Из студенчества в эскорт.

Тема в разделе "Учеба или деньги", создана пользователем PUMA, 21 ноя 2018.

1. PUMA

PUMA Новичок

Всегда в школьные годы смотрела сериалы американские, комедии про студенческую жизнь, мечтала о том, что я тоже окончу школу и отправлюсь учиться в большой город. Представляла это время, жизнь которая полна тусовок, вечеринок и нет никаких забот. Оказалось это вовсе не так, в 20 лет, я уехала жить большой город Казань, поступила в университет и заселилась в студенческое общежитие. Моя мама обычный продавец кассир в супермаркете, а папа автомеханик, но благодаря тому, что я хорошо учусь мне удалось поступить на бесплатное обучение. Первые 2 месяца, я знакомилась с новыми людьми, увеличивала круг своих знакомых и друзей! Так как я хорошо училась, то с учебой у меня проблем не было. Я не была отличницей, просто мне это хорошо давалось! Постоянные посиделки в общаге с друзьями, дешевое виски по выходным и эти выпившие и не интересные мне люди! Спустя какое-то время, я поняла, что мне не нравятся эти люди, над ними только разве что смеяться, когда они пьяные устраивают цирк! Я хотела иного, я хотела друзей, которые тоже любят отдохнуть, выпить! Но все это в приличных заведениях, красиво одетые, всегда мечтала бывать на крутых тусовках, а не вот это все! У меня в группе училась девочка, которая приходила не особо частно, но я ее приметила, её кто-то постоянно привозил к университету на машине, она постоянно была красиво одета, некрашена! Я поняла, что она это мой вариант. Я хочу с ней познакомиться, быть подругой. Может она мне и покажет то, чего я хочу!
    По началу я ей предложила помочь по учебе, так как у неё были проблемы с этим, так и завязалось наше общение, которое плавно перешло в хорошую дружбу. Она меня звала на разные тусовки, но было одно но, я ходила туда, но обычно, ничего не пила, не ела, так как были проблемы с деньгами, иногда я отказывалась, потому что просто не чего надеть. Мне было интересно, чем она занимается, нам было интересно вместе проводить время.
    После очередного моего отказа, составить ей компанию, она спросила в чем проблема? Может не отпускают родители? Я объяснила, родители не могут обеспечить мои все желания, так как таких денег в семье у нас нет, а сама я не работаю! На что она сказала, что постарается мне помочь! Однажды вечером сидя у неё дома, мы изрядно выпили, она рассказала мне, что она занимается эскортом, проще говоря спит с богатыми мужчинами за деньги, за достаточно хорошие деньги, чем предложила и мне заняться. Она показала мне девочек, которые этим занимаются, рассказала, что я смогу покупать себе дорогие вещи, путешествовать по миру, что круг моего общения будет из состоявшихся людей и поменяются интересы! Стоял выбор, учиться дальше и сидеть дома на копейки родителей, оставив всех этих как мне казалось друзей, либо принять ее предложение! Я понимала, что учеба моя станет хуже, но зато я получу то, что возможно сделает мою жизнь лучше! Я согласилась! И я думаю, что не зря.... Сейчас моя жизнь улучшилась в разы, я живу одна в красивой квартире, один из моих ухажеров оплатил мне Автошколу, в которой я вскоре научилась ездить и получила права, после чего он мне подарил машину, красивую, да это не супер дорогая машина, но я больше не езжу на общественном транспорте. Получив от него, все, что мне было необходимо для комфорта, я поняла, что можно наверное и прекратить общение с ним. Он меня пригласил в ресторан, после ужина он меня отвёз до дому, мы сидели в машине, я решила, что не буду томить и сказала ему, что к сожалению у меня появился новый ухажёр и что нам просто не стоит продолжать общаться. Он человек взрослый и адекватно это принял, благо мы расстались на доброй ноте, без ругани и выяснения отношений. Теперь меня окружают только красивы девушки и парни, у которых совсем другие интересы и развлечения в жизни.
    Постоянные тусовки, новые знакомые, громкая музыка ночных клубов и баров, красивые места и закрытые вечеринки, я не жалею, что согласилась тогда! Да в итоге университет я закончила, но не с таким результатом и дальнейшим трудоустройством как хотели мои родители, но пойдя по другому пути, я сделала свою жизнь лучше!

2. Очень смелый поступок, а ты не боялась, что кто то из твоих близких узнает, чем ты занимаешься? Я к такого рода девушкам отношусь плохо! У вас же много возможностей, зачем выбирать путь, который грязнит тебя? Зачем торговать собой и продавать своё тело???

3. Arina

Arina Новичок

Вот, правильно! Желание изменить свою жизнь и стремление к лучшей жизни, сделало своё дело, ты живешь сейчас, так что можешь себе позволить намного большего, чем твои бывшие друзья. И более чем девушки, у которых ничего не получилось, они только и делают, что комментирую и говорят, как все плохо

Поделиться этой страницей