Ищу мужчину

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Blondie, 14 фев 2018.

1. Поля Т

Поля Т Новичок

2. devizla

devizla Новичок

Киев.
    Добрый день , ищу мужчину-содержателя, который может материально меня поддержать . О себе: Мне 30 лет, симпатичная, не курю, не пью, здоровое питание, спорт . Здоровье на первом месте, замужем не была, детей нет. Ранее в подобных отношениях не состояла. Готова та же на длительный союз, путешествия, брак, семья. С меня же ласка и забота, доброта и честность, но если вы хотите оставаться в своём пространстве я не против. Спасибо жду писем на почту
    devizla@mail.ru

3. Di

Di Новичок

Мне 24, рост 163/49 ищу обеспеченного и порядочного мужчину. Ранее не была содержанкой и не собираюсь ей быть, беспорядочным образом жизни не занималась, есть свой бизнес, соответственно, я самоуверенна и не потерплю не уважительного отношения! Я амбициозна, не глупа, всегда поддержу разговор на любые темы, в отношениях спокойна! Хочу видеть рядом с собой уверенного, спокойного и доброго мужчину.

domeridor.di@mail.ru
    [​IMG] [​IMG]

4. Лариска11

Лариска11 Новичок

Желаю познакомиться с щедрым и адекватным спонсором для встреч и приятного во всех смыслах общения. При взаимной симпатии возможно многое. Интересуют мужчины не младше 40 лет. Жду Ваше фото (в ответ вышлю своё), краткий рассказ о себе, предпочтения в сексе, размер спонсорской поддержки.
    Мне 26 лет. Стройная симпатичная девушка, без комплексов и вредных привычек. 170/60/3. Жду Ваших писем =) ВСТРЕЧИ В МИНСКЕ.
    1989.larisa@mail.ru

5. baby2

baby2 Новичок

Петербург
    Привлекательная девушка познакомиться с мужчиной-содержателем до 45 лет для постоянных отношений. 25 лет, спортивного телосложения. bbabiay223331@bk.ru

6. Маруся31

Маруся31 Новичок

Всем привет! Меня зовут Маша. Уже старушка ,31 год ))) пью,курю и ругаюсь матом [​IMG][​IMG][​IMG] (с чувством юмора) познакомлюсь с приятным молодым человеком ))) хочется с/о. Спасибо за внимание

7. makarova

makarova Новичок

Санкт-Петербург Привлекательная, стройная, образованная девушка в поиске доброго, заботливого, состоятельного мужчины. Есть дочь 6 лет. Только постоянные отношения. Фото вышлю в смс. Так же буду рада знакомству с состоятельным мужчиной с ребёнком , для совместного проживания. Для связи: makarova.julia@inbox.ru

8. slutskaya.katerina

slutskaya.katerina Новичок

Город: Москва Рожу ребенка с последующим обеспечением и участием в воспитании ( без проживания) . Все вопросы и предложения жду на электронную почту slutskaya.katerina@yandex.ru

9. Agata22

Agata22 Новичок

Агата, 22 года. Рост 163, вес 49. Ищу женатого мужчину, РУССКОГО, возраст от 30, вес от 95, рост от 180. Ищу для души, комфортного, доверительного общения и секса (предпочтителен БДСМ). Буду любовницей/подругой. Имею высшее образование, работу и много увлечений. Писать на почту, прикрепляя фото и краткую инфу о себе. Спасибо за внимание.

10. alisochkaivan

alisochkaivan Новичок

Город: Москва Рожу ребёнка от достойного, здорового, адекватного, состоятельного мужчины. От Вас требуется материальная поддержка за факт рождения и последующие обеспечение и помощь в воспитании. Мне 27 лет, красивая, здоровая, без вредных привычек. Хочу в декретный отпуск. Предложения с фото присылайте на почту alisochkaivan0va@yandex.ru

11. dirsa4968

dirsa4968 Новичок

Анна.
    Рост 180,женственная фигура,грудь 3.
    Натуральная блондинка,серые глаза.
    Познакомлюсь со взрослым мужчиной.
    Адекватна,воспитанна,без капризов.
    Работаю.
    dirsa4968@rambler.ru

12. Алиночка27

Алиночка27 Новичок

Познакомлюсь с мужчиной (до 37 лет) для серьезных отношений. Наличие интеллекта, чувства такта и юмора приветствуется.
    Женатых, обиженных на жизнь, извращенцев и малолеток прошу не беспокоить. Нацелена на семью.
    О себе: симпатичная брюнетка, 27 лет, 170/64, 4-й размер груди, легкая на подъем, жизнерадостная.
    Если заинтересовала, жду ваше фото, свое пришлю взамен.

13. anya. ps1990

anya. ps1990 Новичок

Привет!)
    Познакомлюсь с мужчиной, который сможет финансово поддержать)
    Подробнее при личном общении)
    anya. ps1990@mail.ru

14. super.molli86

super.molli86 Новичок

Здравствуйте,мужчины!мне 30 лет,после разрыва отношений,решила дать себе спокойно пожить….без нервотрепок и личного контроля.Познакомилась бы с мужчиной,с которым легко и спокойно,который бы мне помог материально(трудности большие).Расскажу немного о себе…рост у меня 165,вес 50,я стройная,блондиночка,красоткой себя не считаю(т.к я самокритична)но мужчины делают комплименты…я добрый и отзывчивый человечек,которому нужно сейчас сильное мужское плечо и поддержка.Пишите на super.molli86@yandex.ru

15. ) l_devushka

) l_devushka Новичок

Привет.
    Я вижу, как множество глаз пробегаются по этому объявлению. Кто то мельком, кто то вчитывается, кое-кто, возможно, именно на моем объявлении отвлёкся и не дочитал..
    Как ты живёшь?
    Что тебе необходимо для закрытого Гештальта Любви?
    Какие цели ты преследуешь? Кого ты ищешь? Что сможешь дать взамен?
    Ответив себе на эти вопросы, мы можем услышать себя заново. Обновляться необходимо.
    Я.
    28/170/59 Красивая. Детские черты лица. Ум. Мужской, сильный ум. Чувство юмора. Дочь. Сознание.
    Далее при переписке. Всем желаю радости. Печали хватает и так.
    Пишите) l_devushka@list.ru

16. nuzhenmuzh

nuzhenmuzh Новичок

Девушка познакомится с ВЛАДЕЛЬЦЕМ КЛИНИКИ из любой точки земного шара для любых целей, пишите на nuzhenmuzh@bk.ru

17. natalivladis88

natalivladis88 Новичок

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в маленьком городке на Волге. Ищу реального Человека с большой первой буквы, сейчас таковых очень мало, но надеюсь все таки, что здесь все таки такие есть. В каждом объявлении можно прочитать, что здесь практически одни миллиардеры сидят. Я ищу человека, который сможет оказать помощь в размере 350 тыс. руб. Подробности при переписке.

natalivladis88@mail.ru

18. Alissa Solovieva

Alissa Solovieva Новичок

Вложения:

• LtJqH064SOc.jpg
      LtJqH064SOc.jpg
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      1
  19. Imagei

Imagei Новичок

Екатеринбург Добрый день Живу в Екатеринбурге, 25 лет, 166/51 . Прежде всего ищу крепкие отношения, важно чтобы мы чувствовали и уважали друг друга. В приоритете только постоянство, не исключаю возможности серьёзных отношений. Готова рассмотреть переезд в другой город. Imagei@bk.ru

Поделиться этой страницей