Я бисексуалка

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем elisavetta, 13 май 2017.

1. elisavetta

elisavetta Новичок

Иногда мне кажется, что я би . В последнее время часто такие мысли стали посещать и я могу спокойно себя представлять даже. Раньше я про таких думала, что они не могут определиться что ли или туда или сюда , но никак между между .
    Меня тянет на девушек,нравится и заводит мысль о сексе и интиме с девушкой.Мужчины тоже нравятся)Вот такая ситуация Хочется узнать у кого-нибудь такое ощущение, состояние бывало или есть, если да то как поступили..

2. Алекса

Алекса Пользователь

Ай не парься девчуля. Быть би для девушки также естественно как есть и пить. Это просто тяга к прекрасному полу. Ничего плохого в этом нет. Тем-более всё чаще это пропагандируется в передачах,в клипах,в видео. Везде девочки танцуют,трутся друг о друга телами оголёнными до неприличия. Это нормально и многим мужчинам это нравится. А вот парень би. Это конечно гнустно и противно,но в последнее время тоже довольно актуально. В России пока запрещенна лишь пропаганда гомосексуализма. А лезбийское начало и начало би упущенно из виду и яро массируется...

3. Валенсия

Валенсия Новичок

Ничего страшного..нас таких много. В детстве я не мог и предположить что моя двоюродная сестра бисексуалка и что я сам такой. Родителям конечно сказать нельзя но жить можно. До 17 лет я считал что я натурал как и все, с девушками была влюбленность но не хотелось секса. Потом стал смотреть на парней, но не мужественных атлетов а на няшек. Есть же корейцы, японцы и другие азиаты настолько женственные что их легко спутать с девушкой. Некоторые из них даже красивее многих девушек. Жил бы я в глуши где нет красивых азиатов то наверняка остался бы натуралом. Моя двоюродная сестра живет сейчас с "подругой" хотя я знаю что они не просто подруги. Все таки мозг довольно странная штука никогда не знаешь чего ожидать.

4. Маркова

Маркова Новичок

Добрый день,девочки! Я Бисексуалка, мне нравятся как девочки, так и мальчики, для меня это в радость, для других извращение. Хотела поинтересоваться, это какое отклонение или норма? Уточняю сразу, с моим мужем у меня секс каждый день, так что это не проблема в его отсуствии. И как бы вы отреагировали. если бы Ваша дочь сказала Вам такое. Заранее большое спасибо!

NataliSaukman нравится это.
  5. Машка_Машка

Машка_Машка Новичок

Здравствуйте,девочки. У каждого человека есть определнный процент гетеро- и гомо-сексуальности. Например, у среднестатистического мужчины - 100 % гетеросексуальности, а гомо- нет вообще. У гомосексуалиста - может быть 100 % гомосексуальности, и все. Есть люди, у которых гомо-тенденция выражается в редких фантазиях на эту тему, у других - в единичных контактах, например, в подростковом возрасте. И т.д. Ваше соотношение сексуальности может быть около 50 на 50. Находится ли это в рамках любопытства, или потери интереса к полу партнера, не знаю...может это и к врачу)))

6. Бусенка

Бусенка Новичок

Всегда была обычной девушкой,нравились исключительно парни. Но вот была с девчонками в лагере 2 недели,всё время проводили вместе,а когда разъехались по городам,поняла,что по одной скучаю так сильно,хоть на стену лезь..и какое-то чувство, что я её люблю не как подругу,а как парня! Сказала ей об этом, она,оказывается,би. Недавно снова встретились. Стала ловить себя на мысли,что мне её постоянно хочется обнять..но даже разговаривать не могла,даже смотреть на неё было сложно(благо, это было у третьей подруги дома и она разряжала обстановку)-ну не воспринимаю я такие отношения девушки с девушкой! Когда приехала домой, поняла,что это никакая не дружеская любовь,а нечто большее...Она когда рассказывает про своего парня, всё сводит внутри.. Написала ей об этом..она не отреагировала никак. А мне так тяжело....Ну почему именно со мной это произошло?( я хочу быть обычной! Потому что сейчас я просто нахожусь в шоке-я не знаю,чё мне делать,как с ней вести себя и всё такое..тем более,она в другом городе. Да,возможность видеться есть,но это раза 3 в месяц...и когда видимся, меня как будто парализует-боюсь даже к ней подойти..останавливаю себя.
    Тяжело,когда внутри сам с собой не можешь договориться..Уже даже о таблетках подумывала..потому что я не могу так!?

