Ищу спонсора

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Эльза20, 17 фев 2018.

1. Иринка

Иринка Новичок

Потому что мы не дурочки) ) может найдутся такие среди мужчин

2. aliya.koade

aliya.koade Новичок

Девушка 23 года, 164/74/2. Ищу мужчину старше 30-ти лет для постоянных отношений на долгий срок. Предпочтительно женатого.
    Почта: aliya.koade@gmail.com

3. JaLybly2

JaLybly2 Новичок

Минск
    А ведь я уверена…. здесь нет тех кто реально готов помочь….

Но… Жизнь она такая… толкает на многое… И вот я здесь пишу…

Мне нужны деньги… Много.

Если ты готов дать мне деньги, то я готова стать тебе подругой-любовницей. В личную жизнь не лезу.

Если ты реально готов помочь, пиши.

JaLybly2@yandex.by

4. anigoddess108

anigoddess108 Новичок

Москва
    Мне интересно приятное, разное (не пресное) и легкое взаимодействие, с ощущениями, с симпатией безусловно, с интересным, развитым мужчиной спонсором и состоявшейся личностью.

tanigoddess108@gmail.com

5. Lokon77

Lokon77 Новичок

Москва
    Ищу спонсора для приятных встреч) с материальной поддержкой)

Lokon77@mail.ru

6. Наталли

Наталли Новичок

Москва
    Привет, я Натали )) шикарная , яркая брюнетка с 4,5 размером груди , с очень рельефными формами))я здесь впервые.. хотелось бы найти мужчину спонсора, с которым мне было бы очень хорошо в постеле( люблю ку…)и обеспечивал с ног до головы… отдай мне своё тепло и любовь, и получишь в ответ 10000000 раз больше ))) настоящие мужчины…. вас ждёт
    natalllyy322223@icloud.com

7. natalllyy322223

natalllyy322223 Новичок

Москвы
    Привет, я Натали )) шикарная , яркая брюнетка с 4,5 размером груди , с очень рельефными формами))я здесь впервые.. хотелось бы найти мужчину спонсора, с которым мне было бы очень хорошо в постеле( люблю ку…)и обеспечивал с ног до головы… отдай мне своё тепло и любовь, и получишь в ответ 10000000 раз больше ))) настоящие мужчины…. вас ждёт

natalllyy322223@icloud.com

8. Last2020

Last2020 Новичок

Екатеринбург

Молодая, симпатичная девушка ищет постоянные отношения с одним мужчиной, 26 лет, 166/50. Не нацелена на одноразовые встречи и подобные мероприятия.

Last2020@inbox.ru

9. Натали Наташа

Натали Наташа Новичок

Здравствуйте!

Надеюсь, что среди здешних «миллионеров» найдется реальный.

Мне 30 лет, по современным меркам старая, но таковой я себя не считаю. Есть ребенок. Вполне симпатичная.
    Живу в небольшом городе, за 1000 км от Москвы. Переезжать не желаю.
    Ищу человека, способного помочь материально (рассматриваю в долг, т.к. в благотворительность не верится). Мне нужно 400 тысяч рублей.
    Писать прошу тех, кто в состоянии помочь.
    Интимных фото не высылаю, малолеток, рабов, господинов; предлагающих экскорт-услуги и всё в этом духе, прошу пройти мимо.
    Надеюсь здесь все таки есть реально обеспеченные люди, а не псевдомиллионеры.

natali13011988@bk.ru

10. lilubov

lilubov Новичок

Москва.

Ищу щедрого, общительного, заботливого мужчину для непринужденного общения с материальной поддержкой. О себе: 20 лет, невысокая брюнетка с восточной внешностью. Ухоженная, чистоплотная, умею подать себя. В личную жизнь не лезу, хорошо поддерживаю диалог ( я знаю, как иногда важно просто пообщаться), с чувством юмора. В первую очередь, стремлюсь построить доверительное общение с обеих сторон, стать друзьями. В приоритете постоянство.

Пишите на почту lilubov@inbox.ru с небольшим рассказом о себе и ожиданиях от отношений. Буду рада пообщаться

11. Ирина И

Ирина И Новичок

Москва
    Доброго времени суток. Хотелось бы познакомиться с простым, адекватным мужчиной от 35 лет. Ваша личная жизнь меня не интересует. Встречи не более 2х раз в месяц, в будни днем. Только постоянные отношения с одним человеком.
    О себе — стройная, симпатичная девушка, 29 лет, не замужем, перспективу серьезных отношений не рассматриваю вообще. Всегда веселая и адекватная, с отличным чувством юмора! В полном содержании не нуждаюсь, нужна лишь периодическая мат.помощь. Работа имеется хорошая, квартиры для проживания просьба не предлагать, не нуждаюсь.
    На вопросы «сколько», «что умеешь», «есть ли интимные фото» не отвечаю.
    Всем хорошего настроения!
    Ватсап, телеграмм 8 966 085 29 16

12. Love.is.freedom

Love.is.freedom Новичок

Москва/ Санкт-Петербург (проживание)
    Блондинка славянской внешности с голубыми глазами и пухлыми губами. Стройная, спортивная, образованная, воспитанная, слежу за здоровьем. 27 лет, 165 см/52 кг.
    Ищу единственного и постоянного спонсора. Конфиденциально. С уважением к тебе и к твоей личной жизни.
    С меня — страстный секс, ласка и расслабление, гармония с окружающим миром без выноса мозга.
    С тебя — очень хорошая финансовая поддержка.
    Не занимаюсь проституцией, не рассматриваю варианты на один раз, не присылаю голые фото.
    Встреча, общение и решение о продолжении при взаимной симпатии.

Love.is.freedom@mail.ru

13. roza-rozaliya

roza-rozaliya Новичок

Москва. Взрослая замужняя женщина ищет мужчину для совместного досуга, без вмешательства в личную жизнь, и с приятным пополнением моего кошелька. Встречи предпочтительно днем по будням, 1-2 раза в неделю. roza-rozaliya8@yandex.ru

14. elina120595

elina120595 Новичок

Москва, Санкт-Петербург
    23-179, вес 56, (87-60-89). Родом из Санкт-Петербурга, сейчас большую часть времени провожу в Москве. Модель, контракты в лучших модельных агентствах мира, в том числе в Италии, Сингапуре, Японии, Китае. Недавно победила в престижном конкурсе красоты. Высшее образование, пишу стихи и рисую. Занимаюсь экстремальными видами спорта, увлекаюсь психологией. Интересуют отношения с содержанием от 300000 в месяц, также допускаю серьезные отношения с респектабельным мужчиной. Не сомневаюсь, что соответствую уровню более чем!
    elina120595@bk.ru

15. treasure7777

treasure7777 Новичок

Moscow Буду рада знакомству с интеллигентным и состоявшимся в жизни человеком для общения и т.д. Ценю интеллект и порядочность. Классически красивая девушка, шатенка, светло-карий цвет глаз, 175 см, 56 кг. В/о, ин. языки English, Italiano. Разовые встречи не интересуют. Всем удачи. treasure7777@inbox.ru

Поделиться этой страницей