Ищу спонсора

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Эльза20, 17 фев 2018.

1. Evrika1990

Evrika1990 Новичок

Здравствуйте, услуги Пеггинга и ФемДома.Услуга Госпожи BDSM От Молодой красивой девушки
    Исключительно состоятельные Мужчины
    Evrika1990@inbox.ru

2. w.black.i

w.black.i Новичок

В поиске содержателя 40 — 55 лет для встреч в Минске. 28/170/60/3. Стройная привлекательная брюнетка. Длинноволосая, глаза серо-голубые. Жду от Вас письмо с фото на емейл w.black.i@mail.ru
    Не забывайте указывать свой возраст.

3. Лина Кавал

Лина Кавал Новичок

ород: Москва

Добрый день. Познакомлюсь с мужчиной для отношений в формате данного сайта. Я бы хотела продолжительного общения с одним понравившимся человеком, поэтому разовые встречи не могут быть мне интересны. На первом месте взаимный интерес к друг другу. Я брюнетка с большими глазами, очень стройная и высокая, по типажу напоминаю Лину Кавальери. Говорю на двух иностранных языках, занимаюсь живописью. Фото высылаю только в процессе нашего общения, Ваш рассказ о себе повышает шансы на скорый ответ.

vallure.abovo@yandex.ru

4. arina.orod

arina.orod Новичок

Город: Москва Ищу хорошего мужчину. Девушка пышка, симпатичная, общительная, грудь 4. arina.orod@mail.ru

5. Москва, Санкт-Петербург.

Ищу для постоянных встреч на материальной основе обеспеченного мужчину. Живу в Москве. 32 года, 175 рост, очень красивая эффектная , стройная брюнетка.

v-1230@mail.ru

6. ybariceva

ybariceva Новичок

Доброго времени суток. Ищу щедрого , адекватного, чистоплотного мужчину до 40 лет. Рассматриваю и финансовые, и серьезные отношения. Готова к ограниченному количеству встреч в месяц. Если наши отношения будут иметь финансовый характер, то ваша личная жизнь и семейное положение меня не волнуют. О себе: 20 лет, невысокая брюнетка (156 см, 51 кг) с неславянской внешностью. Женственна, ухожена, чистоплотна, умею подать себя. Интересная, могу поддержать диалог, читаю, в свободное время бегаю. Внимательная и понимающая. Готова удовлетворять твои потребности в общении и постели. Обладаю достаточно гибким характером.

Обо всем можно договориться. Жду на почту предложения, немного о себе ,фото и ожидания от отношений. Отвечу тем же.

Почта: ybariceva@inbox.ru

7. sun.soul

sun.soul Новичок

Город: Ростов-на-Дону Красивая, умная, сексуальная брюнетка ищет мужчину спонсора для встреч. sun.soul@icloud.com

8. sashav8989

sashav8989 Новичок

Добрый день! Ищу любовника с полным ежемесячным содержанием (от 100 т.р.)
    О себе: 23 года, блондинка, миниатюрная, в/о, весёлый лёгкий характер, без в/п и с ч/ю.
    Кого ищу: свободного, здорового, адекватного мужчину славянской внешности который ищет любовницу, интересного собеседника, в идеале мы вместе реализуем взаимное желание качественной близости, симпатичны друг другу, взаимное уважение и интерес, без лишнего вторжения в личную жизнь друг друга.
    Почему решила написать здесь: в сексе не имею много опыта, но хочу раскрыться и попробовать формат БДСМ в лёгкой форме (с доминированием с твоей стороны) Если тебе это интересно и ты также хочешь реализовать свои фантазии, без стеснения и готов стать в чём то мои наставником пиши, присылай фото и рассказ о себе.
    Действительно очень хочется найти мужчину, чтобы быть с ним настоящей девушкой, умею слышать и слушать, буду рада если нам вместе будет интересно в общении. Уверена, что в правильных отношениях у мужчины появляется возможность быть мужественным и сильным, а у девушки быть женственной, покладистой и послушной рядом с ним.
    Не присылаю интим фото, разовые встречи не интересуют, не вирт! Интересует только ОДИН мужчина! Прежде чем написать, внимательно прочитай ВСЕ пункты, дабы зря не тратить наше время.

sashav8989@gmail.com

9. Машка Е

Машка Е Новичок

Вложения:

• 7TFqukc0j-Q.jpg
      7TFqukc0j-Q.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      3
    • k25p5d0Z9TE.jpg
      k25p5d0Z9TE.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • hdQVro8UWsA.jpg
      hdQVro8UWsA.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      3
  10. armaranda

armaranda Новичок

Москва
    Ищу спонсора для встреч в дневное время) Стройная, мне 20 лет)) Ценю доброту и порядочность.armaranda@bk.ru

11. Milli

Milli Новичок

Симпатичная, спортивная девушка, 29 лет, простая и адекватная. Вредных привычек не имею, не замужем, есть ребенок.
    Ищу простого, интересного, и главное чистоплотного мужчину, для редких, но постоянных встреч с материальной поддержкой ( не более 4х в месяц, только днем). Ваша личная жизнь меня не интересует, никаких звонком и смс вам я писать не буду. Полная конфиденциальность.
    Не выслаю интимные фото, разовые встречи не рассматриваю.
    Мой ватсап 8901 70 77 483.

