искусство орального секса

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Хуана, 18 май 2017.

1. Хуана

Хуана Новичок

Представителям сильного пола очень важно отношение партнерши к главному мужскому органу, мужчина любит, чтобы женщина принимала его полностью.
    Вот я решила затронуть это интимную тему,девчонки))
    Иногда мне кажется, что мой мужчина получает больше удовольствия от минета, чем от обычного секса. Почему вообще мужчинам так нравится оральный секс?
    Понятно,что вопрос к мужчинам должен бы быть адресован...но все же интересно ваше мнение и как ваш партнер относится к оральным ласкам.

2. Хельга

Хельга Новичок

Мой мужчина тоже очень любит...Вопрос задам ему))конечно,ну а так почему мужчины в восторге от орального секса? Мое мнение...Здесь две причины — психологическая и физиологическая. Мужчины в первую очередь визуалы: они очень любят разглядывать женское лицо, оно для них уже само по себе сексуально, а если самое главное мужское достоинство соприкасается с женским лицом и губами, то для партнера это невероятное зрелище. Рот является средством коммуникации с внешним миром, через рот мы высказываем свои идеи, общаемся с людьми, это связь с социумом.

3. Оля

Оля Активист

Исторически сложилось, что на разные формы секса во все времена накладывались табу, еще сравнительно недавно, в середине XX века, считалось, что оральный секс — это некая форма «извращения». С тех пор на уровне подсознания мало что изменилось, и сейчас, когда мужчина занимается оральным сексом с женщиной, он как будто совершает «непристойное действие». А ничто так не возбуждает, как «нарушение табу». Если говорить о физиологии, то рот и горло имеют схожее с влагалищем строение и дают партнеру похожие ощущения. Только оральный секс — это более откровенная с точки зрения мужчины форма близости. Многие женщины делают для себя настоящее открытие, узнавая, что рот и горло имеют очень приятные, ни на что не похожие поверхности, которые дарят мужчине особое удовольствие.

4. Пелагея

Пелагея Активист

Я и сама люблю минет делать

5. Валя

Валя Новичок

когда любишь делать минет-это чувствует партнер,как ни крути и плохо быть не может ,так что тут не искусство важно,а чувства,хотя если делать без чувств....хм..ну это уже какая-то профессия получается не оч хорошая

6. ваниль_ка

ваниль_ка Новичок

мммм....ну можно на ютубе посмотреть,там все есть))А я знаю,даже курсы есть.Мне забавно что они там делают))))))))

7. Паулина

Паулина Пользователь

- что делать,если девушка задыхается?
    - я,например,немного вытаскиваю.

Поделиться этой страницей