Ищу содержанку

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Vadim, 1 авг 2017.

1. Джон

Джон Новичок

Привет! Ищу длительные стабильные отношения с приятной милой девушкой, с той, с которой будет хорошо. Со своей стороны готов окружить вниманием и финансовой заботой. о себе:
    Меня зовут Александр возраст 39, рост 178 см. (вышлю фото в ответ )
    Предлагаю 2-3 встречи неделю
    Жду письмо на почту cometomyword@mail.ru

2. папик

папик Новичок

Добрый вечер!
    Я из Санкт-Петербурга. Ищу содержанку. Мне 28 лет , есть жена , владелец своего рекламного агентства . Часто бываю в Москве , глупых и долгих переписок не веду. От 18 до 30 , 150 + тысяч . пишите,если интересно resursbk@mail.ru

3. Anton

Anton Новичок

Здравствуйте!
    Мой город Санкт-Петербург. Ищу красивую девушку 20-25 лет, для построения постоянных отношений, основанных на уважении друг к другу и материальной поддержке с моей стороны, без вмешательства в личную жизнь. Только Санкт-Петербург, все предложения прошу присылать мне на почту. a.vasilev.85@list.ru

4. Vaides

Vaides Новичок

Москва
    Познакомлюсь с девушкой – мечтой ! Есть все для счастья , но не с кем его разделить ! С моей стороны большое содержание и забота о Вас ! Люблю путешествовать , а вместе веселей ! Помогу с переездом , если из региона . Вам от 18-28 лет , стройная , пусть не супермодель , главное в девушке ценю ум, и честность, но и красота приветствуется ! За гламуром не гонюсь ……жду писем с фото на майл

ff104952@gmail.com

5. Rai

Rai Новичок

Мне 34 года, коренной петербуржец, женат.
    Ищу содержанку в возрасте до 24 лет азиатской или славянской внешности для нечастых встреч на нейтральной территории с достойной материальной поддержкой с моей стороны. Встречи, по большей части, в будние дни в рабочее время, учитывайте это, откликаясь на данное объявление.
    Вашими преимуществами при выборе кандидатки на данную роль будут:
    1-Вы студентка
    2-ярко выраженная азиатская или славянская внешность
    3-рост до 170 см.
    4-размер груди от 2
    5-любовь к всем 3 основным видам секса
    Все подробности при недолгой переписке.
    Для начала знакомства от Вас: минимум 2 фото с хорошо видимым лицом и фигурой, а также — небольшой рассказ о себе.
    С уважением, Дмитрий.

dcchuk@mail.ru

6. yurii

yurii Новичок

Взрослый , состоявшийся мужчина познакомится с девушкой от 18 до 30 лет для совместного проживания. Гарантированное содержание от 100000 рублей. Знание английского языка приветствуется , так как я много путешествую. Если вы милая, стройная, высокая девушка с чувством юмора , которая хочет постоянных отношений , присылайте свои фотографии и немного информации о себе на электронный адрес.

Вложения:

7. Deni_c

Deni_c Новичок

Город: Москва Приятный, мужчина высокого роста спортивного телосложения. Окажу финансовую помощь, в случае надобности помогу с жильём. Не помешан на фотомоделях, главное чтобы человек был хороший. Готов дарить ласку заботу от чистого сердца
    a57722@bk.ru

8. Sasha22

Sasha22 Новичок

Москва
    В поисках легких отношений встречи 2 раза в неделю у меня в центре Москвы.
    В поисках красивой девушки с формами (грудь от 4 размера).

Мне было бы интересно: встреча в ресторане, знакомство, выплата суммы вперед еженедельно, второе и последующие свидания уже у меня.
    Не интересно: влезать в глубинные чакры души, философствовать и рассказывать о своей жизни, мозгоделание и прочие не относящиеся к подобным отношениям вещи.

О себе: 33 года, красивый, успешный, разносторонний, интересный, спортивная фигура.
    О тебе: очень красивая.
    Сам не женат, свободный.
    Просьба огромная писать сразу с фото, где видна фигура.

alex.ivanov.1985@yandex.ru

9. Sponsor

Sponsor Новичок

Санкт-Петербург. Возьму на содержание девушку, приятной внешности, не конфликтную. Могу устроить на работу. Встречи на севере города. О себе 40 лет, русский. Всё остальное при встрече. Фото и пару слов о себе присылайте на почту : sergej.dobryj.76@mail.ru

10. Bova

Bova Новичок

Москва
    Всем привет!
    О себе: Мужчина, 42 года, финансист. Телосложение спортивное. Ищу милую, очень чувственную содержанку для встреч днём. Территория Ваша(ЗАО) или моя (квартира). Встречи интересуют с периодичностью раз в неделю. С меня поддержка и хорошее настроение.) Спасибо. Контактная информация отправителя zz57zzz@mail.ru

