измена

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем RIta, 25 авг 2017.

1. RIta

RIta Новичок

Доброго времени суток. Девушки, женщины, помогите пожалуйста, я не знаю как быть. Муж хотел чтобы я забеременела, получилось. Сейчас я на 7 месяце, в моем животике живут двойняшки. Все было замечательно. Но сегодня я залезла в его телефон и обнаружила переписку, в которой он договаривается с другой девушкой о встрече. Как мне быть ? Сижу и рыдаю от безысходности. Ничего ещё не произошло, а я понимаю, что не смогу жить с ним после этого. Как бы вы поступили ? Я хочу приехать в назначенное время, в назначенное место, разоблачить их и соответственно закончить отношения. Как вы считаете, я правильно сделаю ? И что бы вы сказали, когда застукали бы ? Я настолько растеряна и расстроена, что никакие мысли не приходят на ум :( помогите пожалуйста своим советом

2. Лена

Лена Пользователь

да ладно...

3. Эля

Эля Новичок

думаю не стоит....будь вше этого всего

4. Лена

Лена Пользователь

увы такая натура мужская,смиритесь и думайте о себе

5. RIta

RIta Новичок

Спасибо за поддержку !

6. Не стоит так себя накручивать. Очень часто мы видим одно, а на самом деле все совершенно иначе. Их встреча ещё совсем не означает измену.
    Мне кажется надо честно сказать ему, что Вы прочитали и поговорить с ним об этом. Кардинальные решения пока не нужны!

Поделиться этой страницей