Ищу содержателя

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Кошка1, 30 июл 2017.

1. Кошка1

Кошка1 Новичок

Город: Москва Красивая шатенка 19 лет ищет длительные, постоянные отношения с достойным мужчиной, который будет надежной поддержкой и опорой. Приношу счастье и много радости:) Быть может я та, которой не хватает тебе:) Контактная информация отправителя victoria.s.7102@mail.ru

2. Мийя

Мийя Новичок

ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Доброго времени суток!
    О себе:
    28 лет, 170/62, веснушки, сексуальность, ум, ч/ю , я веселая и добрая девушка. Получаю второе высшее образование.
    Ищу мужчину до 45 лет, порядочного и умного.
    Человека, понимающего смысл этой жизни.

Что нужно от:
    -Искренняя симпатия/влюблённость
    -Помощь в обучении, организации бизнеса, а так же готового поделиться своим жизненным опытом.

Что даю:
    -Искреннюю симпатию/влюблённость
    -Сексуальность, молодость, энергию
    -Верность и преданность.

Взаимная симпатия крайне важна. Не хочется тратить своё и Ваше время.

Доп. Инфо:
    Есть дочь дошкольного возраста.
    Детей на перспективу рассматриваю.

Пожалуйста, пришлите мне своё фото, по возможности, где видно Ваши глаза)
    писать вот сюда: l_devushka@list.ru
    Прежде, чем писать, убедитесь, что условия Вам подходят.

Спасибо за внимание и удачи всем.

P.S:

«…Какой же любви она ждёт? Какой? Ей хочется крикнуть: Любви Звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой… Тогда мне совсем никакой не надо…» (С.)

Контактная информация
    L_devushka@list.ru

3. Лейла

Лейла Новичок

Киев Ищу содержателя для отношений, Киев, разовые встречи не интересуют. О себе не люблю говорить но так как нужно то: с фигурой все хорошо)) веселая, добрая, окружу своей заботой и теплом. Пиши мне на почту, расскажу больше)) Контактная информация akimovavgucci@ukr.net

4. Сати

Сати Новичок

г. Владивосток . Всех приветствую!!! Познакомлюсь с приятным мужчиной для отношений с содержанием.))) Кратко расскажу о себе (подробности лично ): Молодая,веселая,энергичная девушка,спортивного телосложения, без вредных привычек. На данный момент проживаю в г.Владивосток (переезд оговаривается ). Рассматриваю только длительные отношения. Всем желаю удачных поисков. P.S asti191019@mail.ru

5. rebecca

rebecca Новичок

Город: Самара Взрослая, сексуальная любовница( без претензий) познакомиться с состоятельным и состоявшимся мужчиной для постоянных встреч в удобное для вас время. При взаимной симпатии обещаю не забываемые встречи,буду интересным «собеседником в любой компании,для Вас любовница без выноса мозга. Контактная информация отправителя m.s.ledi@list.ru

6. милашка

милашка Новичок

Город: Челябинск Симпатичная девушка 29/158/53 познакомится с мужчиной настоящим полковником, для приятных встреч. Контактная информация отправителя irihka-n-1987@mail.ru

7. Анютик

Анютик Новичок

!!! Лондон !!!Ищу состоятельного и щедрого мужчину в Лондоне или других странах Европы , который не против построить отношения и заботиться. Можно из других городов и стран. У меня гражданство Eвросоюза, возможен брак. На данный момент я живу в Лондоне, детей нет 45/175 стройная, высокая, красивая, ухоженная выгляжу значительно моложе. Пишите на почту natikmedja@gmail.com

8. Рина

Рина Пользователь

Казань Ищу обеспеченного мужчину-спонсора, который заберет к себе и будет меня содержать… Я милая, красивая ласковая блондинка, 18 лет Контактная информация отправителя alena-fokina-99@mail.ru ФОТО мое на аве

9. кларис

кларис Новичок

Краснодар или Сочи, планирую переехать в один из этих городов, ищу надёжного мужчину, который готов помогать финансово. Мне 20 лет, стройная, симпатичная, воспитанная. karina.1515@bk.ru

10. Изабелла

Изабелла Новичок

Челябинск Девушка,21 год, 157 см,44кг. Ищу спонсора Контактная информация liais96@icloud.com

