Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. elenasafronova

elenasafronova Новичок

Ростов-Москва-СПб
    Красивая ухоженная брюнетка познакомится со взрослым состоятельным мужчиной для красивых гармоничных отношений. От Вас :материальная поддержка, от меня : внимание и понимание. Без посягательств на Вашу свободу и выноса мозга. Ищу только одного достойного, не предлагайте разовые встречи, на мелочи не размениваюсь. Ценю личное время, посему пишите, пожалуйста, по существу. Благодарю за внимание. Фото интимного характера не высылаю.
    elenasafronova@yahoo.com

2. kissska.2015

kissska.2015 Новичок

Город: Москва Привет. Молодая, привлекательная девушка (27/158/47) ищет любовника от 38-55 лет на постоянной основе.. выгляжу хорошо, со спортом дружу, легка на подъём.. от вас внимание, поддержка, с меня — заряд хорошего настроения и не только… пишите, буду рада, если наши интересы и цели совпадают… kissska.2015@mail.ru

3. devushka_mechta_1993

devushka_mechta_1993 Новичок

Настоящая женщина в поиске сильного мужчины
    Дорогие мужчины! Если вы ищете такую девушку, которая сможет вас вдохновлять, удивлять, радовать, окружать лаской и заботой; если вы хотите спокойных, без «выноса мозга» отношений; если вы цените искренность, жизнерадостность, обаяние в девушке, то внимательно прочтите мое объявление. Я — лучезарная, сексуальная, игривая, ласковая, нежная, добрая, умная, раскрепощенная, хозяйственная, мудрая и необычная девушка. Отличные внешние данные. Нахожусь поисках сильного, умного, заботливого мужчины. Да,я бы хотела видеть рядом с собой состоятельного мужчину, поскольку считаю, что умение зарабатывать — показатель развития таких личностных качеств, как решительность, ответственность, смекалка и др. Строить отношения с человеком, который не привлекает меня,как личность, для себя не считаю возможным. Мне необходимо почувствовать «искру», которая обычно возникает либо сразу,либо никогда… Чтобы это понять, одного свидания достаточно. Пишите, задавайте вопросы на почту devushka_mechta_1993@mail.ru

4. masuna83

masuna83 Новичок

Санкт-Петербург.Рост 162 .вес 49 кг. Ухоженная,общительная,веселая,без выноса мозга,с чувством юмора,люблю на веле гонять. В отношениях я конфиденциальна и не проблемная. Любителей анала прошу мимо, фото ню не высылаю.Ищу крепкое мужское
    плечо, который готов помочь в этом диком мире))). masuna83@mail.ru

5. aleksanti88

aleksanti88 Новичок

Ищу друга/любовника/спонсора. Хочу найти одного хорошего, адекватного, привлекательного и заботливого мужчину от 35 лет. О себе: молодая, милая, образованная и стройная брюнетка 169/51. Нужны отношения без выноса мозга с материальной поддержкой, просто радовать друг друга и доставлять только положительные эмоции. Подробности о себе на почту: aleksanti88@mail.ru

6. Госпожа

Госпожа Новичок

Санкт-Петербург.
    Госпожа. Ищу своего содержателя.
    В постели нравится руководить. Люблю БДСМ.
    Обожаю переодевать мужчину в девушку, страпон, порку (без следов, разумеется), футфетиш и тд и тп.

А в жизни милая фигуристая девушка с пышными бёдрами, рост 170.
    Всё строго секретно, встречи только в отеле.

milana.milana.milana.1991@mail.ru

7. evlife2018

evlife2018 Новичок

Санкт-Петербург

Всем привет! Познакомлюсь с интересным, симпатичным и воспитанным мужчиной — содержателем для приятного времяпрепровождения и просто общения. Заведомо разовые встречи и встречи без предварительного знакомства не интересны ни на каких условиях. Не хочется тратить время. Материальная поддержка нужна и важна, но не как плата за секс, а как желание помочь и заботиться, ибо это нормально. Хочу найти одного — того, с кем нам захочется встречаться вновь и вновь
    О себе: 37/170/55, стройная, обворожительная, занимаюсь спортом, люблю театр. Ценю заботу и стараюсь быть благодарной. Мозг не выношу и уважаю личное пространство. Адекватная. Пишите сразу обязательно с фото и мини рассказ о себе и своём предложении. Чем более содержательнее вы напишите, тем вероятнее, что я вам отвечу.
    Очень прошу меня не беспокоить мужчинам грубым, извращенцам и неадекватам. Спасибо за понимание.

