Ищу спонсора

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Эльза20, 17 фев 2018.

1. Алло4ка

Алло4ка Новичок

Доброго времени суток всем! Почитав отзывы и комментарии подумала,что может тут мне смогут чем то помочь:-( хотя бы советом… Прошу ответить знающих по этому поводу… Меня зовут Алла, мне 22 года. По своей неопытности и дурости около года назад набрала долгов(( сумма набралась довольно приличная (почти пол миллиона) выплатить не имею никакой возможности:-( а уже все сроки прошли и вообще, страшно жить стало(( я разведена, есть 2ое маленьких детей. Так вот о чём хочу спросить, могу ли я рассчитывать на помощь какую-либо на этом сайте? Т.е. мне не нужны какие-либо подарки и всё такое.. мне нужна определенная сумма денег (документы о долгах могу предоставить) Неловко так, заявлять «цену»,но просто уже и не знаю что делать. На каких условиях это возможно? И возможно ли вообще? О себе: я не модельной внешности, не супер-пупер красавица, но и не красивой себя назвать не могу:) привлекательная, стройная, не толстая, по виду не скажешь,что есть дети (плоский животик), не высокая. Общительная,весёлая. Очень надеюсь на адекватную реакцию и комментарии. Пишите На почту allaya1290@mail.ru Спасибо за понимание.

2. Baby bay

Baby bay Новичок

Екатеринбург
    Привлекательная девушка познакомиться с мужчиной до 45 лет для постоянных отношений. 25 лет, спортивного телосложения, шатенка. Встречи «на раз» -не ко мне, в моем предложении ключевое слово «постоянные». Город не имеет значение, я человек особо не обременённый, могу рассмотреть переезд. Всем хорошего дня bay.bay11@bk.ru

3. Violetta22

Violetta22 Новичок

Москва!
    Красивая, голубоглазая шатенка , ищет спонсора. Веселая, жизнерадостная, умею выслушать и поддержать, знаю когда молчать. Не задаю лишних вопросов. volkonskaya.1995@list.ru

4. Виктория91

Виктория91 Новичок

г. Москва.

Я красивая и обаятельная в общении девушка модельной внешности.

Адекватная, добрая, искренняя, верная, разносторонняя, c детской непосредственностью, умею слушать и слушаться мужчину, в близости раскрепощенная, игривая и страстная девочка.

Рост 167 см, вес 46 кг, худенькая и спортивная.

Два высших образования, карьера бизнес аналитика в прошлом, разговорный английский, люблю спорт и путешествия, есть любимая работа.

В поиске постоянного мужчины от 30 до 40 лет для регулярных и приятных встреч.

Хочется испытывать приятные мурашки от общения с тобой, а по вечерам отключать голову и отдаваться наслаждению тобой.

В данный момент испытываю финансовые трудности и ищу поддержку от 200т.р в мес.

Для меня важна симпатия и ощущение от человека, поэтому жду ваших писем с фотографией и несколькими строчками о себе и буду рада попить кофе с понравившимся.

Предпочтение отдам не женатому, хочется быть единственным желанным объектом)

Всем приятного дня!

Моя почта: l.viktoriya@rambler.ru

P.S. В любовь верю, но понимаю, что ее не найдешь в отношениях с финансовой поддержкой, поэтому мужа здесь не ищу)

5. Sashatay

Sashatay Новичок

Москва!
    Всем доброго дня! Меня зовут Алекс) Я молодая, симпатичная, привлекательная студентка 5-ого курса, ищу спонсоров для постоянных встреч у меня или в отеле, если найду своего единственного, буду обескуражена и счастлива ))) Увлекаюсь собой и миром, КМС по гимнастике, изучаю иностранные языки, люблю путешествия и новые знакомства. Занимаюсь стриппластикой, люблю книги. Наличие чувства юмора у мужчины является огромным + Жду ваши предложения на почту Sashatay_1337@mail.ru
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. verunya.veronika.1991

verunya.veronika.1991 Новичок

Санкт-Петербург!
    День добрый!
    О себе :
    Возраст 24.
    Рост 170, вес 78-80.
    Размер одежды 50.
    Глаза карие, волосы ниже плеч. Есть приятный, но не очень яркий загар.
    Семейное положение-не замужем.
    Есть ребёнок.
    Интересны стабильные длительные отношения c небольшой ежемесячной финансовой поддержкой 50 тр + подарки для меня и ребёнка (на твоё усмотрение). Если ты женат, я не против. Конфиденциальность гарантирую, секс с мозгом не устраиваю.
    Места для встреч нет.
    Любители анального секса, виртуалы и требующие проверки в скайпе… Идите мимо
    Я всегда готова встретиться в милом ресторанчике и пообщаться.
    verunya.veronika.1991@bk.ru

7. Pishechka

Pishechka Новичок

Аппетитная, милая, с пышными формами (50 размер одежды) девушка ищет своего Короля. Хочу, чтобы меня баловали) Отвечу взаимностью.
    Санкт-Петербург

honey.favoritka@mail.ru

8. Evgenia32

Evgenia32 Новичок

Здравствуйте, уважаемые мужчины!)

Мне 32, худенькая (168/50) брюнетка,
    без в/п, с в/о,
    не приезжая, не замужем, детей нет.
    Проживаю в ближ. Подмосковье (15 мин. езды от м. Котельники).
    Абсолютно здорова.
    Адекватна, порядочна, реальна.

Фото мое. Еще фото вышлю по Вашему запросу.

Буду рада знакомству с обеспеченным, адекватным, заботливым и порядочным мужчиной- спонсором от 40 лет для регулярных встреч, совместного отдыха и поездок куда- нибудь.
    Без анала, глубокого минета и выноса мозга!

Разовые встречи не рассматриваю!

Первая встреча — знакомство в кафе.

Отвечу только на содержательные письма с фото, в которых есть пара слов о Вас и Ваших пожеланиях.

Надеюсь на понимание)
    Желаю всем удачных поисков и добра! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. Коти

Коти Новичок

Имею огромные финансовые трудности,из-за чего собственно оказалась на этом сайте… Никогда не имела подобного опыта, очень боюсь и не знаю готова ли.
    Хотелось бы пообщаться с человеком,который даст мне совет… 21 год,рост 170,вес 49,светлые длинные волосы,стройное телосложение.
    Мужчины,Девушки,напишите если Вам не жалко времени,скажите о плюсах и минусах данного вида общения между мужчиной и женщиной. Хочется узнать о Вашем личном опыте ,как это началось,как продолжалось и стоит ли….
    Мужчины до 36 лет также можете писать свои предложения,просьба не просить откровенные фотографии,такие не высылаю. kotikoti21@mail.ru

10. flyrose

flyrose Новичок

Санкт-Петербург Девушка 23 лет , симпатичная стройная брюнетка , живу в Санкт-Петербурге , хочу познакомиться с порядочным симпатичным с чувством юмора мужчиной , для встреч , подобным способом знакомлюсь впервые , опыта в таких встречах нет , немного стесняюсь , отвечать буду на адекватные предложения знакомства ! flyrose1@mail.ru

Поделиться этой страницей