11. Сюзанна

Сюзанна Новичок

Москва
    Я и моя подруга ищем спонсора на постоянную основу. Нам 18 лет, мы худенькие, мой рост 168 см, подруги — 166 см. Мы весёлые, искренние, воспитанные девушки, со здоровьем и с головой все в порядке. С Вашей стороны ждём понимания и, конечно, никакого давления. Мужчины только славянской внешности и с хорошей фигурой (не толстые). Пишите на почту, пришлю фотографии, отвечу на вопросы!
    fr119@bk.ru

12. Lay

Lay Новичок

Москва Всем здравствуйте! Ищу пару для совместного приятного времяпрепровождения с финансовой поддержкой с ВАШЕЙ стороны. Не затягивайте переписку, я — реальна и адекватна. Контактная информация отправителя folow.me@inbox.ru

13. Виктория

Виктория Новичок

Москва Ищу спонсора для приятных встреч на взаимовыгодной основе . О себе : стройная, высокая брюнетка.Без вредных привычек.Мне 22 года,хотелось бы познакомиться с мужчиной до 40 лет,с приятной внешностью.Пишите с фотографиями сразу,отправлю свои взамен) Контак Kris.0403@mail.ru

14. Любящая

Любящая Новичок

Добрый день дорогие мужчины! Меня зовут Александра, живу в Петербурге. Ищу успешного мужчину, который будет щедро и полностью обеспечивать меня. Не пью, не курю. Спокойная и послушная. Знаю языки, есть высшее образование, люблю путешествовать. Рост 165, всегда эффектно и ярко выгляжу. Грудь 4 размер, брюнетка. Занимаюсь спортом ежедневно. Пишите пожалуйста сразу с фото и рассказом о себе, а так же свои предложения. На пустые сообщения отвечать не буду.
    Контактная информация
    bantikkristina@gmail.com

15. Крис

Крис Новичок

Санкт-Петербург Санкт-Петербург. Разовая встреча не интересует! Длительные отношения (возможно серьезные)! Рост 1,70, вес 58, глаза голубые, грудь 2, симпатичная. Любители моделей и гламурных кукол мимо. Необходим адекватный мужчина, понимающий. Хочу переехать в СПБ. Для своего любимого стану незаменимой. eekaterina281@gmail.com Контактная информация отправителя eekaterina281@gmail.com Я девственница))

16. Влада

Влада Новичок

Санкт-Петербург
    Ищу порядочного, доброго и внимательного мужчину до 50 лет для постоянных отношений. Я высокая (180см), стройная (90-65-98), славянская модельная внешность, светлые длинные волосы. Добрая, воспитанная. Живу в Питере, могу ездить в Москву или встречать в своём городе. Люблю путешествовать, есть шенген и виза сша. Мне 29 лет, без нарощённых волос и накаченных частей тела. Стиль, ухоженность, порядочность и обаяние с чувством юмора присутствуют. Только достойные и корректные предложения, с материальной поддержкой, без долгой переписки.

pretty.qwertty@mail.ru

17. Варавара

Варавара Новичок

Санкт-Петербург Ищу ухоженного, состоятельного мужчину для отношений с материальной поддержкой. Красивая, стройная, ухоженная девушка 18 лет. Пишите на почту. Контактная ksushechka599@gmail.com

18. Kiss

Kiss Новичок

Приветик! Я из Екатеринбурга. Русоволосая, миниатюрная девушка с аппетитными бедрами и миловидной внешностью) ищу состоятельного, не жадного мужчину) рассмотрю варианты разовых встреч, долгие переписки не веду) пиши frealluv2017@gmail.com

19. Барби

Барби Новичок

Питер Ищу женатого и постоянного мужчину,который готов помогать молодой девушке! Конфиденциальность гарантирую. В приоритете зрелые,опытные,с чувством юмора мужчины,щедрые. О себе: не модель,фигура не 90-60-90,студентка, не высокая,но зато красивая ! пишите) Jerry.05@bk.ru

20. Полюшка

Полюшка Новичок

Белгород Ищу адекватного ,стабильного , мужчину-спонсора! Без взаимных претензий и вмешательства в личную жизнь. Если хочешь встретиться один раз — мне это не нужно, интересуют постоянные отношения на спонсорской основе. от 30 до 45 лет,(только реальный спонсор) filatova.1989@inbox.ru

Поделиться этой страницей