Ищу мужчину

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Blondie, 14 фев 2018.

1. Поля Т

Поля Т Новичок

2. devizla

devizla Новичок

Киев.
    Добрый день , ищу мужчину-содержателя, который может материально меня поддержать . О себе: Мне 30 лет, симпатичная, не курю, не пью, здоровое питание, спорт . Здоровье на первом месте, замужем не была, детей нет. Ранее в подобных отношениях не состояла. Готова та же на длительный союз, путешествия, брак, семья. С меня же ласка и забота, доброта и честность, но если вы хотите оставаться в своём пространстве я не против. Спасибо жду писем на почту
    devizla@mail.ru

3. Di

Di Новичок

Мне 24, рост 163/49 ищу обеспеченного и порядочного мужчину. Ранее не была содержанкой и не собираюсь ей быть, беспорядочным образом жизни не занималась, есть свой бизнес, соответственно, я самоуверенна и не потерплю не уважительного отношения! Я амбициозна, не глупа, всегда поддержу разговор на любые темы, в отношениях спокойна! Хочу видеть рядом с собой уверенного, спокойного и доброго мужчину.

domeridor.di@mail.ru
    [​IMG] [​IMG]

4. Лариска11

Лариска11 Новичок

Желаю познакомиться с щедрым и адекватным спонсором для встреч и приятного во всех смыслах общения. При взаимной симпатии возможно многое. Интересуют мужчины не младше 40 лет. Жду Ваше фото (в ответ вышлю своё), краткий рассказ о себе, предпочтения в сексе, размер спонсорской поддержки.
    Мне 26 лет. Стройная симпатичная девушка, без комплексов и вредных привычек. 170/60/3. Жду Ваших писем =) ВСТРЕЧИ В МИНСКЕ.
    1989.larisa@mail.ru

5. baby2

baby2 Новичок

Петербург
    Привлекательная девушка познакомиться с мужчиной-содержателем до 45 лет для постоянных отношений. 25 лет, спортивного телосложения. bbabiay223331@bk.ru

Поделиться этой страницей