7. vikylia

vikylia Пользователь

скорее всего это не твоя наклонность лесби или би. многие пробуют это. потом проходит само собой. вам надо поговорить на едине, сказать все как есть. ничего страшного, что между вами, что то произойдет. у женщин часто это происходит, но от этого они не становятся розовыми. таблетки не помогут. поможет разговор или перебей ее кем нибудь. не ищи встречи. отвлекись. если не получится. может так должно случиться, если мысль появилас, она никуда не уйдет. не она так другая найдется. реши эту проблему сейчас, успокоишься сразу.

8. Zara

Zara Пользователь

Да ты счастлива - хоть кто-то знает о твоих чувствах, ну а если она би, то у тебя есть все шансы.
    а к парню.. . ха! нашла к кому ревновать! мальчики отдельно, девочки отдельно, это разные вещи.
    Мне бы таких подруг, которые любят по-настоящему.. . в отличие от всяких тупых, завистливых и злобных сук...

9. Бусенка

Бусенка Новичок

Надо разобраться в себе..думаю, и не паниковтаь,что тут такого)
    Симпатия и влюбленность — разные понятия. Девочкам могут нравится девочки. Ты можешь восхищаться кем-то, испытывать симпатию, уважать, хотеть быть похожей на другую девочку. Может быть, у тебя будут вызывать симпатию девочки непохожие на тебя (например, ты лидер, а они женственные, мягкие — неосознанно ты стремишься приобрести недостающие тебе качества). Не надо путать это с влюбленностью или сексуальным влечением. Мир состоит из людей одного с нами пола и людей другого пола. Мы испытываем симпатию и к тем, и к другим. Я, например, восхищаюсь своими подругами, считаю их красивыми, интересными в общении, добрыми, чуткими, понимающими. Я скучаю, если их долго не вижу. Но этот не значит, что я влюблена в них или меня к ним тянет в сексуальном плане. Просто это близкие, важные, интересные для меня люди.

10. Sera

Sera Новичок

Начну с того, что к гомосексуализму отношусь нормально (2 друга гея). Но вот недавно начала замечать за собой очень странные вещи. Они проявляются не часто, но мне эта ситуация жутко не нравится.

Странность проявляется в том, что мне нравятся фотографии и видео с девушками, я просто начинаю сильно возбуждаться. В жизни бы я это никому не сказала, да и писать об этом стыдно. В жизни мне никто из девушек не нравится, да я подмечаю, что у кого-то ноги красивые, или кофта, фигура и т.д. Где-то может совсем немного возбуждение промелькнет (но это из-за того, что вспоминаю свои мысли или фрагменты из картинок и т.д.), а так ничего. Но беда в том, что я не представляю себя в отношениях ни с мальчиками (не встречалась ни разу) ни с девочками. Я себя в этом просто не представляю, хотя когда я об этом всем забываю, то всегда засматриваюсь на мальчиков и представляю, как буду с ними встречаться и т.д.

Что со мной происходит? Мне неприятно все это, так как я не хочу вообще даже думать об этом. Но такое ненормальное "сильное желание" приходит спонтанно( и сопровождается сильным желанием что-то посмотреть такое неизведанное что ли? и очень часто сопровождается сильным возбуждением, когда я на это все смотрю), иногда быстро исчезает (когда я об этом не думаю), а иногда нет, особенно когда начинаю себя накручивать мол, не такая как все и т.д.. Я даже не знаю, что его порождает.

Может у кого-то такое было? Это проходит со временем?

11. Люция

Люция Пользователь

я бы на вашем месте не переживала. Это нормально фантазировать на разные темы, в том числе примерять на себя роль отношений с девушкой. Часто психологи говорят, что желание любви с девушкой может возникать, если вам самой не хватает женственности или не очень близкие отношения с мамой, или ваша мама, например, несклонна вас целовать, обнимать. Короче нехватка связи с самой важной в вашей жизни женщиной может компенсироваться влечением к девушкам.

12. Оля

Оля Активист

Вряд ли кто-нибудь сможет ответить на вопрос, "пройдет ли это"?
    1) Возможно, это временное явление, и вы просто подпали под влияние масс-культуры, в которой именно женское тело является атрибутом секса. Вы просто думаете о сексе, мечтаете о близости и пытаетесь представить себя в более женственной роли. В этом случае вы выбираете (неосознанно) из окружения девушку, на которую хотите быть похожей больше всего и ее привлекательные черты начинают привлекать вас "по-новому". Это игра воображения.
    2) Возможно, это более длительное явление, если в вашей семье доминирующую агрессивную (скажем прямо, маскулинную) роль играла мама. В этом случае в 15-17 лет когда подросток пытается завоевать доминирующую роль в обществе, он примеряет сценарий из ближайшего окружения. Мужской гендер предполагает интерес к девушкам. В таком случае, это может затянуться до того момента, когда вы осознаете источники своего интереса к людям, жизни, раскроете отношение к самой себе.

