Испортила отпуск

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем дима, 10 мар 2018.

1. дима

дима Новичок

Поехали с девушкой кой в отпуск ,начала ныть,а психи показывать, еда не та, отель не такой, как я жалею, что не взял с собой любовницу.совет дамам если хотите стать женами будьте, как любовницы :весёлые, спокойные, сексуальные, без истерик. Лично я задумался, а нужна ли мне такая жена в будущем? Так что совет мужчинам, пред свадьбой везите её в отпуск, желательно в Азию, чтобы проверить характер. А то в Москве милая, пушистая, а на отдыхе дала мне жару. А так хотелось сделать ей предложение.
    Вопрос такой, мужчины, ваши дамы ведут себя в отпуске адекватно?и вопрос к девочкам, ну почему вы так часто меняете свое настроение И можно ли это как-то контролировать вам или помоги понять что делать мужчине, чтобы ситуация стала менее наколенной
    Подарки сюрпризы помогают но не на все 100
    Спасибо

2. Зоя

Зоя Новичок

И все таки что её конкретно не устраивало ? Может быть обстановка ? Аклиматизироваться не успела ? Как она себя вела ранее ?

3. Вера

Вера Пользователь

На самом деле причина может быть и есть, сейчас мы имеем мнение только с одной стороны, а хотелось бы услышать и вторую половину

4. Эля

Эля Новичок

Возможно она ещё очень молода?

5. дима

дима Новичок

Возможно
    В итоге, конечно мы не расстались
    Поедем ещё раз, посмотрим)

Поделиться этой страницей