Ищу спонсора

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Эльза20, 17 фев 2018.

1. Эльза20

Эльза20 Новичок

Привлекательная девушка 20 лет ищет покровителя.Меня интересуют исключительно долгосрочные отношения.Рассматриваю предложения только из Москвы. Мой рост -173 вес-53 параметры 86/62/92 фото непосредственно уже при общении. msinessa92@gmail.com

2. kolobok

kolobok Новичок

Познакомлюсь с адекватным, состоятельным, щедрым мужчиной без материальных проблем, который ищет любовницу. О себе: мне 30, брюнетка, симпатичная, но не модель… произвожу приятное впечатление, первый раз трудно писать. пишите на почту kolobok2017@yandex.ru

3. VictoriaSecret

VictoriaSecret Новичок

Девушка из Санкт-Петербурга модельной внешности познакомится с приятным состоятельным мужчиной от 35 лет для отношений на материальной основе. О себе: 168/53, 23 года. Брюнетка с длинными волосами, из в/п — курю. Работаю в сфере недвижимости, имею много амбиций. Слежу за собой, люблю шоппинг, поэтому и нуждаюсь в спонсоре. Нуждаетесь в подруге-любовнице-сопровождении симпатичной девушки? Пишите на: MYSKYFIRE22@yandex.ru

4. life-luxury

life-luxury Новичок

Девушка, симпатичная и стройная, образованная и интересная хочет найти состоятельного, солидного, приятной внешности мужчину 35 — 50 лет. Одноразовая встреча неинтересна. Предполагается продолжительное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Взаимная симпатия обязательна. Долгие переписки не веду и откровенные фото не высылаю. Первая встреча в ресторане в центре города. Задать вопрос или сделать предложение можно на почту life-luxury@list.ru

5. viktoriya

viktoriya Новичок

Симпатичная девушка 20/165/55 из Курска познакомиться с щедрым состоятельным мужчиной для постоянных долгосрочных отношений с материальной поддержкой. Бюджетные варианты, как и варианты переезда не предлагать. Ваше семейное положение и город проживания не имеет значения. Жду Ваши предложения и фотографии viktoriya@mail.ru

6. subrosa

subrosa Новичок

Здравствуйте. Мне 21. Я привлекательна, образована и мила. Немного строптива. Ищу не просто мужчину-содержателя, а мужчину для длительных отношений. С которым я бы могла как сходить в дорогой ресторан, так и просто посидеть на набережной, наслаждаясь моментом. Возможен совместный отдых (загран. паспорт есть). Не исключаю совместное проживание при желании. Необходим мужчина, для которого финансово поддерживать свою женщину – это естественно. Хочется, что бы присутствовала дружба, взаимоуважение и внимание – это важно для комфорта обоих. В идеале, в поисках мужчины, на которого я буду смотреть с восхищением. Если тебе до 36 лет, ты НЕ женат и тебе нравится такой формат отношений, я с нетерпением жду от тебя письма на адрес _subrosa@ukr.net

7. Violetta22

Violetta22 Новичок

Девушка красивой внешности, интелегентная, стройная,с длинными волосами, вполне адекватная со спокойным характером..Рост 168, вес 49.В поиске мужчины-содержателя для длительных отношений..Готового оказать стабильную поддержку.Разовые встречи не интересны.Встречусь только при взаимной симпатии. Жду от вас фото на почту ggg_fhh@inbox.ru буду рада пообщаться))))

8. линдочка2018

линдочка2018 Новичок

Москва

Привет. Ищу серьезного партнера по жизни. Все есть -бизнес, авто, хорошее чувство юмора. Работаю программистом. В прошлом модельно . Победительница конкурсов красоты. Могу зарядить любого мужчину на великие свершения. Счастья и успехов всем! steindate@mail.ru

9. Вики28

Вики28 Новичок

Ищу продолжительные отношения с адекватным интеллигентным неженатым мужчиной, без сексуальных извращений. В возрасте от 30 до 50 лет. С материальным содержанием. Приятная и привлекательная внешность, 28 лет, стройная, рост 165, вес 50, светло-рыжий цвет волос. На теле есть тату. Образование высшее, много интересов. Творческая, легкая на подъем. Готова приезжать на встречи или переехать в Москву (или другой город) В письме жду рассказ о себе и фото (не интимные). Тему секса в переписке не обсуждаю.

