Ищу содержанку

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Vadim, 1 авг 2017.

1. Vadim

Vadim Новичок

Москва и другие города

Серьёзный, состоятельный мужчина приятной внешности в поиске девушки для встреч тематики БДСМ. Интересует только БДСМ. Мужчина — доминант. Рассматривается любой город. Девушка должна быть стройной ( даже худенькой ) и симпатичной, параметры приближенные к 90 — 60 — 90. Возраст до 30 лет. Достойное вознаграждение за встречи гарантируется. Пишите с рассказом о себе, 5 — 7 фото без фотошопа хорошего качества, в т. ч. в полный рост, ОБЯЗАТЕЛЬНО фото в купальнике или белье + параметры фигуры на qwer7014@bk.ru (моя помощница Юлия). Девушки, если Вам не подходит тема доминирования, писать нет смысла.

2. Димон

Димон Новичок

Добрый день, мне 34 года , бизнесмен, родом из Москвы, спортсмен, ищу девушку модельной внешности для отношений. В людях больше всего ценю честность и преданность, что и сам готов дать взамен. Присылайте фото с контактным телефоном на e-mail.

В ответ вышлю свое фото и более подробную информацию о себе. Спасибо. Пишите
    rusrus177@yandex.ru

3. Даниил

Даниил Новичок

Ищу девушку до 35 лет, стройную, славянской внешности. Отношения строго без вмешательств в личную жизнь. Давайте будем ценить время, на сообщения вида «привет», «пришли фото»и тд. не отвечаю. Интересуют в первую очередь длительные «отношения».
    От себя могу гарантировать доброе отношение, финансовую поддержку, при необходимости могу помочь с работой.
    Мне 35, русский, спортивного телосложения.
    Пишите на почту.
    spolon.i@yandex.ru

4. Жора

Жора Новичок

Смоленск
    Ищу привлекательную с хорошими внешними данными девушку. У девушки должен присутствовать острый ум и хорошее чувство юмора. Позитивный вгляд , понимание что она лучше всех и высшее образование обязательно. Готов предоставить очень приличное место для работы, которое позволит ей чувствовать себя независимо и с возможностью себя реально реализовать и получить необходимый управленческий опыт и рост (при заинтересованности и наличии определенных качеств ). Убедительно прошу девушек с претензиями на круглогоди́чный отдых с путешествиями не рассматривать моё объявление и не отнимать своего времени в переписке со мной. Гражданке другого государства окажу помощь в оформлении. Действительно хочу найти друга и возможного помощника в Вашем лице. Готовность переехать в г.Смоленск.
    О себе успешный бизнесмен, 55 лет, не женат . Отсутствие вредных привычек. Близкие взаимоотношения только при взаимной симпатии. Фото предоставлю по требованию девушки. Прошу портфолио (интимных фото не нужно , но прошу предоставить фото для понимания внешних данных Вашей фигуры (купальник, пляж)). Портфолио желательно из нескольких своих любимых ,непрофессиональных фото и тел. для встречи . Место встречи указывает девушка.

Контакт
    nakarpov@gmail.com

5. Серж

Серж Новичок

В поисках девушки спортсменки БОДИ-ФИТНЕС (не маленькая и не худая, не модельная внешность и не фитнес-бикини).
    С меня полное обеспечение жизни. Ты ни о чем не думаешь, только живешь в свое удовольствие , занимаешься почти каждый
    день, частые поездки заграницу и так далее.
    С тебя соответственно боди-фитнес фигура.
    Обо мне: москвич 31 год, отлично выглежу внешне и внутренне.
    Пишите сразу же с фото пожта. Сергей.
    serjio1895@bk.ru

6. Щедрый

Щедрый Новичок

Возьму на содержание молодую худенькую стройную девушку до 20 лет 300000 руб в месяц из любого города с возможностью приезда или переезда в Москву жильем и авто обеспечу! Возможны разовые встречи до 60000 руб. 40 лет разведён спортивное телосложение. Ваши фото и параметры жду на почту 2402211@list.ru

7. Обо мне: добился большого успеха, нахожусь в том возрасте и состоянии что готов делиться и помогать! А кому в первую очередь помогать, как не любимой девушке? или девушке к которой испытываешь симпатию или во всяком случае стремишься испытать! Люблю конкретную помощь, а не эфемерные обещания: студентке закончить или продолжить учебу , одинокой матери , помочь поднять ребёнка, начинающей бизнес леди , поддержать в Ее начинаниях, желающую увидеть мир ,отправить в путешествие, или вместе отправиться ,ну и так далее и тому подобное! Сам рослый и спортивный, 43 года, хочу подчеркнуть,все это только при взаимной симпатии! сам больше бываю в Москве , но при взаимном интересе готов пригласить и из других городов! Хочу встретить ту, от которой мужчина теряет голову! В этом случае готов на многое ! подробности естественно при переписке!

petrenix@mail.ru

8. Анатолий

Анатолий Новичок

Москва
    Предлагаю отношения с материальной поддержкой от 200 до 300 тысяч рублей в месяц. Готов рассмотреть отношения на постоянной основе. Свидания, ужины, поездки за границу, подарки. Требования к девушке:
    Предпочтения во внешности: модельная, baby face.
    Фигура: худощавая, спортивная.
    Характер: веселая, внимательная, активная.
    Просьба реальные фото, без всяких обработок высылать на почту k.lova2017@yandex.ru
    P.s. для эффективности высылайте как можно больше фотографий, так же видео приветствие от 2/3 мин, где будет видно лицо и фигуру.

