Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. Blau

Blau Новичок

В поиске морально зрелого, умного и состоятельного мужчины для отношений с поддержкой. Я ищу человека, который уже состоит в браке, это важное условие. У меня стройное телосложение, медного оттенка волосы, естественная привлекательная внешность. Интеллектуально и духовно развита. Увлекаюсь восточной философией и альтернативной медициной. Помимо секса могу привнести в жизнь мужчины очень многое. Писать мне нет смысла, если сомневаетесь или продолжительные отношения не входят в ваши планы. Надеюсь получить в письме рассказ о себе.
    Контактная информация отправителя yoursincerefriend@mail.ru

2. Ideal_gerl

Ideal_gerl Новичок

Москва.

Яркая; загорелая девушка с темно-шоколадным цветом волос; голубыми, красивыми, миндалевидными глазами;курносым аккуратным носом; пухлыми губами; модельной внешности; длинными ногами; рост 175; Грудь четвёртого размера; спортивной подтянутой фигурой; при всём при этом с мозгами и очень хочет работать + карьерный рост. Опыт работы небольшой, но схватываю все на лету. Ищу мужчину, своего покровителя, который добился в этой жизни многого ( конечно же желательно из 20-км Форбс ), который сможет меня взять под своё крыло и научить зарабатывать деньги самой, ищу учителя и любовника в одном лице. Для меня важно, чтобы мужчина следил за собой с головы до пят, был ухоженным и подтянутым, без беременного живота и лысины на голове, но с огромным интеллектом в глазах. Дорогие мужчины, цените своё и мое время, желательно прикрепить к письму фото, где вас хорошо видно, так же рассказать, что вы ищите и какую должность можете мне предложить. В этом году буду восстанавливаться и доучиваться в сфере финансов.

imennoona@list.ru

3. рок-гел

рок-гел Новичок

[​IMG]Попытка номер два. Всем привет, просьба прочитать внимательно Вы женаты, от 35-40,поклонник фут-фетиша, куни и прочих маленьких приятностей (хочется, чтобы вы РЕАЛЬНО любили это, как и я!) хотите очень приятного КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОГО общения и отдыха от рутины и, возможно, семейных проблем Кино, прогулки и тп, тп, тп — не для вас. Обо мне: Привлекательная, улыбчивая и неглупая девушка (типаж baby face) 55 кг, 169 см. Помимо прочего было бы идеально найти работу (удаленно)У меня есть хорошее образование (пока неполное),практически разговорный англ. , постоянно учусь и развиваюсь, курсы и тд.
    Поддержка важна. Просьба не предлагать откровенно смешную. Встречи раз или два в неделю, юго-восточный или южный округ.
    ИНТИМ ФОТО НЕТ И НЕ БУДЕТ. Общение (сначала) только на почте.

kristy_kristall@list.ru

4. Лилит

Лилит Новичок

Город: Москва Голубоглазая блондинка с хорошей фигурой. Люблю внимание, сюрпризы и подарки. Цветы обожаю(!), но просьба не дарить(либо в ювелирном исполнении). Встречусь с женатым мужчиной для необременительного обоюдоприятного времяпрепровождения на нейтральной территории. Скучно не будет lilith167@mail.ru

5. Shegoleva.m

Shegoleva.m Новичок

Я -студентка, мне 21 год, полненькая, рост 160, с привлекательными чертами лица, девственница. Вы -взрослый, солидный мужчина средних лет, материально обеспеченный, с адекватным характером. Shegoleva.m@mail.ru

6. anna.perova.89

anna.perova.89 Новичок

Ищу спонсора в г.Москва. Стройная, симпатичная девушка, 23 года , воспитанная, ухоженная, ищу спонсора от 35 лет для приятных встреч. anna.perova.89@mail.ru

7. j.jett

j.jett Новичок

Екатеринбург Познакомлюсь с успешным адекватным мужчиной. Нацелена только на постоянство, в приоритете верность и комфорт в отношениях. 25 лет, спортивное телосложение, рост 165, вес 52. Если необходимо, гарантирую конфиденциальность отношений. Для своего мужчины готова на многое, главное симпатия и взаимность. Готова к переезду в другой город. j.jett@rambler.ru

8. menya_net.1

menya_net.1 Новичок

9. Violetta22

Violetta22 Новичок

Привет ! Мне 23 года ,живу в Москве , хочу познакомится с хорошим мужчиной , с кем интересно будет поговорить , также посоветоваться. С тем , у кого можно чем-то научиться , кого приятно слушать. Без вмешательств в личную жизнь.
    Я за чистоплотные отношения , изменять не буду .
    Я шатенка ,метиска ( восточная внешность+ русская ), голубые глаза , 168 рост , 50 вес , адекватная , с чувством юмора , любящая секс . С вас квартира + ежемесячное содержание .
    Гарантирую конфедециальность наших отношения и приятное времяпровождение.
    Долгих переписок вести не желаю!
    ggg_fhh@inbox.ru

10. tati23

tati23 Новичок

Город: Астрахань Буду рада познакомиться для отношений , путешествий с мужчиной 40-55 лет. Ухоженная, интересная, зеленоглазая брюнетка, 165, 58. Не курю. Мне 39. Ищу своего человечка. Разовые встречи и молодые мальчики не интересуют.:) Пишите только с фото.tati23@list.ru

Вложения:

• fHvudO_xV54.jpg
      fHvudO_xV54.jpg
      Размер файла:
      128,9 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Floia

Floia Новичок

Город: Москва, Краснодар Умная, образованная, аккуратная, чистоплотная ищу спонсора на длительный период. Рост 168, вес 52 параметры 90х61х87. Возраст 28 лет. Подобного рода отношений не было. Люблю умных, чистоплотных и целеустремленных. Более подробно расскажу все в личном общении. Писать на электронную почту Floia@yandex.ru