11. Ник

Ник Новичок

Москва

Добрый день, девушки! Ищу одну молодую, стройную и привлекательную девушку, проживающую в Москве для регулярных встреч, основанных на взаимной симпатии и материальной поддержки с моей стороны. Отдам предпочтение продолжительным отношениям с одной(!!!!) девушкой. Разовые встречи не интересны. Девушки по вызову тоже. Здоровье — на первом месте! Если у вас есть справка о прохождение венеролога за последнее время, это будет большой плюс! О себе: русский, адекватный, разведен. Такой тип отношений рассматриваю за неимением времени для нормальных отношений, а секс люблю)
    Пишите на почту, буду рад знакомству!
    upsomp@yandex.ru

12. Aleksandr

Aleksandr Новичок

Добрый день!)) Ищу ухоженную ЛЮБОВНИЦУ, без вмешательства в личную жизнь!!! Разовые встречи не интересуют, только постоянные отношения!!! Девушки, которые продают себя всем подряд-мимо! Планируется 8-10 встреч 100-200 тыс в месяц! Только МОСКВА!! Замужем или нет- неважно! Жду от Вас рассказ о себе и фото. 13quit14@mail.ru

13. Dimitriy

Dimitriy Новичок

В поисках девушки с пышной грудью. Москва. От 150 тр.
    Интересны постоянные отношения с девушкой с большим бюстом. Худышки не нравятся.
    Готов содержать финансово, чтобы девушке не приходилось работать и думать о мирских заботах. Предпочитаю, чтобы девочка тратила время на себя, свои увлечения, спорт и фитнес, отдых.
    Интересен типаж: НЕ худая, округлые формы, широкие бедра, большая грудь.
    О себе коротко: 31 год, бизнесмен, симпатичный, интересный, спортивный, отлично выгляжу, внимательный, не женат, без вредных привычек, здоровый обр жизни.
    Интересно чтобы отношения начались с постоянных встреч, с меня адекватность, чистоплотность, искренность, сексуальность, море страсти и все в этом роде на высшем уровне. С вас то же самое.
    Приложите к письму фото пожалуйста.

wniyrsec-moscow@yandex.ru

14. ищулюбовь

ищулюбовь Новичок

Спб
    Добрый день, девушки! Ищу одну молодую, стройную и свободну девушку,для любви и отношений ,проживающую в Спб для регулярных встреч, основанных на взаимной симпатии и материальной поддержки с моей стороны. Хотелось бы построить отношения с девушкой. Разовые встречи не интересны. 112923234991@gmail.com

15. Виталик

Виталик Новичок

Москва. Познакомлюсь с молодой, стройной девушкой до 22 лет в г Москва или готовой переехать либо приезжать в столицу. Предложу содержание до 5000$ Помогу с квартирой и автомобилем и переездом Мне 40 лет спортивное телосложение Все строго конфиденциально Ваши фото и параметры жду на почту 556А14@mail.ru

16. Сашок

Сашок Новичок

Город: Москва Ищу одну, а лучше двух девушек-содержанок, для постоянных встреч один-два раза в неделю. Встречи на моей территории. (квартира) Пишите, жду! 5988675shade757@mail.ru

17. руслан2017

руслан2017 Новичок

Я из Москвы! Ищу молодую, стройную и привлекательную девушку, проживающую в Москве для регулярных встреч, основанных на взаимной симпатии и материальной поддержки с моей стороны.
    saveliev.ruslan1117@mail.ru

18. Dima

Dima Новичок

Город: Москва Всем привет! О себе: Мужчина, 43 года, женат. Телосложение спортивное,высокий,не курю . Ищу милую, красивую,не курящую и ухоженную содержанку для встреч днём. Территория моя (квартира или отель). Встречи интересуют раз -два в неделю. С меня поддержка естественно) Спасибо. 57473525452482546@mail.ru

19. leonid

leonid Новичок

Привет!)
    #Мужчина, 37 лет, не бедный. Ищет послушную содержанку для реального и виртуального общения.

lirika177117@mail.ru

20. виктор32

виктор32 Новичок

Добрый день! Я Виктор, мне 32 года, из Москвы, женат, обеспечен, чистоплотен!!! Ищу одну постоянную любовницу(содержанку) и подружку в одном лице с Москвы от 18 до 40 лет. Обязательно без вмешательства в личную жизнь и обязательно чистоплотную! Мат содержание от 130 до 230 тыс в месяц!!! Все конфиденциально! Если нет постоянных намерений- не пишите!!! Жду фото и мини рассказа о себе!!!

vtim85@mail.ru

Поделиться этой страницей