фантазийном, сексуальном плане, никакой любви и чувств) мыслишки были, но так и не решилась, да и где искать таких? на сайте знакомств как то нелепо и стыдно))

6. Машенька

Машенька Новичок

ой, я думала, что только мне приходят такие мысли))) мне всегда нравились девушки-чисто в фантазийном, сексуальном плане, никакой любви и чувств) мыслишки были, но так и не решилась, да и где искать таких? на сайте знакомств как то нелепо и стыдно))

Гера и ANN_prosto_ANN нравится это.
  7. Алечка

Алечка Новичок

и меня такие мыслишки посещали, думаю это только фантазии..)))
    Возбуждают красивые женские тела, мимика..
    Хотелось бы пофотографировать девушек

8. Alina

Alina Новичок

привет!Меня тоже безумно возбуждает женское тело.Отличная мысль напиться и устроить оргию с подругами))))

9. Linka

Linka Новичок

10. Linka

Linka Новичок

В том что тебе нравятся девушки нет ничего не нормального Тем кто считает это отклонением я могу лишь по сочувствовать Я и сама испытываю большой интерес к своему полу Не нужно этого бояться просто премии это в себе даже если эти ощущения продляется не долго

11. Linka

Linka Новичок

swellcoerotica15.jpg

Гера нравится это.
  12. звездочка

звездочка Новичок

мне тоже нравятся девочки,не скажу,что прям хочу близости,но прикольно было бы пофантазировать))

13. ANN_prosto_ANN

ANN_prosto_ANN Новичок

Вот уже не первый год посещают такие же мысли! И замужем, и ребенок есть, а хочу попробовать с девушкой. Вот только не решиться, да и не знаю, где искать(

14. Лана

Лана Активист

на сайтах знакомств))Надо попробовать,если хочется)

15. Любовь

Любовь Новичок

конечно вы нормальная,некоторые хотят помочиться в рот и считают себя нормальными

16. Жаннет

Жаннет Новичок

у меня был период я даже имела отношения,только сексуальные с девочками)Это интересный опыт,можно больше узнать себя и свое тело,мужчин я не оставила))но мне нравилось с девочками.Стоит попробовать,чтобы понять твое или нет

17. Эмма

Эмма Новичок

Хочу секса с подругой .... Не знаю как намекнуть.

18. Gerl_next_door

Gerl_next_door Новичок

19. Ideal_gerl

Ideal_gerl Новичок

ммм почему бы и нет))

20. Lika

Lika Новичок

С подругой лучше не пробовать. У меня был секс с подругой. После этого дружба испортилась.

Поделиться этой страницей