Измена из за маленькой груди

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Retva, 10 окт 2017.

1. Васаби

Васаби Новичок

и у меня маленькие(((Но мне мужчины говорили,что красивая...хм...не парьтесь,милая девушка,все наладиться.Бывает,что встречаются мудаки в жизни,как без них..но есть и хорошие парни!Удачи Вам!

2. Васелиса

Васелиса Новичок

Девчонки, мне 21 год, вешу кг 44-47, не поправляюсь. Кушаю хорошо. Рост 167. Все везде хорошо, а груди нет вообще , ну -1(минус) , реально. Думала что худая, так поэтому, хотя несколько девчонок, такие же худенькие ещё и меньше, не меньше 2 размера. По гинетике все с формами
    ((((Комплексую .

3. Милая

Милая Новичок

Не в размере счастье.

4. Душа

Душа Новичок

В очередной раз ,убеждаюсь ,судя по комментариям,что человек никогда не доволен тем,что имеет! А Вам ,автор скажу -можно из своего минуса сделать плюс! Поверьте! И мужчины не все любят огромные сиськи

5. samanta

samanta Новичок

Не переживайте, многим мужчинам безразличен размер груди, гораздо больше они обращают внимание на зад (Это заложено в инстинктах). Миф о том, что мужчинам нравится большая грудь, выдумали женщины.

Лилия нравится это.
  6. Жаннет

Жаннет Новичок

ну да..легко говорить,если грудь есть ,Даже если и не большая, то хоть средняя. А не 0 и менее.

7. Лилия

Лилия Новичок

В яблочко, проверено. У знакомой титек вообще нет, 0,5 максимум. Зато бампер, Господь милосердный это просто аппаратура мощная. Так на нее западают сотнями и грудастых не замечают вобще если она с ними идёт

8. dina s

dina s Новичок

уверена,грудь не при чем.

9. Вера

Вера Пользователь

маленькая грудь хороша уже тем,что с годами не отвиснет.

10. Анже_Лика

Анже_Лика Новичок

Я сделала грудь и что вы думаете?Теперь мне говорит ой было лучше своя все же....им не угодить и не пытайтесь!

11. Шура

Шура Новичок

офигеть....вот мудак

Поделиться этой страницей