Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. Feeling

Feeling Новичок

Москва Ищу спонсора для обоснования в Москве или заграницей, при взаимной симпатии возможно и на постоянных условиях останусь, возможны отношения и создание семьи
    9256359939@mail.ru

2. Машенька1999

Машенька1999 Новичок

Харьков Ищу порядочного содержателя для приятных встреч. Мне 25 лет, проживаю в Харькове. yarkovaalena92@icloud.com

3. конфетка

конфетка Новичок

Я — молодая, стройная, высокая брюнетка с голубыми глазами. С огромным запасом нерастраченной нежности, любви и страсти. Опыта в подобных отношениях нет.
    Надеюсь встретить мужчину, который ищет легкие отношения с м/п, без выноса мозга. В твою жизнь не лезу, со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность.
    На долгие переписки, увы, не настроена, думаю, что лучше увидеть один раз, чем сто раз перекинуться сообщениями.

1705523@mail.ru

4. Твоя

Твоя Новичок

Екатеринбург))
    Девушка 19 лет. г.Екатеринбург
    Ищу щедрого,доброго,заботливого мужчину для встреч с материальной поддержкой писать с фото и рассказом о себе
    Контакт lady.golde@mail.ru

5. Иванова Лия

Иванова Лия Новичок

Город: Санкт-Петербург Ищу мужчину от 45 лет, чистоплотного, адекватного. Мне 22 года, не худышка 40 кг)) встречи взаимовыгодные, вы все сами прекрасно понимаете. В личную жизнь не лезу. katrin.ivanova2017@mail.ru

6. Лолитта

Лолитта Новичок

Москва Молодая девушка, студентка. О себе: рост 170, вес 60, брюнетка, образованная и веселая. Хочу познакомится с мужчиной спонсором, для длительных отношений с финансовой поддержкой. Himushkina19@mail.ru

7. Ритта1

Ритта1 Новичок

Барнаул
    Интересует знакомство с мужчиной умным, добрым от 40 лет для постоянных отношений. О себе — рост 175, вес 55. Возраст 30. Образованная, симпатичная, с чувством юмора. cream1985@list.ru

8. Lena

Lena Новичок

Москва
    Ищу спонсора для приятных встреч на взаимовыгодной основе . О себе : стройная, чувственная шатенка , рост 167, вес 54 кг . mamaya@inbox.ru

9. Lira

Lira Новичок

Москва Познакомлюсь с мужчиной до 45 лет. Мне 27 лет, волосы ближе к блонду, глаза голубые. Далеко не худышка, но люблю спорт. Хотелось бы легких отношений с мат. поддержкой без обязательств. 1-2 встречи в неделю. Обожаю секс (защищенный!). Могу быть ласковой и нежной, либо наоборот Ценю вежливых, порядочных, заботливых. meowqqq2@yandex.ru

10. Лидочка

Лидочка Новичок

Санкт-Петербург Лида , 19 лет. 155/54. Миниатюрная и темпераментная. Каштаново-рыжая. Умею прислушиваться к мужчине. Познакомлюсь для постоянных отношений с месячным содержанием. Взаимная симпатия страсть и уважение обязательны. limova789@gmail.com

Руслана 777 нравится это.
  11. Зоя

Зоя Новичок

Москва и МО
    Ищу, только длительные отношения с хорошей финансовой поддержкой. Ищу порядочного,доброго,заботливого. без материальных и жилищных проблем. zoja.87@bk.ru [​IMG]

12. рианна

рианна Новичок

Санкт-Петербург Девушка без опыта желает познакомиться , ищу мужчину от 40 лет ! zlata209mv@mail.ru

13. Фаи_на

Фаи_на Новичок

Меня зовут Екатерина, мне 20 лет, живу в Санкт-Петербурге, сейчас не учусь, только работаю официанткой в баре. Хочу познакомиться с успешным мужчиной, возраст не имеет значения katzag16@gmail.com

14. Siara

Siara Новичок

Хотелось бы встретить реального, адекватного и обеспеченного мужчину на этом сайте. О себе : 25 лет, 165\48 кг. Детей нет, замужем не была, высшее финансовое образование. Люблю тренажерный зал, путешествия. Не фейк. Уважение со стороны мужчины обязательно.
    Мне нужен взрослый, щедрый и заботливый мужчина для постоянных отношений и совместных путешествий. Просьба для начала писать о себе и что Вы готовы реально предложить, тогда я уверенна, мы сможем найти общий язык и договоримся.
    Фото ню не отправляю, длительные переписки, разовые встречи, разводы — мимо.
    Так же рассмотрю вакансии «личного помощника».
    officially@inbox.ru

Вложения:

15. содержаночка

содержаночка Новичок

Вложения:

• zzOVUbUiveA.jpg
      zzOVUbUiveA.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      6
  16. Galina

Galina Новичок

Санкт-Петербург Красивая, стройная, активная петербурженка ищет мужчину, который будет заботиться. Только постоянные и долгие отношения на полном обеспечении,возможно совместные путешествия. 09987654a@mail.ru

17. Виолетта

Виолетта Новичок

Москва!!
    В поисках женатого и постоянного мужчину,который готов помогать молодой девушке!))Конфиденциальность гарантирую. В приоритете зрелые, опытные, с чувством юмора мужчины ,щедрые.!))
    О себе : мне 22 года , 168 рост , 2,5 грудь , вес 50, восточная внешность , стройная )
    Ggg_fhh@inbox.ru

18. алия

алия Новичок

[​IMG] [​IMG]
    Ищу мужчину,который готов помочь с жилищными проблемами и оплатить учебу.18 лет.Люблю подчиняться своему мужчине. https://vk.com/sheba282

19. Nastenka

Nastenka Новичок

20. ксюшамирная

ксюшамирная Новичок

Только #СПб. В поисках адекватного и серьезного мужчины от 32. Формат отношений-любовники.
    Ищу постоянные отношения на мат.основе. Встречи днем 1-2 раза в неделю. В выходные не встречаюсь!!!! Замужем!!!! Интим не посылаю. Скайпа нет. Мбр в машине не делаю. Групповухой не занимаюсь. Пишите, пжл, сразу с Вашим фото и предложениями. Взаимная симпатия обязательна! Своё фото скину после Вашего!!!! На бредовые смс НЕ отвечаю!!!

https://vk.com/id443330909

Поделиться этой страницей