Измена из за маленькой груди

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Retva, 10 окт 2017.

1. Retva

Retva Новичок

У меня маленькая грудь, как у первоклассницы! Часто замечаю, что парень намекает мне всячески на это, его это видимо это не устраивает! Листая новости в телефоне или же при прогулке на улице он смело может сказать, смотри какие у неё сиськи, указав на какую то телку! Совсем недавно спалила его на измене! А та шлюха была с большой грудью! Я не знаю что делать? Может ли моя грудь быть причиной измены ?

2. Lulu

Lulu Новичок

Спроси у него прямо, если его что то не устраивает, то двери открыты и его никто не держит

3. Oma

Oma Новичок

Если его что то не устраивает, гони его в шею, найдешь того, кого будут устраивать твои крошки)

4. Dilya

Dilya Новичок

Пусть оплатит тебе пластическую операцию и будете счастливы)

5. Loveyou

Loveyou Новичок

Если он тебе изменяет, то про любовь и не может речи идти, оставь его в покое, пусть живет своей жизнью

6. Space

Space Новичок

У меня тоже маленькая грудь, но чтобы до нее дотронуться надо ее так же любить, как люблю их я)

Лена нравится это.
  7. Tigr

Tigr Новичок

Конечно все люди разные, но я обожаю ее малышек!

8. луна

луна Новичок

не думаю,что причина в груди,любящий человек любит не отдельные части тела...или черты характера,как говорят,мы любим не за что-то ,а вопреки,любовь(настоящая она безусловна.Просто твой мужчина тебя не особо уважает....указывая тебе на чьи-то сиськи-это как минимум не красиво с его стороны,ты же не друг его...чтоб чужие сиськи и жопы обсуждать.Такие вот парни и вгоняют потом девушек в комплексы.Если ты его поймала на измене,то прекращай эти отношения,видно не вооруженным глазом,что толку из них не будет!Удачи тебе)

9. Отличница

Отличница Новичок

Если он тебе указывает на чужие достоинства! Сексом занимается с другой, то бросай его, найдешь того, кто любить тебя будет не за твои формы!

10. GAGA

GAGA Новичок

Причины мужских измен бывают давольно разные, начиная с твоих недостатков и недостатков в сексе, вплоть до того, что ты ему надоела!

11. Zarina

Zarina Новичок

Бросай его, это не твой спутник, это не тот кто тебе нужен!

12. Retva

Retva Новичок

Спасибо большое за поддержку!!!

13. NIka

NIka Новичок

я тоже так считаю! Может дело вовсе не в груди!

14. Retva

Retva Новичок

Я не знаю, в чем может быть дело, но теперь у нас ни отношений, ни общих дел, может оно к лучшему?

15. Oma

Oma Новичок

Конечно, ты не расстраивайся малышка, все что не делается, все к лучшему

16. Лена

Лена Пользователь

ну как в чем,наверное в том,что вы уже стали совершенно чужими людьми.Главное не впадай в депрессию и не добавляй себе новый комплекс маленькой груди,поверь,мне многие мужчины говорили,что им нравится именно маленькая грудь и уж точно лучше своя,но натуральная.
    Хотя,все зависит от ситуации конечно,кому-то пластика может и необходима.
    Знакомься,общайся с друзьями,гуляй,скоро Новый год!
    удачи тебе!

17. степ

степ Новичок

я,как мужчина,могу сказать,из-за одной только груди измена не состоится,правильно писали выше не придумывайте и не культивируйте в себе новые комплексы,может быть он просто бабник или ваши отношения уже себя изжили,такое бывает и увы,мужчины часто не постоянны,девушки,так что не переживайте.А лучше скиньте фото груди)Скажу Вам свое мнение ;)

НастенькА нравится это.
  18. vasilisa

vasilisa Новичок

тоже уверена,что дело не в размере груди...

19. НастенькА

НастенькА Новичок

Выше написали абсолютно правильно, не культивируйте в себе комплексы!!! И если человек Вам изменил и Вас предал, просто оставьте его жить дальше, а Вы идите вперёд! Любят не за внешность и живут не с ней, а с человеком. И маленькая грудь не является недостатком!!! В конце концов не Вы же ее выбирали! Радуйтесь себе и любите себя!

20. tiffany

tiffany Новичок

Измены может и из-за груди и из-а юбки короткой у кого-то..взгляда и тп...Не мучайтесь вопросами,не нужно.будьте собой,кто-то любит и маленькую грудь!Удачи в Новом году вам ЕГО встретить)

Поделиться этой страницей