prom.victor@yandex.by

10. ninihuya

ninihuya Новичок

Нахожусь в поиске единственного партнера для продолжительных приятных отношений. Молодая привлекательная девушка, миниатюрная, с аккуратной фигурой. Хотелось бы построить отношения на взаимной симпатии и уважении, с учетом потребностей и желаний друг друга. Предпочитаю прислушиваться к мужчине и находить компромиссы. Важны конфиденциальность, чистоплотность и честность по отношению к друг другу.
    В партнере хотелось бы видеть адекватного интеллигентного человека. Щедрого и способного поддерживать комфортные условия для нас обоих, интересует только достойное ежемесячное содержание. Возраст не принципиален, семейное положение тоже.
    Пожалуйста не предлагайте встречи на один раз. Долгим перепискам предпочитаю встречу-знакомство в кафе/ресторане.
    Пишите коротко о себе и о Ваших пожеланиях, возможностях. Замечательно если к письму Вы приложите фотографию, в случае симпатии я обязательно отвечу тем же. Буду рада знакомству

ninihuya@bk.ru

11. melisabinova

melisabinova Новичок

Ростов-на-Дону
    Москва

Ищу ОДНОГО респектабельного и щедрого мужчину, на длительные стабильные отношения. Буду рада построить свободные, конфиденциальные отношения с единственным мужчиной основанные на взаимной симпатии и уважении. От мужчины жду адекватность, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, интеллект для общения и понимание, так же ДОСТОЙНУЮ мат. поддержку. О себе- брюнетка с карими глазами 175/58 (худенькая), 27 лет. Дорогие мужчины пишите конкретные предложения и по делу, в долгих дискуссиях/одноразовых встречах не заинтересована.

amelisabinova@yahoo.com

12. Флоя

Флоя Новичок

Умная, образованная, аккуратная, чистоплотная ищу спонсора на длительный период. Рост 168, вес 52 параметры 90х61х87. Возраст 28 лет. Подобного рода отношений не было. Люблю умных, чистоплотных и целеустремленных. Более подробно расскажу все в личном общении. Писать на электронную почту Floia@yandex.ru [​IMG]

13. Янлова97

Янлова97 Новичок

Живу в Киеве, 20 лет, рост 173, модельная внешность, занимаюсь спортом, пишу картины, победительница многих конкурсов красоты, так же международных.
    Обаятельная и добрая в поисках успешного и порядочного мужчины спонсора, ищу только длительные отношения ( можно с женатым ), готова на переезд в Москву или Европу.
    Мужчины, прошу себя трезво оценивать перед тем как просить мои фото и номер.

yanlova97@gmail.com

14. Missnastas

Missnastas Новичок

Стройная , ухоженная брюнетка, без вредных привычек,не замужем, детей нет. Ищу мужчину спонсора для длительных отношений от 35 лет, симпатичного, адекватного, щедрого, с чувством юмора, интеллигентного. Просьба не писать какой вы крутой дядя, и заоблачные суммы которые вы и в руках не держали не предлагать. На долгие переписки не готова. При взаимной симпатии и заинтересованности обмениваемся контактами, и встречаемся в кафе-ресторане. Пишем небольшой рассказ о себе, также можете написать как вы представляете отношения + фото (своё фото). Без фото и рассказа не рассматриваю. Фейки и озабоченные , обиженные на весь мир,…..мимо сразу в бан!!!!

Missnastas@yandex.ru

15. Greyaleksasha

Greyaleksasha Новичок

Я девушка стройная , миниатюрная 157 рост 42 вес . Длинные волосы , темно-русая и часто крашу всякие оттенки , учусь на первом курсе , живу с родителями , увлекаюсь рисованием . Опыта в общении с мужчинами не имею , к сожалению . Но мечтаю встретить взрослого доброго порядочного человека , чтобы он стал первым в моей жизни ! Ищу мужчину от 40 примерно лет , славянина . Который с я/ю заботливый и без вредных привычек !

Greyaleksasha8@mail.ru

16. onechance2018

onechance2018 Новичок

Доброго времени суток!
    Нахожусь в поисках долгосрочных отношений с материальной поддержкой. В идеале, хотелось бы найти щедрого, обаятельного, надежного мужчину-содержателя, которого, со своей стороны, буду во всем поддерживать и уважать.
    Немного о себе: 21 год, рост 164 см, веселая, легкая в общении, люблю путешествия и все новое.
    Буду рада получить отклики с фото. Не люблю долгих переписок, лучше 1 раз встретиться и все обсудить!

onechance2018@inbox.ru

17. Милена919

Милена919 Новичок

Москва
    Здравствуйте ! Очень надеюсь здесь найти заботливого ,умного ,доброго ,настоящего мужчину ,который способен на поступки ,а не только на слова.
    Я постараюсь подарить заботу и все что в моих силах.
    Ищу долгосрочные отношения ,а не на один раз .
    Мне 21 год ,москвичка ,студентка ,занимаюсь спортом ,люблю готовить .
    Добрая ,веселая и хотелось бы найти мужчину ,который сможет обо мне позаботиться ,обещаю,если потребуется , конфиденциальность.
    Пишите только реальные предложения .
    С уважением ,Милена

Milena919@mail.ru

18. lakomka2391

lakomka2391 Новичок

молодая невысокая так сказать пышечка)) интересная веселая) привлекательной внешности. lakomka2391@mail.ru

19. Веселая

Веселая Новичок

20. lilith167

lilith167 Новичок

Москва

Голубоглазая блондинка с хорошей фигурой. Люблю внимание, сюрпризы и подарки. Цветы обожаю(!), но просьба не дарить(либо в ювелирном исполнении). Встречусь с женатым мужчиной для необременительного обоюдоприятного времяпрепровождения на нейтральной территории. Скучно не будет lilith167@mail.ru

Поделиться этой страницей