evlife2018@mail.ru

8. кто такая

кто такая Новичок

Город Москва .
    Ищу Мужчину
    26 лет, не замужем , детей нет, спортивная фигура .
    Море обаяния и непосредственности. Не пафосная . Смешлива. Не люблю обижаться . Легко нахожу общий язык с людьми. Хорошо умею слушать . Искренняя, знаю цену Слову. Люблю делать массаж. Люблю учиться, Отдых на природе , читать. Ценитель женской красоты в том числе ) .
    Ищу Мужчину , до 45 лет, желательно брюнета . Заботливого, властного, интеллектуально развитого. Мужчину , которого захочется слушать и слушаться . С которым будет просто обсуждать и воплощать самые смелые фантазии.
    Неженатого !!! Я не ищу здесь мужа , но это просто непорядочно для меня.
    Ласковая , как самая заласканная кошка. Являюсь счастливой обладательницей восточного темперамента , поэтому ищу отношения на постоянной регулярной основе.
    Товарно — денежные Отношения в формате «ты мне-я тебе «- не приемлю. Ищу Мужчину , для которого
    благополучие его Женщины важно. Ведь стараться я буду для Него.
    Разборчива и избирательна .
    Очень важно взаимное притяжение , химия , искра. Я не умею притворяться .
    Жду фото и краткий рассказ о себе на почту . Kto-takaya@yandex.ru

9. Kate Love

Kate Love Новичок

Миниатюрная брюнетка из Москвы. Образование МГУ. Ежедневный спорт, много читаю. 23 года. Работаю. Рост 160, вес 48. Размер груди 2. Параметры 86-62-90.
    Отдам предпочтение женатому мужчине старше меня, который ценит доверительные отношения и душевный комфорт и готов позаботиться обо мне материально.
    Ласку, искренность и порядочность со своей стороны гарантирую. Могу выслать фото.
    Пишите:
    love.is.love2013@yandex.ru

10. RRita

RRita Новичок

Привет Краснодарский край!
    Познакомлюсь с привлекательным мужчиной для периодических встреч.
    Мне 23, не замужем, без детей. Отличаюсь от остальных девушек необычным характером (при живом общении это видно). Ласковая, симпатичная, внимательная. Без вредных привычек.
    Сразу скажу, не интересуют виртуальные отношения, никаких связей до тех пор пока не узнаем друг-друга.
    Ищу Мужчину, не мальчика. Который готов быть рядом и помогать. Более детально можем обсудить при встрече.
    ritakinder@yandex.ru

11. So Sweet

So Sweet Новичок

Здравствуйте! Познакомлюсь с мужчиной для встреч с хорошей материальной поддержкой для меня. Мне 25 лет, стройная, красивая, образованная, разностороннее развитая, хорошее воспитание. Рост 165, вес 49, размер груди 2. Брюнетка. Сексуальная, активная, оптимистичная. Постоянно живу в Москве. Пишите на почту sweet_soo@mail.ru

12. Elffi

Elffi Новичок

Москва, Санкт-Петербург
    Буду рада знакомству с мужчиной, который уверен в себе и надёжен во всех отношениях.

Если Вы не бросаете слов на ветер, уважаете женщину, умеете и любите о ней заботиться, а также для Вас важна взаимная симпатия, то есть шанс, что мы друг другу понравимся. И нам захочется встречаться вновь и вновь.

О себе: Ранее в подобных отношениях не была. Мне 37 лет, но выгляжу настолько хорошо, что люди впадают в ступор, когда узнают мой возраст. Воспитанная, с высшим образованием, тактична, умею подать себя в обществе. Всегда точно знаю, чего хочу! Поэтому по мелочам не размениваюсь. Очень избирательна…Остальное при общении.

