Изменила мужу

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Giuegeri, 15 сен 2018.

1. Giuegeri

Giuegeri Новичок

Ситуация банальная.Устроилась на новое рабочее место.Там много мужчин,один из них стал моим наставником,так сказать.По всем вопросам я обращалась к нему.
    Никаких эмоций к нему не испытывала,я замужняя,дома все было хорошо.
    До определенного момента,вдруг начались ссоры,мне порой,домой идти не хотелось.Засиживалась на работе до позднего вечера.И тут однажды он тоже был в офисе,спросил как я как настроение и тд и тп. Предложил выпить по кружке чая,у него было что отметить (купил новую машину).Сначала он катал меня по городу,было так весело,я смеялась,как ребенок,я просто забыла обо всем,мне было так хорошо,как никогда!Заехали в бар,выпили немного вина.Оказалось,что он живет не далеко.Предложил пойти к нему.Я отказалась,но потом за разговором,он все же как-то настоял ,под предлогом,что дома есть классный кот и его надо покорить мы пошли к нему.Там он налил нам чаю,очень внимателен был,гостеприимен. За это время уж даже ни разу не побеспокоился где я и с кем, было уже начало 10 вечера.
    У него дома очень красиво,роскошный ремонт,он продемонстрировал мне какой у него прикольный свет в спальне...ну и потом поцеловал в темноте.Он так прикасался,это была такая страсть и в то же время нежность.Он положил меня на кровать,сделал великолепный куни,что я кончила 2 раза!!!! Когда он вошел в меня,то я испытала что-то невероятное.Если пускаться в подробности,член просто идеальный, наверное это было ТО,чего мне так не хватало за года семейной жизни и годы,до брака,что мы встречались с будущим мужем.
    В этот вечер было три оргазма,причем, вагинальный я испытала впервые с мужчиной!Хотя,что таить с мужем я не оргазмирую,увы.
    Потом мы лежали ,смотрели на его красивый зеркальный потолок,он осыпал меня комплиментами,говорил такие слова,которые хочет слышать каждая женщина.Он говорил со мной!А не отвернулся и не уснул,не захрапел и тд.....
    Я понимала,что надо ехать домой,уже было поздно.
    Честно,я особо не испытывала мук совести.Странно,конечно,но это так.
    Но на мужа я уже смотрела иначе.Я не хочу с ним жить.....Он не дает мне и половины того,что было тем вечером!
    Я не знаю как быть дальше.Сейчас выходные(это было вчера, в пятницу),я пока не видела моего коллегу,не знаю как себя буду вести и тем более,как он будет вести себя со мной.
    Боюсь,что для него это была легкая интрижка,а я тут чуть ли на развод не подаю.
    Я не могу сказать,что влюбилась,но я хочу ЕЩЕ! понимаю,что с мужем этого не получу.
    В любом случае я его предала и не хочу жить в обмане.Возможно,это не мой человек,раз у нас нет нормальной сексуальной жизни,да и ссоры очень частые последнее время.
    Милые девочки,помогите мне советом,что делать дальше?Спасибо!

2. Banicerom

Banicerom Новичок

Дети есть?

3. Bad Saturday

Bad Saturday Новичок

Похоже ты с ним не счастлива

4. Tthiamaly

Tthiamaly Новичок

Муж- ваш первый мужчина?
    Он в знает, что вас не удовлетворяет?

5. Айсена

Айсена Новичок