13. Галя

Галя Пользователь

Более чем уверена :) Тем более вам же нравятся парни как вы написали в самой теме. Думаю тут еще и ваши гормоны начинают шкалить. Возраст как раз подходящий. Сексуальной энергии много, вот она в том числе выливается в фантазии о сексе с девушкой. Ну и вообще в связи с всеообщей нынешней открытостью очень многие молодые девушки ищут себя в том числе в отношениях с девушками, но очень часто после такого опыта возвращаются обратно к мужчинам :; я тому пример и парочка моих подруг )))

14. Наталия

Наталия Пользователь

Я хочу то ли секса с девушкой то ли просто близости...отношений...не знаю .просто те ощущения которые они переносят, вот наверно что меня к ним тянет. Я не хочу каких либо отношений с ними и т.д. Об этом никогда и не думала. И если выбирать защитника или слабую жертву, то я выберу второе. Да возможно некоторые аспекты идут из моей семьи, но сама всегда хотела быть сильным человеком, но я всегда хотела светлой мужской любви,чтоб меня любили сильно, и мужчина, а не женщина. В свое время я столько романов перечитала, что ужас просто)

15. Оля

Оля Активист

В центре сексуальных фантазий всегда присутствует конкретный образ. Возможно, кто-то в этом году (девушка) поразила ваше воображение, а скорее всего вы впервые столкнулись с новыми ощущениями (что-то посмотрели?) и хотите заново переживать их. Даже этот форум дает вам определенную разрядку, поскольку вы можете, выплескивая эмоции, можете заново переживать их. Это не является ненормальным.

16. elisavetta

elisavetta Новичок

Образа никакого нет. Да и видео я толком не смотрела, гифки.Я старалась всегда хранить свои мысли в чистоте, но вот перед М всегда что-нибудь эдакое читала, за что потом сожалела сильно. Раньше читала взрослые романы, но меня в основном интересовали ощущения, которые я получу и естественно там были М+Ж. В последние годы читать стало некогда так как поступала в мед вуз, а там хим и био любое желание отобьет. Вот. А недавно, мой друг, которым мне очень нравился, признался что он гей, я очень переживала по этому поводу, наверно с него это пошло. Что я заинтересовалась этой темой. Ни в одной фантазии я не представляла себя или кого-то еще. Поэтому я и не знаю как все объяснить.

17. Оля

Оля Активист

Это только кажется :) фантазии имеют свойство меняться время от времени. а мы, девушки, вообще народ впечатлительный. слишком много думаем :) поэтому даже не заморачивайтесь на этот счет. фантазируйте себе на здоровье. это абсолютно нормально. в вашей жизни еще появятся настоящие отношения с мужчинами. ну возможно если захотите поэкспериментировать, то и с девушками :)

18. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

оооо а вот это вообще тема. как только вы попадаете в окружении секс меньшинств, то возникает ощущение будто все вертится вокруг этой темы. и естественно все мысли об этой теме. и тогда более чем понятно, откуда такой живой интерес к данной теме.

19. Вита

Вита Активист

Я бы на вашем месте просто проще относилась к тому, что эти ощущения есть. Есть они и здорово! Меня, например, возбуждает мысль о том, чтобы заняться сексом сразу с несколькими мужчинами, но в действительности я этого не хочу. Т.е. не планирую и даже прекрасно понимаю, что это будет далеко от моих фантазий, но фантазировать, думать об этом мне нравится :) т.е. ваши сексуальные фантазии совсем не равно, что вы это будете делать в жизни.

20. Люция

Люция Пользователь

на самом деле у меня тоже ситуация такая...сама еще не поняла до конца...Нравится девушка одна...из-заа нее разлад с парнем..
    Я с ним давно уже не общаюсь как с одним так и с другим, но вот осадок остался. Он просто мне мозг выносил своими отношениями, а мне было противно все это слушать, вот мы и поругались из-за этого и он в сообщениях как-то упомянул что теперь ему есть кому рассказывать свои переживания и это оказалась лезбиянка (я не знаю о ком он говорил), вот может с того момента все и пошло. А так я этого ничего не хочу и никогда не хотела. Да и в самом обществе моих голубых друзей я была сравнительно недолго, по крайней мере пока меня это не касалось (но когда они начали мне все рассказывать я и прекратила общение) только редко переписываемся типо "привет и пока". Вот и все.

Поделиться этой страницей