На звонки отвечать увы не могу, пишите)

12. Алина МСК

Алина МСК Новичок

Москва
    Алина, живу в Москве, работаю. Простая, скромная, воспитанная, милая, не высокомерная, добрая девушка.
    Интересуют (строго!) постоянные отношения с одним мужчиной без вмешательства в личную жизнь. Мужчину воспитанного, интеллигентного, образованного. Ищу отношения основные на симпатии, уважении и заботе, взаимных интересах. Не интересуют встречи ТОЛЬКО для » сухой» интимной близости, мне бы хотелось большего — внутреннего взаимопонимания. Не возбуждают мужчины к которым я не испытываю нежных чувств. Не интересуют мужчины, которые не имея к себе уважения готовы быть с кем угодно и когда угодно. Встречи (1-2 раза в неделю) на уютной,съемной квартире(не рассматриваю встречи в отеле).Что касается м/п, то интересует не спонсорство, а помощь в размере 150.000-200.000 руб. в месяц. Напишите о себе + фото. В ответ вышлю свое.

alina555nvv@yandex.ru

13. Нова

Нова Новичок

Москва.

Ищу доброго порядочного мужчину, желательно старше 35 лет. Устала от разовых встреч. Хочу найти одного и надолго. Рассмотрю предложения с месячным содержанием и арендой квартиры. Интересуют нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной — дружеские, любовные и т.д. О себе: 25 лет, симпатичная, русская, стройная, с красивыми формами, без лишнего веса, интересная, образованная, милая в общении, занимаюсь спортом. Пишите с кратким рассказом о себе, условиями и фото. Сборщики фотографий, виртуалы, фантазёры и извращенцы — не пишите. Отвечу только на серьёзные предложения.

nova315@rambler.ru

14. Viktoriya.vikaaa

Viktoriya.vikaaa Новичок

Москва Ищу мужчину спонсора , который готов развивать мои фантазии , очень люблю оральные Ласки ) Viktoriya.vikaaa@bk.ru

15. mashafil899

mashafil899 Новичок

Добрый день! Живу в Санкт-Петербурге, мне 24 года, симпатичная миниатюрная блондинка. Адекватная, простая, умная девушка. Сейчас решается моя жизнь, очень ищу мужчину, который захочет посодействовать в этом. Попробую объяснить мне сейчас нужно +- 500 т.р., я не прошу подарить, я прошу одолжить, знаю как вернуть. Встретимся, познакомимся, напишу расписку всё как полагается, думаю смогу вернуть даже с процентами если это принципиально. Пишу сюда по двум причинам, очень боюсь обмана со стороны банков и всяких там мфо, и мне проще договорится с человеком. Надеюсь, что здесь найдётся мужчина который сможет меня сейчас поддержать, умею быть благодарной, жизнь длинная, точно смогу быть полезной. Помогите девушке заработать честно, есть проект, чёткий план как это сделать. Не знаю услышит меня кто-нибудь понимаю просьба не простая, но верю что всё невозможное возможно! Хорошего дня! За подробностями пиши на почту)

mashafil899@gmail.com

16. Далида

Далида Новичок

Что? Что за тупость
    Развод

17. Иринка

Иринка Новичок

Хаха подставная

18. Roza.lie

Roza.lie Новичок

Москва
    Мне 26. Рост 170, вес 55, спортивная, голубоглазая с длинными волосами , типаж baby face. Я профессионально занимаюсь музыкой , пишу песни, пою. Красива и талантлива. К сожалению чтобы далеко пробиться нужны вложения ( аранжировка песен , клипы, продвижение) в связи с этим, мне нужен продюссер-спонсор. Готова подписать деловой контракт. Все честно и прозрачно. Пишите пожалуйста только реально заинтересованные а не просто из-за любопытства. Долгих переписок не веду. Фото мое.

Roza.lie@bk.ru

19. orisa00

orisa00 Новичок

Москва Мне 24 года. Работаю и живу в Москве. Веду здоровый образ жизни, не курю и не пью. Увлекаюсь танцами, йогой, фитнесом. Люблю путешествия, театр, классическую литературу, животных, природу. Разовые встречи прошу не предлагать, только продолжительные отношения с хорошей материальной поддержкой. На долгую переписку не настроена. orisa00@mail.ru

20. Далида

Далида Новичок

Почему)

Поделиться этой страницей