Изнасиловали на встрече

Тема в разделе "Секс против воли", создана пользователем Bekka, 7 июн 2018.

1. Bekka

Bekka Новичок

Доброго всем времени суток..
    Я наконец,отошла от шока,могу писать и вспоминать этот ужас,который случился со мной 1,5 месяца назад.
    Я нормальная девушка-студентка,не думайте обо мне плохого.Я просто повелась на эти темы и решила,почему бы и нет,Все встречаются,а я чем хуже?К слову мои одногруппницы,как одна ездят на машинах,их привозят отвозят и все у них в шоколаде.
    Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и не скажу,что в первый вечер побежала на встречу,нет!Я общалась и узнавала его поближе и общалась с другими,чтобы был выбор.
    В итоге через неделю мы решили встретиться в кафе,все было хорошо,он очень приятный и умный в общении,попили кофе и он предложил поехать к нему,было около 20.00.
    Когда выехали из города я спросила а мы куда,он говорит сюрприз,на природу,мы подъехали к дому (а это был частный дом) я немного занервничала,но уже было поздно,если честно....Куда мне было деваться.Я спросила,а что мы здесь будем?Он сказал не волнуйся,это мой загородный дом.
    Вышли из машины ,пошли домой,он шлепнул меня по попе...
    Поднялись на второй этаж ,он дал полотенце и показал где душ.
    Вроде все нормально.Я вышла ,он ждал меня уже голый.Тоже пошел в душ.Когда мы занимались сексом я услышала звук подъехавшей машины,но не придала значения,может соседи.
    Но нет,кто-то пришел в дом.
    Я испугалась,что это жена и лучше бы это была жена!

Он закончил и сказал,что пойдет покурит.Я пошла в душ ,а когда вышла,то меня ждали уже другие 2 мужчины!!!!
    Я испугалась,хотела назад закрыться в ванной,но не успела ,т.к. застопорилась и слова не могла вымолвить...
    Они сказали быть хорошей девочкой и не сопротивляться ,тогда не будет больно.
    Я плакала,звала на помощь,но это их еще больше заводило.После всего меня отвезли домой,дали 15т и пригрозили,что в полицию лучше не идти.Что они сами связаны с органами и еще и меня за проституцию привлекут и в универе всем донесут и сделают так,что меня исключат.
    Я пришла домой и долго не могла прийти в себя,на следующий день не пошла никуда,боялась выходить,просидела дома почти неделю.
    Сейчас уже лучше.Но этот след навсегда останется в памяти.
    Остерегайтесь,девушки таких встреч!Никогда не соглашайтесь поехать к нему.Я понимаю свою ошибку и ,надеюсь никто не повторит ее.

2. Настюша

Настюша Новичок

жесть какая!
    У меня была ситуация,тоже не айс..
    он кончил в меня и не заплатил!Отправил ночью домой из другого конца города...Я шла и рыдала..но пришлось встречаться дальше с другими,деньги то нужны
    НО сейчас я деньги ДО беру

3. Bella

Bella Новичок

мда.....что же вы так беспечны.

4. Злата 26

Злата 26 Новичок

Как же я тебя понимаю...
    У меня такая же ситуация,ну почти...
    Я тоже встретилась с мужчиной,ему за 40,выглядел очень презентабельно.Поехали к нему(моя ошибка),но я от встреч не отказываюсь,т.к. мне нужны деньги сейчас.Он сразу приступил к делу,даже без душа,что меня смутило,я пыталась его остановить и сказать,что в душ,он сказал,что только что из зала,что не нужно.Вошел в меня без презерватива,хотя я сказала нет,но он уже не слушал и не отпускал меня,зажал рот рукой и изнасиловал и в попу тоже...Я просто в шоке была.Все тряслось.Потом он сказал будешь чай...Какой чай..Я уже не знала как быть,но сидела смирно,боялась
    Он стал ставить мне какие-то клипы дурацкие,предлагал поесть,конфеты,но как-то не до этого было.
    Потом начал еще раз,я попросила в презервативе,он сказал не волнуйся,в общем очень жестко было и второй раз.
    Я уже смерилась,что я попала...Деньги сказал переведет на карту,и как известно не перевел бы...Но я уже запротивилась,сказала,что карты нет,что лучше бы мне сейчас.В общем дал 5 т.И то хорошо.Но ехала домой в ужасе...Проверилась конечно на след. день, а дома всеми возможными способами сразу же продезинфицировалась.Будьте осторожны...что могу сказать .

5. Fergy

Fergy Пользователь

В итоге не заразил тебя?

6. Игорь

Игорь Новичок

Вот уроды.искренне жаль тебя,как девушку

7. Лимбо

Лимбо Новичок

Оу,печально

8. Fergy

Fergy Пользователь

Да жаль

9. Росамаха

Росамаха Новичок

очень печально.
    Я в юности тоже согрешил,но я был молод и горяч ,изнасиловал подругу своей сестры.
    Хорошо,что все удалось уладить.

10. polina

polina Новичок

И как? Я не понимаю в чем кайф секс против воли

11. Катюша

Катюша Новичок

Ой, очень опасно
    Надо ответственее подходить к такому

12. Anita

Anita Новичок

Ужас
    Поэтому что не надо шастать по встречам иди в эскорт

13. чтобы такого не было,надо думать головой!Если ты индивидуалка,то всегда в зоне риска!Реально лучше пойти в эскорт и платят лучше и безопасно!!

Fergy нравится это.
  14. Алекса

Алекса Пользователь

Даа уж...какие девки глупые. Очень многие из сел, деревень и маленьких городов специально едут ради быстрых заработков четко понимая, что от них требуется. Добровольно, на секундочку. Первое время некоторые из таких кадров «пляшут» в стриптиз-клубах. Зарабатывают бабло на тити, губы, попу новые. Самое страшное что их очень много и становится только больше...зачем учиться, читать книги, нравственно развиваться, Когда можно устроиться на такие прекрасные должности и при этом не прилагая никаких умственных усилий? Стать обеспеченной тетей, повстречать дядю с толстым кошельком....просто фу...извините, по-другому не скажу...

15. Anita

Anita Новичок

Девочки надо бы же быть осторожнее

16. Fergy

Fergy Пользователь

Пошли бы уже работать туда, где вас защитят если что

17. павлуша

павлуша Пользователь

ну там тоже безопасность весьма условна...
    Это вам не работа в офисе, чтобы за вашу безопасность кто-то отвечал. Единственное проявление таковой – это база, по которой можно вычислить людей, находящихся в «черном списке. С постоянными клиентами проблемы возникают очень редко – им просто невыгодно портить себе репутацию и связываться с новыми агентствами. Новых клиентов тоже проверяют по различным базам, проводят с ними так называемые собеседования. Есть ли риск? Конечно. Но он есть и при знакомстве с мужчиной в баре или кинотеатре

18. Anita

Anita Новичок

Тоже верно
    Но идти на встречу с инкогнито тоже не вариант да и сама идёшь, никто не знает куда и с кем.... Ты же не скажешь никому об этом

19. марина

марина Новичок

Кто то должен знать где вас искать

20. Каролина

Каролина Новичок

Поделиться этой страницей