12. Salli

Salli Новичок

Минск
    Молодая, образованная, привлекательной внешности, милая и улыбчивая девушка, 19 лет, карие глаза, шатенка, рост 166, вес 54, студентка, ищет состоятельного и щедрого мужчину, который сможет материально поддержать и просто будет приятным в общении. Для начала предлагаю интимные встречи без какого-либо напряга, только позитив и приятные эмоции. Все остальные пожелания можем обсудить. Ищу только одного человека. Если я вас заинтересую, то напишите мне в сообщении возраст, сумму, которую вы готовы потратить на содержание и расскажите немного о том, как представляете отношения.Жду ваших писем.

s4.al3x@yandex.ru

13. Violetta22

Violetta22 Новичок

Москва.
    Мне 23 года ,живу в Москве , хочу познакомится с хорошим мужчиной , с кем интересно будет поговорить , также посоветоваться. С тем , у кого можно чему -то научиться , кого приятно слушать. Без вмешательств в личную жизнь.

Я шатенка ,метиска ,голубые глаза , 168 рост , 50 вес , адекватная , с чувством юмора , любящая секс.

Гарантирую конфедециальность наших отношений и приятное времяпровождение.

Долгих переписок вести не желаю
    Volkonskaya.1995@list.ru

14. Лиска

Лиска Новичок

Нахожусь в поиске единственного партнера для продолжительных приятных отношений. Молодая привлекательная девушка, миниатюрная, с аккуратной фигурой. Хотелось бы построить отношения на взаимной симпатии и уважении, с учетом потребностей и желаний друг друга. Предпочитаю прислушиваться к мужчине и находить компромиссы. Важны конфиденциальность, чистоплотность и честность по отношению к друг другу.
    В партнере хотелось бы видеть адекватного интеллигентного человека. Щедрого и способного поддерживать комфортные условия для нас обоих, интересует только достойное ежемесячное содержание. Возраст не принципиален, семейное положение тоже.
    Пожалуйста не предлагайте встречи на один раз. Долгим перепискам предпочитаю встречу-знакомство в кафе/ресторане.
    Пишите коротко о себе и о Ваших пожеланиях, возможностях. Замечательно если к письму Вы приложите фотографию, в случае симпатии я обязательно отвечу тем же. Буду рада знакомству
    ninihuya@bk.ru

15. Kievlove

Kievlove Новичок

Ищу интересного содержателя с хорошим чувством юмора.
    Без вмешательства в личную жизнь и неожиданных звонков!!! Конфиденциальность и взаимоуважение очень важны!
    Конкретных возрастных предпочтений не имею, главное взрослый и образованный любовник.
    Мне 20 лет, рост 170см, вес 50 кг, параметры 75-59-90 . Ухоженная блондинка модельной внешности с большими серо-голубымы глазами, пухлыми губками, густыми бровями и ресничками))))
    Белокурая красавица с загорелой и нежной кожей, начитанная , весёлая и жизнерадостная, простая в общении, открытая для новых ярких впечатлений и развратных экспериментов…)))
    Надеюсь найти мужчину любовника для не очень частых встреч (3-4 раза в месяц заранее согласованных) на нейтральной территории (отель, съемная квартира, база отдыха и тд). Так же хотелось бы и простого общения, не только интим, а и разговоры на различные темы .
    Важно, чтобы любовник был щедрым, желал и мог себе позволить тратиться на встречи и финансовую помощь женщине с которой ему хорошо.
    Разовый секс за деньги и презенты не интересуют. А вот постоянный ОДИН МУЖЧИНА, без обязательств и взаимных претензий – очень интересует .
    P.S. Мужчины, если для вас принципиально переспать при первой же встрече тогда лучше не пишите мне. Я ищу мужчину с которым будет взаимная симпатия, а не секс на 1 раз. И первая встреча будет за чашечкой кофе и беседой.
    medici5@ukr.net

16. Olgabeliva9

Olgabeliva9 Новичок

Учусь Рост 170 Брюнетка.
    Расскажу о себе и скину фото при диалоге .
    Ищу заботливого мужчину спонсора. С которым забуду о своих проблемах. Olgabeliva9@yandex.ru

17. legenko.polina

legenko.polina Новичок

Город: Москва Ищу друга,спонсора,для осуществления мечты. Нужен надежный человек с земным мышлением. Контактная информация отправителя legenko.polina@yandex.ru

18. missphoenix

missphoenix Новичок

Всем привет! Меня зовут Ирина, ищу только хорошего и доброго, мат. Поддержка интересна, т.к. бедная студентка, которой не сладко живется(. Но если ты это читаешь и что то толкает тебя мне написать, значит у тебя есть сердечко и ты можешь оказаться тем самым хорошим и добрым. Обо мне: милая, 23 года, рост 160, не толстая, грудь и попочка соблазнительных форм, кареглазая брюнеточка, с чю, не глупая. жду тебя мой хорошка)

missphoenix@list.ru

19. Маргарита34

Маргарита34 Новичок

Маргарита, 34/171/62, кареглазая брюнетка, для любовно-дружеских встреч на основе взаимной симпатии и доброжелательности познакомлюсь с мужчиной-содержателем

grethein@yandex.ru

20. dyumaki

dyumaki Новичок

Миниатюрная брюнетка с длинными кудрявыми волосами скрасит досуг щедрому спонсору на постоянной основе. 22 года. Вес 48. Рост 158. Спортивная фигура. Большие светлые глаза. Катрин +79231253348 (мегафон) Новосибирск. dyumaki@mail.ru

Поделиться этой страницей