Отвечу на письма, которые содержат фото и мини рассказ о себе (именно рассказ, а не описание внешних данных с просьбой выслать скорее фоточки), и вашем предложении (чего хотите от спутницы, на что готовы). На письма без фото не отвечу, ценю своё время. Поэтому прочитайте этот пункт, впрочем, как и другие несколько раз, прежде чем написать.

Первая встреча при взаимной симпатии за чашкой кофе. Никаких отелей, офисов и дач…Ищу постоянные отношения.

Озабоченных и извращенцев просьба даже не беспокоится. Я грязь не люблю.

evlife2018@mail.ru

13. Annushka

Annushka Новичок

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 27 лет. Симпатичная, стройная. Образование высшее, ч/ю отличное. Уважаемые мужчины, прошу обратить внимание — я ищу ТОЛЬКО постоянные встречи с 1 человеком. Я никуда не спешу. Взаимная симпатия на первом месте. В силу того, что я много работаю, я могу встречаться не более одного раза в неделю и НИКАК иначе. Хотелось бы познакомиться с нормальным, порядочным и чистоплотным мужчиной от 35 лет, который готов помогать материально. Интимные фото не высылаю, долгие переписки не веду. Попить кофе в кафе — лучший способ узнать друг друга.
    annushkaanka@yandex.ru

14. vallure.abovo

vallure.abovo Новичок

Добрый день. Познакомлюсь с мужчиной для отношений в формате данного сайта. Я бы хотела продолжительного общения с одним понравившимся человеком, поэтому разовые встречи не могут быть мне интересны. На первом месте взаимный интерес к друг другу. Я брюнетка с большими глазами, очень стройная и высокая, по типажу напоминаю Лину Кавальери. Говорю на двух иностранных языках, занимаюсь живописью. Фото высылаю только в процессе нашего общения, Ваш рассказ о себе повышает шансы на скорый ответ.

vallure.abovo@yandex.ru

15. Олечка26

Олечка26 Новичок

Ищу хорошего мужчину от 35 до 55 лет, чтобы помогал материально.Я замужем.
    пишите на почту:lelya_nikitina_88@bk.ru

16. ksuksu

ksuksu Новичок

Санкт-Петербург Красивая девушка. Ищу одного мужчину-содержателя, для постоянных взаимовыгодных отношений без обязательств и влезаний в личную жизнь. Взаимная симпатия важна, как и конфиденциальность в этих отношениях. В ПЕРВОМ сообщении пишите о себе и о мп И не будем затягивать долгую переписку lebedevaksuksu@mail.ru

17. Arinna

Arinna Новичок

arina.rasich@gmail.com
    170/62
    I live in Moscow, but i can follow you if you want.
    Visa Schengen and USA.
    Best regards.

18. Нелл

Нелл Новичок

Город: Москва Хочу познакомиться с мужчиной, с которым будет комфортно и интересно вместе. В отношениях ценю честность, простоту, открытость, позитив, уважение и поддержку друг друга. Хотелось бы длительных отношений с человеком на одной волне. Спонсора не ищу. Но буду рада мужчине с хорошим достатком. Это показатель успешного и сильного мужчины. Karabanova.nel@yandex.ru

19. love_Lova

love_Lova Новичок

Настоящая, искренняя, без понтов и силиконовых деталей в организме. Говорят, хороший собеседник и любовница, неглупая, с ч/ю. Ищу адекватного, интеллигентного, галантного и щедрого мужчину. Для меня важна симпатия и ощущение душевного комфорта рядом с человеком. Мужчин, покупающих себе красивых силиконовых кукол с такими же мозгами и душой, просьба не писать — соответствовать не смогу. Любителей анала, бдсм, групповухи, и других «нормальных» вещей просьба не беспокоить, все равно мы с вами не подружимся, и смысла повышать «ставку» нет. Без вмешательства в личную жизнь с обоих сторон.

P.S. Личности, предлагающие работу в эскорте и вебкам моделью — не тратьте свое и мое время.

edcvfrtgb30@gmail.com

20. Muuur2701

Muuur2701 Новичок

Город: Санкт-Петербург Молода и прекрасна — 22 года. Милая невысокая девочка… ищу одного доброго заботливого мужчину-содержателя, без материальных сложностей- для длительных комфортных отношений души и тела!! Разовые встречи не интересны. Muuur2701@mail.ru

Поделиться этой страницей