9. Леонид

Леонид Новичок

Ищу любовницу в Киеве
    Здравствуйте!
    Мне 31 год, 180, 95.
    Женат. Иногда хочется разнообразить сексуальную жизнь.
    Ищу любовницу в Киеве 18-25 лет.
    Не работницу красных сайтов. Желательно без вредных привычек.
    Важно: конфиденциальность, взаимная симпатия.
    Встречи 4-6 раз в месяц.
    Ищу воспитанную и позитивную любовницу, одну и на длительный срок. С меня достойная благодарность.
    Жду ответа с небольшим описанием о себе и желательно с фото

viktorv111@mail.ru

10. Ruslan

Ruslan Новичок

Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мне 36 лет. В поиске содержанки . Ищу девушку от 20 — 30 лет для регулярных встреч 2 раза в неделю с мат. под. моя почта 7150808@mail.ru

11. василий

василий Новичок

Москва
    Я работаю юристом, не женат, детей нет. Из-за того, что очень много работаю, традиционным способом не получается. В качестве компенсации за отсутствие ухаживаний предложу материальную поддержку. Пожалуйста, не считайте это «покупкой» мне правда нужен не только секс, но и нормальные человеческие отношения. Таких знакомств еще не было. Satrustnoone@ya.ru

12. Лев

Лев Новичок

Казань
    Добрый день,девушки!
    Женатый состоятельный мужчина 29 лет ищет молодую содержанку. Готов помочь решить финансовые проблемы. Без вмешательств в мою и вашу личную жизнь. Иногда возможны поездки в Европу. Только Казань. Предложения на почту internalproject999@gmail.com На первоначальном этапе можно без фото.

13. Тимур

Тимур Новичок

Самара Ищу стройную , симпатичную содержанку , от 18 до 25 лет , из Самары или приезжую . Для длительных встреч , с материальной поддержкой , и не только . Предоставлю жилье . О себе — 40 лет , симпатичный , общительный , обеспеченный . Пишите , присылайте фото на эл. почту ivan.kireev7070@mail.ru

14. НикитаВ

НикитаВ Новичок

Москва
    Познакомлюсь с девушкой из Москвы для постоянных отношений с содержанием.Интересны постоянные,стабильные отношения с одной девушкой. Готов хорошо,стабильно поддерживать финансово,так же если нужно могу снять и оплачивать отдельную квартиру для девушки. О себе:32 года,адекватный,ухоженный. Просьба салонам,агентам,и девушкам из сферы досуга не писать. snikt@bk.ru

15. В поиске привлекательной высокой молодой содержанки для постоянных отношений. Мне 33, 178, хорошо выгляжу, люблю спорт. Живу в центре Москвы. Возможны совместные поездки, знание иностранных языков и загран. паспорт будет плюсом. Если есть вопросы — пиши. mr.an-zzakovv@yandex.ru

16. олег В

олег В Новичок

Москва Порядочный честный мужчина высокого роста приятной внешности со спокойным характером и хорошим чувством юмора. Успешно занимаюсь автомобильным бизнесом. Ищу одну единственную, устал от одиночества. Разовые встречи не интересуют. С уважением, Александр. maslov.77@bk.ru

17. Alex12

Alex12 Новичок

Москва и МО Ищу, только длительные отношения. Готов оказывать хорошую финансовую поддержку Порядочность гарантирую. Склонен строить семью. Материальных жилищных проблем нет. alexandr.svetlov.77@bk.ru

18. Yuriy

Yuriy Новичок

Санкт-Петербург
    Привет, ищу молодую, стройную симпатичную и сексуальную девушку с хорошей фигурой от 18 до 27 лет, которой одиноко и нуждающуюся в материальной помощи, готовой в замен подарить тепло, страсть, заботу, которая станет прекрасной любовницей и другом! Возможно с переездом в Спб. Немного о себе и фото на limuronline1@yandex.ru

19. Лео

Лео Новичок

г. Новосибирск Обаятельный, обеспеченный мужчина с чувством юмора. ( 39 лет , русский 181 см). Познакомится с Красивой девушкой, не склонной к полноте до 33 лет. Для интересного время провождения, основанного на уважении, дружбе и взаимной симпатии. Отвечу на письмо с фотографией. С уважением, Леонид 3832-3832@mail.ru

20. Лилиан

Лилиан Новичок

МОСКВА. Добрый день! Господа, если вас интересуют содержанка от 200 тр в мес .,сопровождение на мероприятие с продолжением от 40 тр ,а также попутчица в отпуск или командировку ,пишите мне на rinata.po@mail.ru

Поделиться этой страницей