Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Нужна фин помощь от мужчины. Без вмешательств в личную жизнь. В сексе хороша. Пишите с конкретным предложением
    https://vk.com/id432491458

2. vikaLisa

vikaLisa Новичок

https://vk.com/id462985784
    Екатеринбург Ищу достойного щедрого мужчину. Жизнерадостная, весёлая, лёгкая девушка. Умна и красива [​IMG]Хочу радовать своего мужчину и быть избалована его заботой

3. OlgaIvanova

OlgaIvanova Новичок

4. лиана95

лиана95 Новичок

Я Лиана , мне 22.
    Оказалась в трудной жизненной ситуации .
    Очень срочно
    Ищу серьёзного ,адекватного мужчину для серьезных отношений,и срочной материальной поддержки !
    Пишем только адекватные , готовые помочь люди!
    22 года. немного татарка
    Все фото мои !
    Скидывайте в л.с. ваше фото и условия.
    Пишите только по делу пожалуйста.
    Рассмотрю все варианты...
    Помощь требуется срочно!!!
    https://vk.com/id462347039

5. vika23

vika23 Новичок

Меня зовут Виктория! 23 года! Готова к переезду В Москву! Красива, ухожена, образована! Спортсменка;) Готова пойти на содержание к состоятельному, властному, заботливому мужчине! Рост 164, вес 50, грудь 3 Имеются спортивные достижения!
    diamond.irk38@mail.ru

6. мила111

мила111 Новичок

Крым

Я — содержанка. Ищу адекватного, состоятельного мужчину. Постоянные отношения. milana1661@mail.ru [​IMG]

7. yoursincerefriend

yoursincerefriend Новичок

В поиске морально зрелого, умного и состоятельного мужчины для отношений с поддержкой. Я ищу человека, который уже состоит в браке, это важное условие. У меня стройное телосложение, медного оттенка волосы, естественная привлекательная внешность. Интеллектуально и духовно развита. Увлекаюсь восточной философией и альтернативной медициной. Помимо секса могу привнести в жизнь мужчины очень многое. Писать мне нет смысла, если сомневаетесь или продолжительные отношения не входят в ваши планы. Надеюсь получить в письме рассказ о себе.
    yoursincerefriend@mail.ru

8. алена-а

алена-а Новичок

9. signorina

signorina Новичок

Познакомлюсь с приятным мужчиной для отношений, которые предполагает формат данного сайта. Желаемый возраст от 40 лет. Высокая шатенка, утонченные черты лица, светло-карие глаза. Люблю большой теннис, яхтинг, хорошую литературу. Прошу в первом письме рассказать подробнее о себе и своем предложении. Если я ищу именно это — обязательно отвечу. Спасибо. signorina.fornarina@mail.ru

10. Lisi

Lisi Новичок

Екатеринбург
    Привлекательная девушка в поисках адекватного, обеспеченного мужчины. Мне 25 лет, брюнетка спортивного телосложения, 165/51. Со своей стороны гарантирую верность, заботу, конфиденциальность. Прошу обратить внимание, что прежде всего ищу человека с которым будет легко и комфортно, и в свою очередь также готова прилагать к этому усилия. Проживаю в Екатеринбурге, но рассматриваю варианты переезда в другие города.

Lisi3355@mail.ru

11. Violetta22

Violetta22 Новичок

Москва Всем привет. Я ищу не просто любовника и одноразовые встречи, а друга, с которым приятно провести вечер, сходить в кино. Без выноса мозга. Мне 22 года , рост 169 см, шатенка , От Вас материальная поддержка, взамен предлагаю свою ласку, понимание и душу….извращенцы проходим мимо. Ggg_fhh@inbox.ru

12. MollI

MollI Новичок

Город: Москва Познакомлюсь с мужчиной средних лет для постоянных отношений. Отлично выгляжу, стройная и изящная, рост 175. Каштановый цвет волос, миндалевидные карие глаза. Социально и интеллектуально развита, два иностранных языка в активе. Рассмотрю мужчину только из Москвы, имеющего возможность оказывать стабильную финансовую поддержку. bond.james.bond@rambler.ua

Поделиться этой страницей